Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Юлия Тихонова

Очень приятно, что многие побороли своих жаб. Мы тоже за машиноместо отдавали деньги, которые хотели потратить на ремонт. Сейчас на ремонт ни копейки. Очень хочется, чтобы машин во дворах было минимум, а лучше, чтобы не было вообще. Чтобы детишки спокойно могли и мячик покидать, и на велике проехаться. Сейчас ребенок катится на самокате, а я рядом бегу, чтобы успеть его схватить, когда он начнет на бок металлического коня падать.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

Я вот смотрю на изображение, с камеры Авгуровской, и "радуюсь размеру парковки у подъезда второго корпуса: там полторы машины с трудом поместяца, а ведь во втором корпусе 119 квартир и три лифта. Даже если все купят по два гаража, подъехать к своему дому и разгрузить машину и без проблем разгрузиться не получится :(.


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Променяла свою новую машинку на место в паркинге- муж сегодня подписал договор. Не жалею- надеюсь что все верно сделала, машину еще куплю, а паркинг нужен уже. Кстати, цена в блоке А 541тыс.+30 тыс.агентские- так что надо расчитывать на 570, а не 550!

Но это по расрочке, если всю сумму одномоментно, то 550

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Очень приятно, что многие побороли своих жаб. Мы тоже за машиноместо отдавали деньги, которые хотели потратить на ремонт. Сейчас на ремонт ни копейки. Очень хочется, чтобы машин во дворах было минимум, а лучше, чтобы не было вообще. Чтобы детишки спокойно могли и мячик покидать, и на велике проехаться. Сейчас ребенок катится на самокате, а я рядом бегу, чтобы успеть его схватить, когда он начнет на бок металлического коня падать.

мне кажется что будем еще встречаться и поднимать вопрос о распашке где можно газонов под машиноместа как КРОСТ делал...увы, но к сожалению у нас будет полная Ж... с парковкой - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Променяла свою новую машинку на место в паркинге- муж сегодня подписал договор. Не жалею- надеюсь что все верно сделала, машину еще куплю, а паркинг нужен уже. Кстати, цена в блоке А 541тыс.+30 тыс.агентские- так что надо расчитывать на 570, а не 550!

Но это по расрочке, если всю сумму одномоментно, то 550

Напугали с ценой, пока до уточнения не добралась! А вы какое место купили?

Дети планируют на этой неделе ехать подписывать договор, денег процентов на 30 не хватает. Хотелось бы понять механизм расчета при рассрочке. Говорили о 1, 04% годовых на остаток суммы долга.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А2 взяли, 150 сначала, потом по 40 ежемесячно до сентября 2012. Рада что есть расскочка- обращаться в банк за кредитом так не хотелось!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diode

А между тем у первого корпуса кладут плитку и накидывают землю на газоны

http://fotki.yandex....ey/view/467499/

http://fotki.yandex....ey/view/467500/

М-дя. Все это, конечно, хорошо, но машины ставить почти негде, судя по всему! Да что ж такое?! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

М-дя. Все это, конечно, хорошо, но машины ставить почти негде, судя по всему! Да что ж такое?! (((

Паркинг, паркинг сударь мой... И будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aborigen

М-дя. Все это, конечно, хорошо, но машины ставить почти негде, судя по всему! Да что ж такое?! (((

попробуйте паркинг, говорят, там еще остались места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

однако, паркинга в любом случае на всех не хватит((( поэтому как всегда дорога, по которой можно передвигаться в обе стороны превратьтся в дорогу, по которой сможет проехать только одна машина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

М-дя. Все это, конечно, хорошо, но машины ставить почти негде, судя по всему! Да что ж такое?! (((

Я считаю это прямой виной властей, которые под давление застройщиков не хотят менять старые нормы по количеству машиномест на квартиру. Ну и беспредельная коррупция, которая удорожает все и вся. Плюс жадность застройщиков разумеется - они получают дополнительные прибыли на фоне быстро растущих метров по присоединения к Москве, а паркинг все равно стоит больше 500 за кусок асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surekat

А2 взяли, 150 сначала, потом по 40 ежемесячно до сентября 2012. Рада что есть расскочка- обращаться в банк за кредитом так не хотелось!

У меня А4 - будем соседями значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

М-дя. Все это, конечно, хорошо, но машины ставить почти негде, судя по всему!

На самом деле судя по фото вообще негде! хотя до недавнего времени жили в шестиподъездной 9ти этажке, около которой было где-то 20 парковочных мест - и ведь куда-то люди машины ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Да- да!!! Про себя не скажу- машину отдала за паркинг )))- а вот муж точно будет соседом, пока его машинка в планах там стоять-:)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Одного не пойму - господа, вы что только сейчас обнаружили что мест для парковки нет? Проектная декларация в которой указано количество машиномест у каждого корпуса висит на сайте с триасового периода, авгуровцы вечно твердят что двор максимально без машин... И тут на тебе. Оказывается нет парковки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Ну значит устроят импровизированный паркинг на всех газонах, потому что покупать кусок бетона в цену самой машины не лучшее вложение денег. Я лучше себе 6ку за 20 т.р. куплю и буду ей место занимать :)

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aborigen

Ну значит устроят импровизированный паркинг на всех газонах

Друзья, вы такие наивные и ничегошенькинепонимающие, да?!

Вы реально не видите, какая политика начала проводиться по отношению к автовладельцам? Мы, быстрее чем можно было бы предположить, приближаемся к тому, что автомобиль будет являться роскошью. Т.е. купить-то его можно будет - не вопрос, вот только содержать и передвигаться на нем станет в разы дороже.

Денюжков не хватает? На хер с пляжа, прямиком по выделенной полосе для общественного транспорта.

Импровизированный паркинг, говорите? Пройдет максимум год и за импровизированный паркинг вы будете платить по 3000 рябчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

В каждой квартире по машине, но и в каждой квартире по ребенку - так что никаких стихийных парковок на газонах никто не позволит!!! детям нужны площадки и чистый воздух! Думаю, мамки меня поддержат!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

В каждой квартире по машине, но и в каждой квартире по ребенку - так что никаких стихийных парковок на газонах никто не позволит!!! детям нужны площадки и чистый воздух! Думаю, мамки меня поддержат!

Папки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iron_alex

Ну значит устроят импровизированный паркинг на всех газонах, потому что покупать кусок бетона в цену самой машины не лучшее вложение денег. Я лучше себе 6ку за 20 т.р. куплю и буду ей место занимать :)

Ну это будут пытаться делать те, у кого с совестью проблемы.. Будем надеяться, что УК с нашей (адекватных жильцов) помощью эти проблемы решит и подобный быдло-подход уничтожит в зародыше. Нет денег на паркинг - ждет автобус или стоянки дальше от дома, где место есть, на обочинах дорог и т.д.

Удивительно, как это люди вдруг неожиданно обнаруживают, что оказывается парковочных мест маловато... Неужели многие квартиры с похмелья покупали и заранее не оценили, что им от них нужно.. Или подход "на всех плевать, паркуюсь где хочу" - это уже стиль жизни? :)

И ладно бы Эдальго, где людей обманули с парковками.. А тут то все как и планировалось пока, план застройки соблюдается. Ну если нет денег на паркинг и мест парковочных во внутренних дворах не достаточно по проекту - искали бы проекты, где бесплатных мест много прямо возле подъездов..

Изменено пользователем iron_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×