Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Гость

С дружественного форума, с учетом цены на паркинг, прайс очень даже.

Объявление размещено 28.11.2011

Продаю гараж в ГК "Коммунарка" 24,6 кв.м. Гараж железный. Свет. Строение и земля оформлены. Обращаться по тел. 8-916-513-14-49 Наталья. Цена 600 т.р.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Скажите, пожалуйста, последняя фраза что обозначает? Я надеюсь, это только автобусов касается? :)

Просто точной высоты потолка на паркинге мне так и не озвучили ) плюс освещение и возможно пожарная разводка труб, что тоже чуть сожрет высоту )

А авто -большой пикап, высота по крыше 2.20+, и на 80% парковок он не влезает ). У жены же обычный авто,так что для нее не сильно принципиально

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто точной высоты потолка на паркинге мне так и не озвучили ) плюс освещение и возможно пожарная разводка труб, что тоже чуть сожрет высоту )

А авто -большой пикап, высота по крыше 2.20+, и на 80% парковок он не влезает ). У жены же обычный авто,так что для нее не сильно принципиально

Вот мне всегда было интересно, зачем людям живущим в Москве большой пикап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вот мне всегда было интересно, зачем людям живущим в Москве большой пикап?

У мужа месяц назад сломалась машина, а колеса позарез по работе нужны- ему хороший знакомый дал Мазду М-50 такой большой пикап и открытым задом поездить. Так муж, любитель сиданов и только глубоко задумался о следующей машине. Оч удобная, мощная, вместительная машина, высокая посадка, плюс на дизеле- большая экономия. У него пришелся переезд офиса и оч кстати машина оказалась- все перевез своими силами, даже офисные столы. Так что для рабочего человека вещь нужная. Для тех кто доехал до работы или метро- мне тоже не понятно, но как муж- строитель, ему в работе пригодился такой пикапчик.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Вот мне всегда было интересно, зачем людям живущим в Москве большой пикап?

Это удобно и комфортно, и кузов используется постоянно, так что противопоказаний не вижу. Опять же проблем зимой нет, да и за город ездишь не задумываясь о дорогах, плюс всегда есть куда погрузить утварь для активного отдыха. Ты в принципе перестаешь задумываться о багажном вопросе и качестве дорог ). При этом эксплуатационные расходы не выше чем у обычных пузотерок.

Не просто же пикапы так популярны в америке и азии,а у нас просто не сразу распробовали все прелести данного кузова. Когда распробовали начался бум ) который сдерживает только дикая таможня и соответственно уровень цен.

ему хороший знакомый дал Мазду М-50, такой большой пикап

Не такой уж и большой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Могу ошибаться - в США ни разу не была, но в крупных городах, судя по фильмам, не очень-то популярны пикапы. Если с пузотерок все пересядут на большие машины, ни ездить, ни парковаться негде будет.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

У мужа месяц назад сломалась машина, а колеса позарез по работе нужны- ему хороший знакомый дал Мазду М-50 такой большой пикап и открытым задом поездить. Так муж, любитель сиданов и только глубоко задумался о следующей машине. Оч удобная, мощная, вместительная машина, высокая посадка, плюс на дизеле- большая экономия. У него пришелся переезд офиса и оч кстати машина оказалась- все перевез своими силами, даже офисные столы. Так что для рабочего человека вещь нужная. Для тех кто доехал до работы или метро- мне тоже не понятно, но как муж- строитель, ему в работе пригодился такой пикапчик.

Скорее всего Вы говорите о мазда БТ 50, это маленький пик ап, не полноразмерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не такой уж и большой ;)

Возможно...все в сравнении познается...я оценила по своим ощущениям ;)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samozvanka

Думаю, что пикап, если он еще и большой, очень пригодится во время всем нам предстоящего ремонта)) так что плюсы все-таки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Скорее всего Вы говорите о мазда БТ 50, это маленький пик ап, не полноразмерный.

Возможно, но этот малышок не напрягаясь везет тонну, вмещает 5 человек на дальние расстояния и проехал там где застял Митцубисси Паджеро (слова мужа в защиту ;) )!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Вот мне всегда было интересно, зачем людям живущим в Москве большой пикап?

Что значит зачем?? Кому то по работе необходим, у кого то семья большая, поездки на дачу. Очень полезная машина

Могу ошибаться - в США ни разу не была, но в крупных городах, судя по фильмам, не очень-то популярны пикапы. Если с пузотерок все пересядут на большие машины, ни ездить, ни парковаться негде будет.

А мы никогда не перейдем с больших машин на пузотерки. Джип он и в Африке джип. Вместительный, комфортный, самое главное безопасный. У меня подруга купила ниссан микра, а через месяц со мной проехала на прадо, так сразу на следующий день выставила свою машину на продажу, сказала что за издевательство над людьми.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

Что то девушки ополчились. Речь то шла о целесообразности покупки полноразмерного пикапа в городе, а не о кроссоверах и городских пикапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Да еще и ополчились на юркие, маленькие, удобные машинки. Каждый день стою в бешеных московских пробках и на своей козявке в легкую протискиваюсь там, где никакой джип не пролезет. А уж про удобство разворотов, перестроений и т.п. вообще молчу. В гараж у бабушки на даче я на своей козявке B класса заезжаю в два приема, а родители на королле еще 3 к моим 2м телодвижения вынуждены делать. Это при том, что королла в принципе тоже небольшая. А на матизе и похожих крохах, мне кажется, вообще куда угодно можно запарковаться.

Я тут как-то видела фольцваген-жук кабриолет - вот такого бы зверька завела. Красивый, компактный, быстрый. Самое оно для тесной Москвы!)

pic1.jpgpic2.jpg

Единственное, чего не могу сделать на своей крохе - забраться на высокий бардюр. А так иногда хочется нарушить правило и какого-нибудь тупизня объехать, наполовину взобравшись на тротуар)))

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Да еще и ополчились на юркие, маленькие, удобные машинки. Каждый день стою в бешеных московских пробках и на своей козявке в легкую протискиваюсь там, где никакой джип не пролезет. А уж про удобство разворотов, перестроений и т.п. вообще молчу. В гараж у бабушки на даче я на своей козявке B класса заезжаю в два приема, а родители на королле еще 3 к моим 2м телодвижения вынуждены делать. Это при том, что королла в принципе тоже небольшая. А на матизе и похожих крохах, мне кажется, вообще куда угодно можно запарковаться.

Я тут как-то видела фольцваген-жук кабриолет - вот такого бы зверька завела. Красивый, компактный, быстрый. Самое оно для тесной Москвы!)

pic1.jpgpic2.jpg

Единственное, чего не могу сделать на своей крохе - забраться на высокий бардюр. А так иногда хочется нарушить правило и какого-нибудь тупизня объехать, наполовину взобравшись на тротуар)))

А еще представьте не дай Бог аварию и во что превратится ваша козявка?? И своей семье хочу обеспечить полную безопасность, на дороге в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia-A

А в шахматку паркинга никто не хочет?

Добавьте нас в шахматку 3-й этаж А-164 :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? :) Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? :) Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. :)

Там только яму рыли! Больше ничего не видела!

А еще представьте не дай Бог аварию и во что превратится ваша козявка?? И своей семье хочу обеспечить полную безопасность, на дороге в первую очередь

В авариях на дорогах и в больших драндулетах людей зажимает! Статистики нет в каком авто больше людей страдает! А по городу лучше на шустрой "козявке"...Пока драндулет будет искать дырищу для парковки, "козявке" меньше времени понадобится для поиска.

И вообще, это из серии темы " в каком доме покупать квартиру?" Кому что нравится...

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? :) Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. :)

У нас в договоре на машиноместо срок окончания - сентябрь 2012, не март.

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linda

Господа! А кто-нить из Вас, кто был недавно в Коммунарке, не обратил внимание, паркинг то строят? :) Хоть какая то там движуха есть? А то вроде как в марте 2012 уже закончить должны, а еще вроде как и не начинали. :)

Будущий паркинг,пока тишина...Фото 12 декабря 0_755a7_e87ef654_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Даа, пичалька. Врятле в этом году что-то начнут делать :(


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×