Перейти к содержанию
Авторизация  
covrom

Охрана первой очереди Квартала А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

covrom

Вчера (1 мая) не видел охранников в подъездах. Кто знает, их расформировали или они все же еще у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

Вчера (1 мая) не видел охранников в подъездах. Кто знает, их расформировали или они все же еще у нас есть?

Что касается первого корпуса - наш охранник на месте!

Может, охраны на демонстрацию "выгнали"? Все же 1 мая, как ни как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера (1 мая) не видел охранников в подъездах. Кто знает, их расформировали или они все же еще у нас есть?

Как я уже говорил где-то, по моей информации охрана Авгуром была оплачена до конца апреля, по 3-4 корпусу большинство против ее оплаты жильцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Как я уже говорил где-то, по моей информации охрана Авгуром была оплачена до конца апреля, по 3-4 корпусу большинство против ее оплаты жильцами.

Плохо, теперь некому закрывать подъезд на ночь. Со временем в пустующих квартирах тех, кто голосовал против, поселятся бомжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Плохо, теперь некому закрывать подъезд на ночь. Со временем в пустующих квартирах тех, кто голосовал против, поселятся бомжи.

Меня тоже пугает :help: отсутствие охраны... Да уж, всё упирается в 500-900 рубл. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Меня тоже пугает :help: отсутствие охраны... Да уж, всё упирается в 500-900 рубл. :dirol:

ну наймите персональную. Какие то жалкие 70-90 тыр в месяц. Зато гарантированная безопасность, и не надо ни с кем согласовывать, спорить, договариваться...


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

ну наймите персональную. Какие то жалкие 70-90 тыр в месяц. Зато гарантированная безопасность, и не надо ни с кем согласовывать, спорить, договариваться...

А у нас то в первом корпусе охрана пока есть. Мы что проголосовали за и теперь платим за нее? Я даже не помню был ли этот вопрос в листе голосования. И по чем она у нас получается


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNTeRa_66

И что же, получается, что 3-й корпус (я про все не знаю точно) останется совсем без охраны???? И никак не повлиять на это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня охрана кстати вся на месте. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Честно говоря я не понимаю людей голосовавших против охраны. Деньги на них абсолютно смешные, но любителей "увлажнять" чужие подъезды они отпугнуть смогут самим фактом своего присутствия. Аттракцион неслыханной жадности просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Честно говоря я не понимаю людей голосовавших против охраны. Деньги на них абсолютно смешные, но любителей "увлажнять" чужие подъезды они отпугнуть смогут самим фактом своего присутствия. Аттракцион неслыханной жадности просто.

Да просто нужны прозрачные условия донести народу, а не это непонятно что. Почем охрана, почем консьержка, какую материальную ответственность кто несет, на каких условиях пропуск несобственников и пр. А так это ни о чем.

При присутствии охраны исписали подоконник в подъезде, унесли дверную коробку. Охрана без матответственности - ни о чем, тогда вневедоственную лучше. Зато да, как рабочих застращать, так это да (что тоже неплохо, в общем-то) или при их присутствии разружать свои вещи.

В 20м корпусе (МИЦ) - красные дома рядом - 2 охранника, СВЕТ!!!! ночью (у нас фонари не горят вовсе) и они на улице, а не в коморке своей, пусть машины, но приглядывают.

С той функцией, что у нас охрана на текущий момент, может справиться и домофон за бесплатно (если он у нас бесплатно, а то ведь "за протирку" кнопочки домофона могут брать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Не знаю, может кто-нибудь где-нибудь писал уже. В УК мне сегодня сказали, что с сегодняшнего дня охрана наших домов отозвана, так как УК поняла, что жители в охране не заинтересованы и платить не хотят.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Не знаю, может кто-нибудь где-нибудь писал уже. В УК мне сегодня сказали, что с сегодняшнего дня охрана наших домов отозвана, так как УК поняла, что жители в охране не заинтересованы и платить не хотят.

Жмотье. Увы. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNTeRa_66

Не знаю, может кто-нибудь где-нибудь писал уже. В УК мне сегодня сказали, что с сегодняшнего дня охрана наших домов отозвана, так как УК поняла, что жители в охране не заинтересованы и платить не хотят.

Неужели действительно большинство людей против охраны и уже ничего не сделаешь????? Ну н обязательно туже самую ЧОП , если кого-то не устраивало, но с охраной то спокойней как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Может быть дело в том, что наша УК пытается даже на охране нажиться? Насколько помню, в листке для голосования было упоминание про комиссию УК при нанятии охраны. Хотя, если по справедливости, то это ЧОП должен откатывать УК за то, что именно их наняли, а не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhendosss

Сегодня был на стройке, охрана на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

А я сегодня охрану не видел. Считаю что это плохо, охрана должна быть, пофиг на все ньюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

был вчера, охраны во 2-ом корпусе не видел. господа скряги, как же вы достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

был вчера, охраны во 2-ом корпусе не видел. господа скряги, как же вы достали!

Попридержите язык уважаемый. У вас нет никаких прав оскорблять людей. Вообще никаких. При голосовании, каждый владелец квартиры исходил не только из стоимости услуг охраны, но и из условий которые описала УК. Люди просто не захотели оплачивать кота в мешке. Это понимаемо и разумно. Все владельцы квартир взрослые и самостоятельные люди, они в состоянии принимать решения без подсказки добровольцев, а также отвечать за свои решения если они ошибочны.

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Люди просто не захотели оплачивать кота в мешке.

Какого еще кота, были совершенно реальные охранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×