Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

ALEX 71

Был сегодня на стройке.17 корпус -охранник сказал,что сейчас дело быстро пойдёт,новый аппарат для забивания свай(забил те,что почти из земли не видно-в два раза мощнее прежнего).За 3 дня забил больше свай,чем прежний за месяц.Ещё информация от охранника-11 корпус Кроста он сказал уже разбирают...кран и правда что-то снимал с 11 корпуса и ставил на землю.121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX 71

12 корпус-бурят и заливают сваи.Паркинг-фундамент делают,сваи небольшие вбивают...работа пошла! :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

А 16-й случайно не попал в кадр? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX 71

На 16-м работают-кирпичную кладку делают.Фото не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Был сегодня на стройке.17 корпус -охранник сказал,что сейчас дело быстро пойдёт,новый аппарат для забивания свай(забил те,что почти из земли не видно-в два раза мощнее прежнего).За 3 дня забил больше свай,чем прежний за месяц.Ещё информация от охранника-11 корпус Кроста он сказал уже разбирают...кран и правда что-то снимал с 11 корпуса и ставил на землю.121

Охраннику пора доплачивать за "штатного психолога"...ждем с придыханием что скажет охранник :) (от Авгура уже не ждем )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Был сегодня на стройке.17 корпус -охранник сказал,что сейчас дело быстро пойдёт,новый аппарат для забивания свай(забил те,что почти из земли не видно-в два раза мощнее прежнего).За 3 дня забил больше свай,чем прежний за месяц.Ещё информация от охранника-11 корпус Кроста он сказал уже разбирают...кран и правда что-то снимал с 11 корпуса и ставил на землю.121

Чета я никому уже не верю... Не в мощности прежней машины дело, яснее факта нет. Сваи просто не вбивались и работы не велись даже в будние дни.

Также показалось странным, что сократили срок окончания строительства (согласно информационному щиту), работы активно не ведутся, а построить обещают быстрее, чем первоначально заявлено. Путаюсь уже в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

с мощностью были проблемы, видно, как забиты первые сваи и последние, Да и видно технику реально поменяли, сравнивал фото, но, это все отмазки-все равно, при желании все можно было и раньше сделать. Видно есть дела поважнее, поприоритетней. Пока, что нас "водят" за нос. Извините, жестко, но правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

звонил в Авгур сказали что фундамент к середине августа "точно должен быть" (звонил я как покупатель) :) а концу года построят "не весь конечно дом" но половину точно :) ....диалоги с Авгуром не для слабонервных , иногда хочется по хамить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Ура, появился форум Гарден Парк Эдальго. Теперь будем знать информацию по ту сторону окопа. Информация по 11 корпусу от охранников ГарденПарка для объективности информации нам очень нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Здравствуйте!

У Кроста кто-то есть на "замороженном" доме. Что они там делают, не понятно? Возобновляют строительство? 17-й корпус выглядит жалко как весгда... Может быть нам собраться все-таки? договориться о встрече с менеджментом Авгура. Пусть проведут что-то вроде собрания для нас, все объяснят. Не реально?

в принципе предложение хорошее, смотрим пока за динамикой. Если будут также "тянуть кота за хвост" то действовать надо. так как работает Крост, я имею ввиду скорость, через пару недель увидим что же там они делают - разбирают или собирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Поддерживаю предложение. Давайте подождем до конца августа, раз обещают к середине месяца фундамент сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FilipS

Здравствуйте!

У Кроста кто-то есть на "замороженном" доме. Что они там делают, не понятно? Возобновляют строительство? 17-й корпус выглядит жалко как весгда... Может быть нам собраться все-таки? договориться о встрече с менеджментом Авгура. Пусть проведут что-то вроде собрания для нас, все объяснят. Не реально?

Господа! Реально им придеться объяснять только в одном случае: " прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства". Вот только бы еще точно знать эту очевидность (год, полгода, три месяца?). А сейчас время есть, и из объяснений все равно правды не узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

0_975be_227218ac_XL.jpg

это вы подглядывали :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

это вы подглядывали :):)

Ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Ага :)

большое человеческое спасибо ! а как дела там у наших горе-строителей ("мощного строительного гиганта Авгура" - который пятый месяц фундамент делает у одноподъездного дома") ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

большое человеческое спасибо ! а как дела там у наших горе-строителей ("мощного строительного гиганта Авгура" - который пятый месяц фундамент делает у одноподъездного дома") ??

Я думаю после того как подушку фундамента доделают дела активнее должны пойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Я думаю после того как подушку фундамента доделают дела активнее должны пойти :)

ну да - Для Авгура главное подушка...мне кажется всех строителей у застройщика которые провинились отправляют на 17 корпус...провинился-иди "подушку" делай на 17-ом (гиблое место)... а они там спят на "подушке" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

0_975be_227218ac_XL.jpg

подпись под фото "режимный объект коммунарки- 17 корпус" секретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Был на объекте сегодня.

Фото - в альбоме и тут.

Свай забито много, роют какой-то коллектор и, как ни странно, приезжают, а не уезжают с объекта камазы с землей :)

Зачем - непонятно.

0_84287_372df879_XL.jpg

0_84288_97bf0e97_XL.jpg

0_84289_89cfad16_XL.jpg

0_8428b_392c4f03_XL.jpg

0_8428c_38b5cad8_XL.jpg

0_8428d_99bdbee1_XL.jpg

0_8428e_bcdcab5b_XL.jpg

Из остального

1. недострой Кроста так и стоит.

2. дом Кроста, что на конечной, уже обзавелся стеклопакетами этажей на пять снизу. Вот это я понимаю - динамичная стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×