Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   324 пользователя проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        140
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        36
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        212
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        23
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 841 сообщение в этой теме

Кто-нибудь звонил? Узнавали что да как?

Поделиться сообщением

Зачем звонить, если у меня в договоре написана дата сдачи 31 декабря 2014г. (Новый договор, заключен после открытия продаж). Думаю будут передавать не ранее чем в январе 2015г.

Поделиться сообщением

Звонил, менеджер сказала, что после новогодних праздников будут рассылать письма с приглашением принять ранеекупленное м/м.

Но я думаю, что нужно настраиваться на февраль :(

Поделиться сообщением

Зачем звонить, если у меня в договоре написана дата сдачи 31 декабря 2014г. (Новый договор, заключен после открытия продаж). Думаю будут передавать не ранее чем в январе 2015г.

Ну у меня лично стоит 2012 год... )))

Поделиться сообщением

Не только у Вас GOTTI, нас несколько!  ( сотен?)

Поделиться сообщением

Вот вы и оплатите те штрафы тем у кого стоит сдачам 2012 год в договоре)) все по чесноку ;-)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Вот вы и оплатите те штрафы тем у кого стоит сдачам 2012 год в договоре)) все по чесноку ;-)

Как бы ни было печально, но факт)

Поделиться сообщением

. Вы покупали по какой цене? У меня цена выше, я уверен. Сейчас места по 850т.р. в продаже и этаж вы выбирали ниже чем мой - 5. Вы думали, что паркинг будут строить так же, как квартиры? Застройщику выгодно быстро строить только жилье, остальное (соц.объекты, паркинги, сети) их обязывает строить Администрация!!! Поэтому так и выходит. Если хочется получить неустойку, значит Вам в суд. Это не так уж и сложно, было бы желание. ;-)))

Поделиться сообщением

. Вы покупали по какой цене? У меня цена выше, я уверен. Сейчас места по 850т.р. в продаже и этаж вы выбирали ниже чем мой - 5. Вы думали, что паркинг будут строить так же, как квартиры? Застройщику выгодно быстро строить только жилье, остальное (соц.объекты, паркинги, сети) их обязывает строить Администрация!!! Поэтому так и выходит. Если хочется получить неустойку, значит Вам в суд. Это не так уж и сложно, было бы желание. ;-)))

Получу места и буду выбивать деньги))

Поделиться сообщением

Пришла платежка за квартиру, в ней дописка покупайте паркинг )) позвонил узнать как дела с паркингом.

После консультации сказали, что можно приходить на приемку после 8 января, по вопросам работы и обслуживания обращаться в ДУМКД.

Поделиться сообщением

Можно записываться на подписание документов по парковке. Записался на 8 января. Записываться в Авгуре.

Позвонил в Ук ситуация следующая: обслуживание машиноместа в месяц обойдется в 1700 рублей с копейками.

В декоре обслуживание с отополением около 1000 рублей. Поправьте если не так

Есть 2 шлагбаума самый внешний будет открываться охранником с кнопки. Ко второму внутреннему шлагбауму можно докупить пульт. Цена пока что неизвестна. Если пульт не покупать то шлагбаум также будет открывать охранник.

Места вокруг парковки будет сдавать Авгур. УК начинает работать с 12 числа на подписание документов по обслуживанию парковки.Договор на обслуживание обещали завтра показать.

Всех устраивает цена обслуживания?

Поделиться сообщением

Тоже записался на 8-е... :)

Место подписания документов: ул. Липовый парк 11. А это где??? Офис продаж Москва А-101???

От цены обслуживания вообще оффффигел!!! За что 1700 руб/мес??? Но менеджер сказала, что по вопросам обслуживания обращаться в УК!!!

Что можно сдалать, что бы сократить стоимость обслуживания хотя бы до 1000 руб/мес???

Поделиться сообщением

Цена за обслуживание ясное дело не устраивает. У меня содержание и ремонт квартиры столько же стоит.

Кто первый поедет в Авгур напишите потом что там да как. Какие доки дают подписывать и все такое.

Должно ли проходить собрание собственников по типу как при приеме квартиры, на котором будет утверждаться тариф? Я за такой тариф голосовать не буду.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

Главное не подписывать договор на обслуживание а брать его на ознакомление.

Пока 51 процент собственников не согласятся с тарифом есть шансы снизить тариф

Поделиться сообщением

Произвол, не иначе. Родители платят за кирпичный гараж с ямой и охраной у метро Нахимовский проспект 700 рублей в месяц.

Наглости не занимать.

Поделиться сообщением

А можно запросить обоснование этой стоимости за содержание? Откуда-то эта цифра взялась?

Как нам действовать, чтобы не допустить такой платы?

Поделиться сообщением

Вот тоже интересно на что они планируют тратить в месяц 900К. И по хорошему один комплект брелков должны выдавать так, это обычная практика. Или по авгуровской традиции мы снова платим за уже оплаченное ?

Буду ждать официального уведомления.

Поделиться сообщением

Уже посадили дежурить охрану.

Новость с офсайта

Рады сообщить, что многоуровневый паркинг жилого комплекса «Квартал А101» находится в полной строительной готовности. С 29 декабря 2014 года машиноместа доступны для просмотра. Для Вашего удобства запись на просмотр и подписание документов производится ежедневно с 10-00 до 18-00 по телефону: 8-495-665-75-10

График работы по передаче паркинга в праздничные дни:

31 декабря: c 10-00 до 15-00

1-7 января: нерабочие дни

с 8 января: c 10-00 до 18-00

Однако на просмотр записывают не всех, а только если по вам уже готовы документы у Авгура.

А что прямо за паркингом строят (в сторону области)?

Изменено пользователем Дмитрий_12

Поделиться сообщением

Никого не смущает что пожарка не до конца смонтирована? В блоке Б по крайней мере пожарные шкафы пусты и в них введены только пустые трубы,

Изменено пользователем hodev

Поделиться сообщением

31 декабря кто-нибудь принял машиноместо у авгура?

Изменено пользователем GOTTI

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас