Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

В ЖК «Южное Бунино» завершено строительство дома на 152 квартиры

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

illustration_largeimage_8297c2f34e598d9c

Завершено строительство многоквартирного жилого дома в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре. Жилой комплекс возводится вблизи деревни Столбово, уч. 40/1 в поселении Сосенское за счет инвестора.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказали в пресс-службе.

В 14-этажном доме площадью 11,1 тыс. кв. метров размещено 152 квартиры. Первые этажи отдадут под нежилые помещения общественного назначения. Для удобства жильцов созданы внеквартирные кладовые для хранения крупногабаритных и сезонных вещей.

Прилегающая территория благоустроена, созданы проезды и тротуары, парковки для автомобилей.

«На строительстве жилого корпуса №1 вблизи деревни Столбово Комитетом проведено 15 инспекционных проверок. К проверкам привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и примененных материалов. Установлен контроль за соблюдением строителями противоэпидемических требований», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

> в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×