Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   323 пользователя проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        23
      • Буду парковаться возле дома
        140
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        36
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        211
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        23
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 826 сообщений в этой теме

Всем привет. Купил два парковочных места, вот теперь думаю гадаю, а на пятый этаж пешком бегать придётся?

Поделиться сообщением

Месяц назад машину (приору) угнали у коллеги, неделю назад (гранд витару) у соседей.

У меня уже даже какое-то ощущение, что это вокруг нашей машины сужается кольцо.

Dasha, сочувствую! Крепитесь!!!

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

А у нас как в кино "Гараж"... Сегодня угнали машину.. ;( дилема с покупкой паркинга решена. На повестке дня вопрос: Ремонт или машина?

Сочувствую. Угнали в Коммунарке? От дома?

Поделиться сообщением

Всем привет. Купил два парковочных места, вот теперь думаю гадаю, а на пятый этаж пешком бегать придётся?
    На открытом холодном паркинге лифты вряд ли смогут работать.

Поделиться сообщением

Во Внуково почему-то работают лифты в паркинге.

Алексей

Поделиться сообщением

Думаю тоже не проблема, нормативку посмотрю...

Поделиться сообщением

Я что то не понял Вам уже в лом на 5 и с 5 этажа спустится пешочком?:)

Не вижу в этом ни каких проблем. Ставил машину на 5 этаже и ничего не переломился.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

0_9886c_e1c95441_XL.jpg

0_9886d_1f4d012_XL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Месяц назад машину (приору) угнали у коллеги, неделю назад (гранд витару) у соседей.

У меня уже даже какое-то ощущение, что это вокруг нашей машины сужается кольцо.

Dasha, сочувствую! Крепитесь!!!

Спасибо всем за сочувствие!

угнали в районе Сокола, не в Коммунарке. жалко, страховки не было...

Поделиться сообщением

Пятый этаж паркинга не есть пятый этаж жилого дома. Пониже будет. Поэтому если не с аккумулятором в руках то и задохнуться не успеешь.

Поделиться сообщением

Пятый этаж паркинга не есть пятый этаж жилого дома. Пониже будет. Поэтому если не с аккумулятором в руках то и задохнуться не успеешь.

Хотя да, согласен...

Думаю не страшно, если лифта не будет...

Поделиться сообщением

Я что то не понял Вам уже в лом на 5 и с 5 этажа спустится пешочком? :)

Не вижу в этом ни каких проблем. Ставил машину на 5 этаже и ничего не переломился.

Мне может быть и не проблема и на 10 подняться и спуститься, а вот если жена с ребенком или сам с ребенком, походи на 5 и обратно думаю мало хорошего. Так как лифта не будет, выше второго даже не рассматривали, но в итоге на первом остановились.

Поделиться сообщением

Мне может быть и не проблема и на 10 подняться и спуститься, а вот если жена с ребенком или сам с ребенком, походи на 5 и обратно думаю мало хорошего. Так как лифта не будет, выше второго даже не рассматривали, но в итоге на первом остановились.

Странная позиция, у меня мелкий всегда с удовольствием поднималься со мной на 5 этаж. Но в любом случае можно пойти взять машину и подъехать за женой и ребенком которые уже будут ждать внизу ;) Выход есть всегда!

А вообще за такие деньги Вы покупете кусок асфальта, с лифтом это стоило бы раза в два дороже;)

Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Странная позиция, у меня мелкий всегда с удовольствием поднималься со мной на 5 этаж. Но в любом случае можно пойти взять машину и подъехать за женой и ребенком которые уже будут ждать внизу ;) Выход есть всегда!

А вообще за такие деньги Вы покупете кусок асфальта, с лифтом это стоило бы раза в два дороже ;)

а мы решили взять первый, потому что я сама на пятый в жизни не заеду по этой круговой дорожке :lol:

Поделиться сообщением

а мы решили взять первый, потому что я сама на пятый в жизни не заеду по этой круговой дорожке

Ничего страшно только первые два раза, а потом привыкаешь))))

t2.png

Поделиться сообщением

Ничего страшно только первые два раза, а потом привыкаешь))))

а потом от машины ничего не останется в моем случае :blush:

Поделиться сообщением

а потом от машины ничего не останется в моем случае

Знаешь вспоминаю даму водителя фуры которая как то мне повстречалась - она сказала сказа что ездить может только прямо, направо и налево. Расчехлять тент у фуры и сдавать задним ходом не научена :)

t2.png

Поделиться сообщением

А вообще за такие деньги Вы покупете кусок асфальта, с лифтом это стоило бы раза в два дороже ;)

А если жена ездит сама, то тоже выгонять ей машину?

С лифтом не стоило бы в два раза дороже, зато комфорт был бы у людей и не надо было бы ломать голову где брать.

Да кусок асфальта, но на этот кусок асфальта ты можешь приехать и в любое время поставить машину, а не ездить кругами и искать где же освободилось место.

За это собственно ты и платишь деньги.

Поделиться сообщением

Мы тоже взяли первый этаж из-за соображения не подниматься...

Хотя второй, третий этаж норм... А вот на пятый и с пятого... Не знаю... Каждый сам для себя решает... Но первый этаж все равно без минусов... Одни плюсы...

А по поводу куска асфальта за 500000... Конечно дорого... Но через год-два уже не вспомнишь... А место будет...

Я вот сейчас живу... У нас двор.. Четыре дома по 10-16 этажей...

Приедешь в 6-7 место найдешь без проблем... Но два раза в неделю после футбола приезжаю в 11-12... Мест уже нет... Приходится ставить за домами... Просто, если учесть плотность и этажность наших и соседних домов, то мне страшно представить, что будет года через три... Когда все заедут...

+ это еще и инвестиции... Как и в квартиру...

Поделиться сообщением

Мы тоже взяли первый этаж из-за соображения не подниматься...

Хотя второй, третий этаж норм... А вот на пятый и с пятого... Не знаю... Каждый сам для себя решает... Но первый этаж все равно без минусов... Одни плюсы...

А по поводу куска асфальта за 500000... Конечно дорого... Но через год-два уже не вспомнишь... А место будет...

Я вот сейчас живу... У нас двор.. Четыре дома по 10-16 этажей...

Приедешь в 6-7 место найдешь без проблем... Но два раза в неделю после футбола приезжаю в 11-12... Мест уже нет... Приходится ставить за домами... Просто, если учесть плотность и этажность наших и соседних домов, то мне страшно представить, что будет года через три... Когда все заедут...

+ это еще и инвестиции... Как и в квартиру...

полностью согласна с тем, что искать место хуже некуда( особенно ночью, зимой.. брр.

А вот по поводу инвестиций как в квартиру - не согласная я) место продать сложнее, потому что на квартиру, например, кредит, займ и прочее это большое и нужное дело, а вот без места можно обойтись.

Мы не купили паркинг, банально - нет лишних. Но я очень рассчитываю на то, что места будут сдаваться, или будут платные парковки. Ну как то так. Уж простите))))

снимали квартиру где паркингом нам давали пользоваться бесплатно - мы не стали, зимой ооочень далеко идти по дворам с жутким ветрищем. Катались искали место возле дома, и что самое интересное, по принципу "где то убывает") места были всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас