Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Встреча собственников 3-го корпуса для обсуждения вопросов охраны дома.

Оценить эту тему:

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Дата встречи жильцов 3- корпуса

    • 10.06
      2
    • 12.06
      4
    • 16.06
      1
    • 17.06
      9
    • 23.06
      0
    • 24.06
      0
    • устроит любая дата
      5
    • ни одна из дат не устраивает
      3


Рекомендуемые сообщения

Гость

Прямо собрание будет, не изначально заочное голосование? И даже текст договора (хотя бы в пунктах сменности поста и обязанностях)? Мои мечты о "прозрачности" решений и информировании жильцов начали сбываться?

Общее собрание в форме заочного голосования.

Текст договора, который мне давали в УК, я уже выкладывал тут где-то, не помню правда где :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Общее собрание в форме заочного голосования.

Текст договора, который мне давали в УК, я уже выкладывал тут где-то, не помню правда где :)

Я тоже не помню где это лежит, но читала. Давала спецу почитать. Он долго смеялся (извините, но это просто было действительно так). Почему ЧОП от УК не желает составить нормальный договор, а не "красивые слова ни о чем"?

Про сменность поста и срок заключения договора информации пока не было. Я опасаюсь, что если ее в листе голосования не будет и теперь (равно как и обязанностей) мы опять получим "нет" большинством голосов.

Вот простой вопрос "на злобу дня" - можем ли потребовать от этой охраны следить за спуском, где решили делать лестницу? Да, это уже не нужно - но теоретически?

Изменено пользователем helen@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

Я опасаюсь, что если ее в листе голосования не будет и теперь (равно как и обязанностей) мы опять получим "нет" большинством голосов.

Хотелось бы действительно, иметь большее представление о том за что голосуем. Я вот за охрану, но если это голосование будет с тем же объемом исходной информации, что и предыдущее, я опять буду голосовать против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Хотелось бы действительно, иметь большее представление о том за что голосуем. Я вот за охрану, но если это голосование будет с тем же объемом исходной информации, что и предыдущее, я опять буду голосовать против.

Присоединяюсь.

Удивительно, но почему то эта тема ушла на задний план, а в топ листе бесконечный сериал Джерод проти Котовича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

бесконечный сериал Джерод проти Котовича

:D :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

:D :good:

А вот нам жильцам уже не до смеха.

Относительно охраны

Насколько я понимаю охрана - это не благоустройство, поэтому общее собрание не может навязать всем плату за неё. По закону о частной охранной и детективной деятельности ЧОП должен заключить персонифицированные договоры. Что там сейчас проверяют и обсуждают уже который месяц юристы в УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×