COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 817 сообщений в этой теме

http://yadi.sk/d/mvrT2rxnCyo4V

Фото квартиры

Обратила внимание, что у вас стоят стены гардеробной. Это вы сами делали или строители поставили? У меня в квартире лежит только металлический профиль по полу и никакими межкомнатными стенами даже рядом не пахнет, даже на полсантиметра...

Поделиться сообщением

Кстати, обратил внимание, на сайте квартала а-101 перестал не только блог работать, но и фотогалерея обновляться. Последние фотографии - октябрь. Видимо, авгур с третьей очередью уже закончил, в октябре, как и обещал :D  И всякая поддержка сайта прекратилась...

да вообще непонятно, что происходит :( и как получить хоть какую-то информацию. До авгура не дозвониться, никакого ориентира вообще по времени. Как же надоело такое наплевательское отношение! ;(

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что у вас стоят стены гардеробной. Это вы сами делали или строители поставили? У меня в квартире лежит только металлический профиль по полу и никакими межкомнатными стенами даже рядом не пахнет, даже на полсантиметра...

нет, ничего сами не делали, все так и было... гардеробная и санузел полностью стены, стена между комнатой и кухней намечена одним блоком по высоте, между комнатой и прихожей - профиль.

Поделиться сообщением

...
    Изменено пользователем Nataly72

Поделиться сообщением

Большое спасибо pups, все получил. А вы читали мою ссылку на 250-ФЗ, какие есть  комментарии?

Поделиться сообщением

Большое спасибо pups, все получил. А вы читали мою ссылку на 250-ФЗ, какие есть  комментарии?

Пожалуйста. Я прочел ссылку, но так, по диагонали, тк оформлять документы должен авгур (я платил за это). Ну а нововведение, которое позволяет поставить на учет квартиру из несданного дома... когда оно заработает? реально, чтоб прецеденты были? думаю, к тому времени точно дом сдадут.

Поделиться сообщением

соседи, а вот смотрите какие новости (хотя наверное уже столько вариантов было :)) http://www.inmsk.ru/multimedia_transport/20131119/371970503.html?utm_source=fb1

"На 2016-2017 годы намечено открытие станций метро в Мытищах и в Коммунарке" было бы здорово....

Поделиться сообщением

Было бы конечно великолепно, но, наверное, это или статья старая или одно из двух... Потому как если верить тому, что нам обещали еще перед присоединением к Москве, мы уже давно должны были кататься по реконструированной калужке... как минимум... ;)

Поделиться сообщением

Было бы конечно великолепно, но, наверное, это или статья старая или одно из двух... Потому как если верить тому, что нам обещали еще перед присоединением к Москве, мы уже давно должны были кататься по реконструированной калужке... как минимум... ;)

дайте хоть помечтать-то))))))))))))))))

Поделиться сообщением

pups, пожалуйста отправьте и мне план однушки 40.6 

donik2004@bk.ru

Поделиться сообщением

pups, пожалуйста отправьте и мне план однушки 40.6 

donik2004@bk.ru

Отправил

Поделиться сообщением

pups, большое спасибо! получил.

Поделиться сообщением

Отправил план однушки, проверяйте почту. Отправил 2 файла: pdf, у кого автокада нет, и dwg. Такой план в любом случае иметь полезно при обмере квартиры, очень удобно, знай себе циферки записывай :)

Не могли бы Вы и мне сбросить план (miracle8507@mail.ru), у нас такая же квартира на 9 этаже. Несколько попыток проникнуть и сделать замеры, к сожалению не увенчались успехом :(

Поделиться сообщением

Проще планы квартир выложить, что бы каждый мог скачать, а то какая то стена плача получается.

дайте хоть помечтать-то))))))))))))))))

только и приходится мечтать. 

До лотоса китайского только дорогу расширяли.

Поделиться сообщением

Проще планы квартир выложить, что бы каждый мог скачать, а то какая то стена плача получается.

только и приходится мечтать. 

До лотоса китайского только дорогу расширяли.

Завтра выложу

Поделиться сообщением

Работа кипит (извините за качество - телефон) :

0_fef8a_d6fe705e_XXL.jpg

Поделиться сообщением

0_fef88_7924574c_XL.jpg0_fef89_92926144_XL.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня есть план квартир во 2-ом корпусе, напишите свою почту.

скиньте, пожалуйста, на su-sunny@mail.ru

Поделиться сообщением

скиньте, пожалуйста, на su-sunny@mail.ru

Отправила :)

)) к сожалению, у меня на форум этот план  не получается выгрузить, может кто-нибудь сможет это сделать ? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас