Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Ksanka

НАРОД я думаю ВЫ заметили что строительство Паркинга остановилось.... Женщина с соседнего подьезда говорит что взяли там машиноместо завершить должны были в декабре 2012, а рабочие оттуда уже сьехали как два месяца, всё встало... Да и наблюдая со своего балкона как там постоянно открыт забор, а сверху отлично видно как расстаскивают палеты с кирпичами и со стройматериалом... Охранник которой там есть, если он конечно есть БАНКУЕТ там по полной ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Тут недели две назад наблюдала с балкона как часа в 2 ночи охрана МИЦовсого дома гонялась за воришкой пиз....я его ногами.... мин через 15 примчалась полиция и забрала в отделение.. ВОТ ТАК ОНИ ОХРАНЯЮТ СВОЕ ИМУЩЕСТВО... А АВГУРУ ВИДИМО НЕ ЖАЛКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

НАРОД я думаю ВЫ заметили что строительство Паркинга остановилось.... Женщина с соседнего подьезда говорит что взяли там машиноместо завершить должны были в декабре 2012, а рабочие оттуда уже сьехали как два месяца, всё встало... Да и наблюдая со своего балкона как там постоянно открыт забор, а сверху отлично видно как расстаскивают палеты с кирпичами и со стройматериалом... Охранник которой там есть, если он конечно есть БАНКУЕТ там по полной ))))

Тогда уж сентябрь 2012, ага


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Я точно не знаю ... так как не интересовалась и не собиралась преобретать там машиноместо...Не вижу смысла если машина по КАСКе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка
Ksanka, так дело не в том, что покоцают машину во дворе или угонят, а в том, что места катастрофически мало и на всех желающих не хватит :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Ksanka, так дело не в том, что покоцают машину во дворе или угонят, а в том, что места катастрофически мало и на всех желающих не хватит :coffee:

Ничего не имею против ПАРКИНГОВ... Рада за за тех у кого есть возможность приобрести там место... Мне же свободнее будет паковаться возле подъезда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Ничего не имею против ПАРКИНГОВ... Рада за за тех у кого есть возможность приобрести там место... Мне же свободнее будет паковаться возле подъезда :D

особенно свободнее станет после ввода 8 корпусов Кроста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Я за гараж или место, только из-за любви к своей ОКЕ, жалко негативное влияние природных условий ( дождь, снег, солнце, птичий корм, тополя, березы и прочие царапины)

а вот отдавать Каску дорого, страхую только от угона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Я за гараж или место, только из-за любви к своей ОКЕ, жалко негативное влияние природных условий ( дождь, снег, солнце, птичий корм, тополя, березы и прочие царапины)

а вот отдавать Каску дорого, страхую только от угона

Если не секрет, то сколько стоило там машиноместо на старте продаж? И сколько сейчас если знаете??? :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

особенно свободнее станет после ввода 8 корпусов Кроста))))

Согласна что с вводом и полным вселением 8-го корпуса МИЦовских домов, особенно зимой будет проблема найти местечко... В крайнем случае если приедешь поздно и совсем ЖО..А, можно поставить на одну ночь за 200р.в тотже паркинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

НАРОД я думаю ВЫ заметили что строительство Паркинга остановилось.... Женщина с соседнего подьезда говорит что взяли там машиноместо завершить должны были в декабре 2012, а рабочие оттуда уже сьехали как два месяца, всё встало... Да и наблюдая со своего балкона как там постоянно открыт забор, а сверху отлично видно как расстаскивают палеты с кирпичами и со стройматериалом... Охранник которой там есть, если он конечно есть БАНКУЕТ там по полной ))))

Прежде чем писать про остановку и прочую чушь про растаскивание стройматериалов, стоило взять на себя труд прочитать несколько последних страниц обсуждения.

Хотя зачем такие усилия, если цель просто потрепать языком

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Пора почистить тему от флудо-постов последних.

Может Авгур специально затягивает сроки строительства паркинга? Что бы например вместе с Кростом выпустить машино-места. Типо конкуренция нет? Хотя вроде они и так, как горячие пирожки расходились.

Helcha, по 4 тыс каждый месяц это 48 в год, или 480 тыс. за 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Участник ksanka забанена пожизненно за хамство


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, по 4 тыс каждый месяц это 48 в год, или 480 тыс. за 10 лет

Да я считать умею, поэтому для меня предпочтительнее аренда парковки, чем покупка паркинга. Хотяя, было бы круто спуститься на лифте в паркинг, сесть в теплую, чистую машину....мечты ))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Был сегодня в Солнцево по работе, много паркингов с большими вывесками Сдаются машино-места =) Может и эти паркинги скупили несколько фирм, и будут сдавать потом))

Если в долгосрочной перспективы паркинг окупается лет за 10-20

Машина чистой в москве никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Как в мультике: "чтобы продать что-нибудь не нужное, надо купить сначала что-нибудь не нужное."(с) Это я к тому, что может и найдется парочка-тройка прикупивших паркинг для последующей сдачи, но не более чем на тот срок пока нет соего авто по каким-либо причинам. Может кто-то сдаст, пока временно авто не будет, но тоже до момента покупки. Так что в тех условиях, в которые мы все перезжаем в Коммунарку - изначально надеяться на съем м/м я бы не стала.

И еще: огромная просьба ко всякого рода "позитивщикам", пожалуйста, если вам в этой теме нечего написать конкретно, проходите мимо, на форуме столько замечательных тем для диалога. Оставьте возможность людям действительно нужнающимся в общении по вопросу строительства паркинга место. Не флудите. Надоело читать всякого рода дребедень. Вы же не понимаете, что ожидающие паркинга в первую очередь идут сюда, видя что-то новое, прочесть хоть какие-то новости, а тут .... очередная трескотня ни о чем! Заранее всем спасибо.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения

Ребята подскажите кто что делает с купленными машиноместами в авгуре?Рассторгаете договора или ждете?Мы тоже приобрели машиноместо в 2011 году.....очень все пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Ребята подскажите кто что делает с купленными машиноместами в авгуре?Рассторгаете договора или ждете?Мы тоже приобрели машиноместо в 2011 году.....очень все пугает.

А смысл расторгать? Другое место за эти деньги все равно не купишь. А место нужно. Авгур вроде пока не банкрот, так что достроят рано или поздно. Может даже к нг. В таком случае, просрочка будет чуть больше года. Для нашего рынка недвижимости не так уж и много. Народ по 10 лет квартиры ждет.

А вообще может пора уже и написать какую кляузную бумагу, например, в приемную города Москвы..


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А смысл расторгать? Другое место за эти деньги все равно не купишь. А место нужно. Авгур вроде пока не банкрот, так что достроят рано или поздно. Может даже к нг. В таком случае, просрочка будет чуть больше года. Для нашего рынка недвижимости не так уж и много. Народ по 10 лет квартиры ждет.

А вообще может пора уже и написать какую кляузную бумагу, например, в приемную города Москвы..

Все таки что-то в Авгуре (Масштабе) творится :( Паркинг не строят, шестой дом Москва А101 не строят, Вяземское не строят. Не много ли заморозок у одного застройщика?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ребята подскажите кто что делает с купленными машиноместами в авгуре?Рассторгаете договора или ждете?Мы тоже приобрели машиноместо в 2011 году.....очень все пугает.

Ждем. Смысла расторгать не вижу пока, тем более что-то же посторено. вот если бы до сих пор был бы 0 - тут уж надо было бы решать что-то. Хотя уже очень напрягает. К осени переедем + 2 машины под дом, ищи место по вечерам, круги наяривай :(


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×