Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
    1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        97
      • Планируем покупку в ближайшее время
        30
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        25
      • Буду парковаться возле дома
        142
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        217
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        38
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        15

Рекомендуемые сообщения

Рядом с моим м/м всегда паркуется машина, а на схеме место не продано. Не знаю ошибка или....

А моё отмечено как не проданное!

Поделиться сообщением

Мое машиноместо отмечено как свободное, хотя мы его приобрели уже давно. Пришлось позвонить в Авгур под видом покупателя. Сказали что места так активно продаются, что они не успевают вносить изменения в схему на сайте... Видимо им года было мало чтобы это сделать....  Врут и не краснеют... Как всегда.  :unsure:

Поделиться сообщением

как говорил авгур - "разлетаются места как горячие пирожки", а смотрю не то что горячие, а уже даже с плесенью! Беглым просмотром от силы 50-60% смогли продать (а стоят там порядка 30%)! 

Глаз алмаз, но деньги счет любят ))

в двух паркингах 291+195 = 486 мест, свободно 159.

это 32,72 % свободных по данным с сайта. 

Поделиться сообщением

По телефону менеджер сказал, что документы на оформление собственности готовы. Как с ним встречусь отпишусь.

Поделиться сообщением

По телефону менеджер сказал, что документы на оформление собственности готовы. Как с ним встречусь отпишусь.

Менеджер чего?

Поделиться сообщением

Менеджер чего?

Позвонил по телефону указанному на стене паркинга, девушка, которая ответила, соединила с отделом по оформлению собственности (мэнеджер который занимается оформлением в собственность)

Поделиться сообщением

Мне по телефону сказали, что в ноябре поставили на кадастровый учет паркинги, на собственность будут подавать в 1 квартале 2016г. Но росреестр такой информации не дает.

Изменено пользователем bella

Поделиться сообщением

Смешно: даже схема мест не соответсвует действительности. К примеру, в паркинге с улиткой сразу у шлагбаума на первом этаже 3 места, а на схеме 4....

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Так если Авгур его еще не продал как? Авгур вроде не сдает в аренду.

Насколько мне известно Авгур сдает в аренду, у них даже реклама на паркинге висит - Аренда и продажа м/м.

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением

Насколько мне известно Авгур сдает в аренду, у них даже реклама на паркинге висит - Аренда и продажа м/м.

Не сдаёт! Звонил спрашивал!

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Встетился сегодня с сотрудником по оформлению в собственность - вобщем как всегда обман.((((( сказали что не раньше весны в собственность оформлять начнут.(((((

Поделиться сообщением

А какая цель встречи была? По телефону сроки не говорят?

Поделиться сообщением

А какая цель встречи была? По телефону сроки не говорят?

А по телефону сказали, что все готово и можно оформлять, приносите документы, а на деле - ошиблись со сроками.

Поделиться сообщением

Как они могут оформить то, что не оформляется?

Поделиться сообщением

Я "немного не юрист", но если в договоре написан декабрь (оформление в собственность) - то значит декабрь, а если застройщик перенес на лето без оформления соответствующих документов - что делать? как быть?

Поделиться сообщением

Я "немного не юрист", но если в договоре написан декабрь (оформление в собственность) - то значит декабрь, а если застройщик перенес на лето без оформления соответствующих документов - что делать? как быть?

У вас в агентском договоре прописан срок?

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

Вариантов несколько:

1) В зависимости от периода просрочки писать в январе претензию и взыскивать потом через суд неустойку по закону о защите прав потребителей (неустойка не может превышать стоимость услуги)

2) Писать в январе претензию и сразу расторгать через суд договор (взыскивать сумму по договору + за пользование денежными средствами) - потом будете сами оформлять собственность

3) Ничего не делать

Поделиться сообщением

Вариантов несколько:

1) В зависимости от периода просрочки писать в январе претензию и взыскивать потом через суд неустойку по закону о защите прав потребителей (неустойка не может превышать стоимость услуги)

2) Писать в январе претензию и сразу расторгать через суд договор (взыскивать сумму по договору + за пользование денежными средствами) - потом будете сами оформлять собственность

3) Ничего не делать

Понятно. Самому оформлять - времени нет, а неустойка маленькая.((( Надо подумать над третьим вариантом.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь планирует продавать машиноместо? Рассмотрю варианты.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь планирует продавать машиноместо? Рассмотрю варианты.

Жителям, 16 корпуса скидка до 35 %, вам выгодней купить у Авгура, чем у кого - либо...

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов