Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Строительство ЖК "Москвичка" завершено

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

-gallery!172.jpg

 В поселении Сосенское ТиНАО столицы построили последний корпус в составе ЖК «Москвичка», застройщик получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«К передаче квартир дольщикам девелопер приступит после получения разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказала председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии города Анастасия Пятова.

Третий корпус, площадь которого составляет 97 815 квадратных метров, состоит из 15 секций переменной этажности от восьми до 15 этажей. В подземной части объекта располагается паркинг на 623 машино-места. Торговые объекты и предприятия сферы услуг разместят на первых этажах.

В текущем году на территории ЖК планируют открыть детсад и спортивную общеобразовательную школу «Самбо-70»  на 225 и 1125 мест соответственно. 

На текущий момент в ЖК заселены четыре корпуса. Согласно проекту, общая площадь ЖК составляет 650 тысяч квадратных метров.

>  в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×