Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Чайка

ключей запасных нет, открыть может только хозяин квартиры. Может и мышь повесилась, но дышим мы ее останками.))

Удалось прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард_А

Удалось прояснить ситуацию?

Запах пропал, видимо хозяева объявились и что-то сделали. Что именно не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Запах пропал, видимо хозяева объявились и что-то сделали. Что именно не знаем.

Если хозяева давно не заезжали, то, скорее всего, гидрозатвор пересох в унитазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Кто в курсе, почему у нас повысился тариф на содержание и ремонт общего имущества? Как я понимаю, это не нововведние, связанное с кап. ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

Кто в курсе, почему у нас повысился тариф на содержание и ремонт общего имущества? Как я понимаю, это не нововведние, связанное с кап. ремонтом.

Я как-то и не заметил ;((

Разве они могут поднять плату без решения общего собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohorov2504

Соседи есть у кого строители на 1 день? Есть шабашка, необходимо сделать подвесной потолок из гипсокартона одноуровннвый. 7.5 и 5 кв.м примерно. Шпатлевать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Сегодня ездила к натариусу на переоформление доверенности, никаких проблем, переоформили быстро, у них списки по нашему корпусу. Денег не взяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohorov2504

Сегодня ездила к натариусу на переоформление доверенности, никаких проблем, переоформили быстро, у них списки по нашему корпусу. Денег не взяли)))

Собственность дают чтоли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Сегодня ездила к натариусу на переоформление доверенности, никаких проблем, переоформили быстро, у них списки по нашему корпусу. Денег не взяли)))

Прости мне мой французский - но почему именно так??? Ведь всю жизнь было иначе ....

НОТАРИУС - через О!


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Прости мне мой французский - но почему именно так??? Ведь всю жизнь было иначе ....

НОТАРИУС - через О!

Ну что поделаешь... У вас через "о", а у меня через "а". Напрягают ошибки- читайте классику!

Люди не идеальны и порой ошибаются.... Дай вам бог что бы у вас забот кроме как исправлять чужие орфографические ошибки не было.

Изменено пользователем alfien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Прости мне мой французский - но почему именно так??? Ведь всю жизнь было иначе ....

НОТАРИУС - через О!

Ну не всегда ))) Когда  училась в универе на юрфаке, у меня был однокурсник по фамилии Натариус )))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Сегодня ездила к натариусу на переоформление доверенности, никаких проблем, переоформили быстро, у них списки по нашему корпусу. Денег не взяли)))

А можно подробнее? Кто сообщил, что нужно ехать на переоформление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feelin

Это к тому же нотариусу, что и по другому дому был, который на Профсоюзной улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Ездила на Профсоюзную 18 к 1., поехала раньше т.к. уезжаю... Девочки на ресепшене Авгура сказали, что процедура по оформлению доверенности будет платной, т.к. у них нет пока информации о бесплатной акции. Оказалось, что у нОтариуса списки уже есть и денег с меня не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feelin

alfien, спасибо, сегодня тоже переоформились, бесплатно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

На здоровье!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

в нотариальной был в пятницу (15-20 мин, очереди нет), оформил доверенность. Секретарь перепутала адрес, указала: Ясная,5. корпус 1. Видимо, в шаблоне было так. Потом исправилась. Так что проверять надо.Хотя, в Авгуре менеджер и меня уверяла, что списков нет. Оказывается, есть.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimonFX

Какие документы требовали на профсоюзной 18 для переоформление доверенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

паспорт и ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маратович

Соседи а о каком переоформлении идет речь? Что за доверенность? Ссылку киньте пожалуйста, что видимо я упустил из виду.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×