Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

прохожий

У Авгура сменилось руководство с 3 июля 2012 г.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

У Авгура сменилось руководство с 3 июля 2012 г.

Это про это - "Санкович Тонко - Является единоличным исполнительным органом ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» 02.07.2012 .... Исключение Козлова Виктора Владимировича из списка аффилированных лиц ОАО

«АВГУР ЭСТЕЙТ». 30.06.2012 02.07.2012" ?

Изменено пользователем Darly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Да, а что старое сняли?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

На сайте в блоге новый отчет по 5-6 корпусам. До 100% не дотянули.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

за день доведут до 100%, в полночь ГК придет :hi: ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

за день доведут до 100%, в полночь ГК придет :hi: ссс

Подождем еще не вечер :)))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

вспоминается в детстве когда часто обещали и не выполняли обязательства люди говорил фразу "Бог троицу любит".

Недумал что Авгур придерживается этой поговорки:

1. срок сдачи март 2012 - прос...л

2. срок сдачи перенесен на июнь 2012 - прос..л

3. в конце июля сдадим ГК всю очередь - сегодня прос..т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

Разве был июнь? После марта сразу на июль отнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Разве был июнь? После марта сразу на июль отнесли.

Был-был! В июне появилась обнадеживающая новость на сайте, мол, до конца июня гк, а с июля начнем выдачу ключей! Теперь и с августа (по крайней мере, с начала) не приступят к выдаче! Эхь, обидно! Только обещают! Ждали-ждали конца июля как уже окончательную точку, а в итоге опять неизвестность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

Надо на это смотреть с позитивной стороны - можно еще подкопить денег и сделать получше ремонт. Ну вам не ремонт, а технику и мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Надо на это смотреть с позитивной стороны - можно еще подкопить денег и сделать получше ремонт. Ну вам не ремонт, а технику и мебель.

я уже заказала и технику, и мебель, и оплатила ее! и если до середины октября не въедем, то придется еще и платить за ее хранение. к тому же еще и придется платить за съемную квартиру. так что у меня одни негативные эмоции, которые увеличиваются с каждым днем. но все же не теряю надежду ключи до конца сентября получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

я уже заказала и технику, и мебель, и оплатила ее! и если до середины октября не въедем, то придется еще и платить за ее хранение. к тому же еще и придется платить за съемную квартиру. так что у меня одни негативные эмоции, которые увеличиваются с каждым днем. но все же не теряю надежду ключи до конца сентября получить!

конечно надеяться и верить это хорошо, сам такой... но мне кажется в любом случае Вы попали на дополнительное хранение мебели и техники, даже если считать по минимум то до середины октября Вы никак не въедете...минимальный срок ремонта (конечно с соблюдением технологии) от 2,5 мес...в лучшем случае начнут выдавать ключи к концу августа..

может я чего не понимаю, но зачем так рано заказывать все это хозяйство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

конечно надеяться и верить это хорошо, сам такой... но мне кажется в любом случае Вы попали на дополнительное хранение мебели и техники, даже если считать по минимум то до середины октября Вы никак не въедете...минимальный срок ремонта (конечно с соблюдением технологии) от 2,5 мес...в лучшем случае начнут выдавать ключи к концу августа..

может я чего не понимаю, но зачем так рано заказывать все это хозяйство

8-й с отделкой вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Думаю, тут логика простая. 8 корпус с отделкой сдается. Чтобы въехать и жить нужно иметь минимальный набор мебели и техники. Многие надеются въехать максимально быстро чтобы не платить за съемное жилье. Вот и планируют все заранее :coffee:

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

Ну что, похоже, уже можно говорить, что очередной день "Х" (Икс) обернулся днем "Х" (Хэ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Можно безусловно .. и все слова остались пустыми словами.

Завтра буду звонить.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

конечно надеяться и верить это хорошо, сам такой... но мне кажется в любом случае Вы попали на дополнительное хранение мебели и техники, даже если считать по минимум то до середины октября Вы никак не въедете...минимальный срок ремонта (конечно с соблюдением технологии) от 2,5 мес...в лучшем случае начнут выдавать ключи к концу августа..

может я чего не понимаю, но зачем так рано заказывать все это хозяйство

У нас квартира с отделкой! Даже в ванной есть вся сантехника! Так что нам это не нужно. А заказали сейчас потому, что кухня изготавливается 2 месяца. А если закажем тогда, когда получим ключи, то придется еще 2 мес ждать кухню и платить за съемное! Так что мы скрестили пальчики и очень надеемся до конца сентября получить ключи!

Вот, смотрите: http://kvartal-a101.ru/photo/53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

У нас квартира с отделкой! Даже в ванной есть вся сантехника! Так что нам это не нужно. А заказали сейчас потому, что кухня изготавливается 2 месяца. А если закажем тогда, когда получим ключи, то придется еще 2 мес ждать кухню и платить за съемное! Так что мы скрестили пальчики и очень надеемся до конца сентября получить ключи!

Вот, смотрите: http://kvartal-a101.ru/photo/53

сорри, забыл, что 8-ой корпус с отделкой, нужно чаща мне заходить на форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Pussy, мне кажется, у Вас все будет хорошо. Ваш корпус в очень высокой степени готовности и будет получать ключи одним из первых. Я уверена, что Авгур постарается выдать максимальное возможное количество ключей до 30 сентября. Так что у Вас все шансы не попасть на бабки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Можно безусловно .. и все слова остались пустыми словами.

Завтра буду звонить.

Прохожий, что Вам говорят? Какую лапшу в этот раз на уши навешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×