Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
    1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        97
      • Планируем покупку в ближайшее время
        30
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        25
      • Буду парковаться возле дома
        142
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        217
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        38
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        15

Рекомендуемые сообщения

Гость GOTTI

Кто-нибудь звонил? Узнавали что да как?

Поделиться сообщением

Зачем звонить, если у меня в договоре написана дата сдачи 31 декабря 2014г. (Новый договор, заключен после открытия продаж). Думаю будут передавать не ранее чем в январе 2015г.

Поделиться сообщением

Звонил, менеджер сказала, что после новогодних праздников будут рассылать письма с приглашением принять ранеекупленное м/м.

Но я думаю, что нужно настраиваться на февраль :(

Поделиться сообщением

Гость GOTTI

Зачем звонить, если у меня в договоре написана дата сдачи 31 декабря 2014г. (Новый договор, заключен после открытия продаж). Думаю будут передавать не ранее чем в январе 2015г.

Ну у меня лично стоит 2012 год... )))

Поделиться сообщением

Вот вы и оплатите те штрафы тем у кого стоит сдачам 2012 год в договоре)) все по чесноку ;-)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Вот вы и оплатите те штрафы тем у кого стоит сдачам 2012 год в договоре)) все по чесноку ;-)

Как бы ни было печально, но факт)

Поделиться сообщением

. Вы покупали по какой цене? У меня цена выше, я уверен. Сейчас места по 850т.р. в продаже и этаж вы выбирали ниже чем мой - 5. Вы думали, что паркинг будут строить так же, как квартиры? Застройщику выгодно быстро строить только жилье, остальное (соц.объекты, паркинги, сети) их обязывает строить Администрация!!! Поэтому так и выходит. Если хочется получить неустойку, значит Вам в суд. Это не так уж и сложно, было бы желание. ;-)))

Поделиться сообщением

Гость GOTTI

. Вы покупали по какой цене? У меня цена выше, я уверен. Сейчас места по 850т.р. в продаже и этаж вы выбирали ниже чем мой - 5. Вы думали, что паркинг будут строить так же, как квартиры? Застройщику выгодно быстро строить только жилье, остальное (соц.объекты, паркинги, сети) их обязывает строить Администрация!!! Поэтому так и выходит. Если хочется получить неустойку, значит Вам в суд. Это не так уж и сложно, было бы желание. ;-)))

Получу места и буду выбивать деньги))

Поделиться сообщением

Пришла платежка за квартиру, в ней дописка покупайте паркинг )) позвонил узнать как дела с паркингом.

После консультации сказали, что можно приходить на приемку после 8 января, по вопросам работы и обслуживания обращаться в ДУМКД.

Поделиться сообщением

Можно записываться на подписание документов по парковке. Записался на 8 января. Записываться в Авгуре.

Позвонил в Ук ситуация следующая: обслуживание машиноместа в месяц обойдется в 1700 рублей с копейками.

В декоре обслуживание с отополением около 1000 рублей. Поправьте если не так

Есть 2 шлагбаума самый внешний будет открываться охранником с кнопки. Ко второму внутреннему шлагбауму можно докупить пульт. Цена пока что неизвестна. Если пульт не покупать то шлагбаум также будет открывать охранник.

Места вокруг парковки будет сдавать Авгур. УК начинает работать с 12 числа на подписание документов по обслуживанию парковки.Договор на обслуживание обещали завтра показать.

Всех устраивает цена обслуживания?

Поделиться сообщением

Тоже записался на 8-е... :)

Место подписания документов: ул. Липовый парк 11. А это где??? Офис продаж Москва А-101???

От цены обслуживания вообще оффффигел!!! За что 1700 руб/мес??? Но менеджер сказала, что по вопросам обслуживания обращаться в УК!!!

Что можно сдалать, что бы сократить стоимость обслуживания хотя бы до 1000 руб/мес???

Поделиться сообщением

Цена за обслуживание ясное дело не устраивает. У меня содержание и ремонт квартиры столько же стоит.

Кто первый поедет в Авгур напишите потом что там да как. Какие доки дают подписывать и все такое.

Должно ли проходить собрание собственников по типу как при приеме квартиры, на котором будет утверждаться тариф? Я за такой тариф голосовать не буду.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

Главное не подписывать договор на обслуживание а брать его на ознакомление.

Пока 51 процент собственников не согласятся с тарифом есть шансы снизить тариф

Поделиться сообщением

Произвол, не иначе. Родители платят за кирпичный гараж с ямой и охраной у метро Нахимовский проспект 700 рублей в месяц.

Наглости не занимать.

Поделиться сообщением

Гость GOTTI

А можно запросить обоснование этой стоимости за содержание? Откуда-то эта цифра взялась?

Как нам действовать, чтобы не допустить такой платы?

Поделиться сообщением

Вот тоже интересно на что они планируют тратить в месяц 900К. И по хорошему один комплект брелков должны выдавать так, это обычная практика. Или по авгуровской традиции мы снова платим за уже оплаченное ?

Буду ждать официального уведомления.

Поделиться сообщением

Уже посадили дежурить охрану.

Новость с офсайта

Рады сообщить, что многоуровневый паркинг жилого комплекса «Квартал А101» находится в полной строительной готовности. С 29 декабря 2014 года машиноместа доступны для просмотра. Для Вашего удобства запись на просмотр и подписание документов производится ежедневно с 10-00 до 18-00 по телефону: 8-495-665-75-10

График работы по передаче паркинга в праздничные дни:

31 декабря: c 10-00 до 15-00

1-7 января: нерабочие дни

с 8 января: c 10-00 до 18-00

Однако на просмотр записывают не всех, а только если по вам уже готовы документы у Авгура.

А что прямо за паркингом строят (в сторону области)?

Изменено пользователем Дмитрий_12

Поделиться сообщением

Никого не смущает что пожарка не до конца смонтирована? В блоке Б по крайней мере пожарные шкафы пусты и в них введены только пустые трубы,

Изменено пользователем hodev

Поделиться сообщением

Гость GOTTI

31 декабря кто-нибудь принял машиноместо у авгура?

Изменено пользователем GOTTI

Поделиться сообщением