Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

коммунар

уже больше десять дней прошло (декада) - кто в курс "строительный гигант Авгур" че нибудь "настроил"? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид

Интересно, есть смысл в выходные на объект ехать или только сваи перещитаем?! на сайте новые фото, вот только не понятно за какое число. когда ж прогресс то будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Соседи, у кого есть свежие фотки выложите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Интересно, есть смысл в выходные на объект ехать или только сваи перещитаем?! на сайте новые фото, вот только не понятно за какое число. когда ж прогресс то будет! :)

Вчера мимо проходил - только забор и видно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Может съезжу завтра/послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa
http://www.kvartal-a101.ru/photo/82 Второе фото это то, что сделано на сегодняшний день. Заезжали сегодня, в самый дождь :) Армада-холдинг какой-то коллектор делают, заходил бетоновоз. пока особых изменений нет. так что если ехать, то только сваи пересчитать :D пусть медленно, главное чтобы нормально и качественно делали и вовремя. а на москва а101 так быстро работают, опалубка у них такая симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komunar17

Всем привет, соседи ( я по 17 корпусу ). С большим удовольствием присоединюсь к Вам, к Вашим диалогам. Как говорится - за любой кипишь, лишь бы получить наше в заявленные Авгуром на бумаге сроки!

Сейчас нахожусь за рубежом и остается одно - читать то, что пишете Вы, активные участники по данному конкретному объекту. Будучи в Москве, я практически каждые выходные наведываюсь на строительную площадку нашего корпуса.

Рад к Вам присоединиться.

И сразу вопрос - что за непонятные, якобы обновленные фото выложили на официальном сайте Квартал А101?

И конечно очень интересный, и новый для меня, момент с судом Сбера и Авгура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

17-17.png

Привет! А кто нибудь думал о перепланировке??? Очень бы хотелось темную комнату (поставить велики и.т.д) есть предложения??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

alfien, может быть вместо второго санузла (2,9 кв.м)? Первоначально бронировали тоже эту трешку, потом переиграли, ибо оч смущала близость дома старой постройки, прям окна в окна получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

alfien, может быть вместо второго санузла (2,9 кв.м)? Первоначально бронировали тоже эту трешку, потом переиграли, ибо оч смущала близость дома старой постройки, прям окна в окна получается.

Санузел убирать не хотела бы. А в плане соседнего дома, у нас 16 этаж мы выше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

alfien, ну тогда приятного лицезрения крыши :D

Можно еще подумать как эффективно использовать 12-метровый коридор, но тут, мне кажется, нужен толковый дизайнер.

Пока больше всего волнует вопрос, когда ж уже начнут строить-то... К концу августа обещали залить фундамент, на дворе 18 августа ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komunar17

А я хочу вместо маленькой комнаты сделать гардеробную и детскую. Планирую увеличить площадь комнаты за счет коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

komunar17, по-моему, из детской тогда вообще коморка получится, смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

такое ощущение что авгур вместе со своим горе подрядчиком (ми) в отпуске... через пару недель сентябрь, фундамента тю тю - нас обманули...впрочем как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Какие инструменты воздействия имеем? Какие мысли? я со своей стороны тож почву прощупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komunar17

Всем привет. Спасибо за коменты по детской "коморке"))

Если придется перекрывать калужку демонстрацией, то я за, но по- моему еще рыно махать шашками. Как считаете? Еще недавно и котлована не было, а теперь вроде и сваи забили. У меня несколько друзей купили квартиры в первой и второй очередях, в первой уже делают во всю ремонты.Заморочились по полной.Сказали если не для себя, то для депутатов госдумы)))Конечно в первой очереди трешки были больше(

Коммунар, а у Вас не первая квартета у Авгура? ("впрочем как и всегда")

Truer, Вы собирались заехать сделать фото, получилось выкроить время? Всем очень интересно обновленное кол-во свай..и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид

такое ощущение что авгур вместе со своим горе подрядчиком (ми) в отпуске... через пару недель сентябрь, фундамента тю тю - нас обманули...впрочем как всегда...

Хороший отпуск, полгодика уже длится... :lol: судя по работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Truer, Вы собирались заехать сделать фото, получилось выкроить время? Всем очень интересно обновленное кол-во свай..и не только.

Выкроить время получилось в субботу. Но по сути делать там нечего. На объекте что-то выполняла пара работников. Особого прорыва в целом я не заметил, динамики никакой, снимать было нечего. Вкупе с фактом отсутствия регистрации ДДУ уже более месяца, вся картина в целом начинает крайне настораживать.

Пара фотографий в альбоме из подписи и тут:

0_84ffa_5865233c_XL.jpg

0_84ff9_ec48c1d0_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид

Выкроить время получилось в субботу. Но по сути делать там нечего. На объекте что-то выполняла пара работников. Особого прорыва в целом я не заметил, динамики никакой, снимать было нечего. Вкупе с фактом отсутствия регистрации ДДУ уже более месяца, вся картина в целом начинает крайне настораживать.

Т.е. я так понимаю днем в субботу сваи они даже не забивали? Странно. вот и гадай, что ждет и в чем причина. на рабочей неделе бы там появиться. сколько ж нам времени сваи пересчитывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Всем привет. Спасибо за коменты по детской "коморке"))

Если придется перекрывать калужку демонстрацией, то я за, но по- моему еще рыно махать шашками. Как считаете? Еще недавно и котлована не было, а теперь вроде и сваи забили. У меня несколько друзей купили квартиры в первой и второй очередях, в первой уже делают во всю ремонты.Заморочились по полной.Сказали если не для себя, то для депутатов госдумы)))Конечно в первой очереди трешки были больше(

Коммунар, а у Вас не первая квартета у Авгура? ("впрочем как и всегда")

Truer, Вы собирались заехать сделать фото, получилось выкроить время? Всем очень интересно обновленное кол-во свай..и не только.

у меня первая..и последняя с помощью авгура..".как всегда" - имеллв виду вранье по всем очередям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×