COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 817 сообщений в этой теме

3-ка 78 м2. Секции путаю до сих пор. Пол визуально ровный. Про стены не скажу с уверенностью.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Всем

Хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь план квартиры 1 комнатная 50.8кв 

Если есть то прошу скинуть на электронyый адрес timka597@yandex.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Всем

Хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь план квартиры 1 комнатная 50.8кв 

Если есть то прошу скинуть на электронyый адрес timka597@yandex.ru

Доброй ночи, отправила Вам строительный план этажа в нашем корпусе.  А у Вас какой этаж ?

Поделиться сообщением

Спасибо большое 2 Этаж

Поделиться сообщением

Спасибо большое 2 Этаж

Не за что, у меня такая же на 12-ом  :) )) не могу начать дизайн-проект делать никак, договор уже с агенством подписан, а замеры  сделать не пускают  ;(

Поделиться сообщением

И еще, вопрос с отоплением, проведенным трубами прямо по полу интересует все больше. Я лично такое решение вижу первый раз. Хотела спросить у кого-нибудь был опыт подобного подхода? Во первых интересует вопрос, поднимать пол на вот это расстояние? При стандартной заливке поднимают сантиметр на 2, а тут на все 5 придется? И еще, как это посреди комнаты отопление????

Стяжка, которая стандартная,всегда минимум 5 см, в противном случае она потрескается, чуть меньше можно сделать "сухой стяжкой" knauff. Есть, так называемая, "выравнивающая стяжка", но она не в нашем варианте с трубами по полу. Не забудьте перед стяжкой профоткать и прорисовать с привязкой расположение труб, чтоб потом лет через сколько-то не влупиться в них. Ну и провода пробросить под электрику тоже;)

А вообще то да, после пола и потолков будет не шибко высоко, в таком варианте как сейчас высота 2,82-2,83.

Поделиться сообщением

Тем, кто был в эти выходные внутри: откосы лифтовых дверных проемов на этажах ещё не установили?

Ключники (или кто-то ещё на площадке) что-то говорят по поводу сдачи дома или выдачи ключей? 

Поделиться сообщением

Тем, кто был в эти выходные внутри: откосы лифтовых дверных проемов на этажах ещё не установили?

Ключники (или кто-то ещё на площадке) что-то говорят по поводу сдачи дома или выдачи ключей?

Они в один голос все говорят, что никакой официально информации нет. Госкомиссии еще не было, но судя по готовности дома и подпинаванию рабочих - пытаются сдать до нового года. Но я так поняла, что именно сдать госкомиссии, а не нам ключи... Так что остается только ждать... Изменено пользователем cy4e4ka

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи.

Подскажите, пожалуйста у кого есть план 1 комнатной квартиры  40,6 кв.м. Какой корпус не могу разобраться (если смотреть со стороны основной дороги - то корпус левый).

Прошу скинуть на электронный адрес bob1953@mail.ru.

Есть еще кому интересно есть информация по регистрации прав и кадастрового учета недвижимости по новому закону от 23.07.2013 №250-ФЗ http://www.to69.rosreestr.ru/news/official_department/4546385/.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи.

Подскажите, пожалуйста у кого есть план 1 комнатной квартиры  40,6 кв.м. Какой корпус не могу разобраться (если смотреть со стороны основной дороги - то корпус левый).

Прошу скинуть на электронный адрес bob1953@mail.ru.

Есть еще кому интересно есть информация по регистрации прав и кадастрового учета недвижимости по новому закону от 23.07.2013 №250-ФЗ http://www.to69.rosreestr.ru/news/official_department/4546385/.

У меня такая же квартира, собираюсь сделать план в автокаде по своим замерам. На днях сделаю, скину на почту.

Поделиться сообщением

У меня такая же квартира, собираюсь сделать план в автокаде по своим замерам. На днях сделаю, скину на почту.

а мне скиньте пожалуйста тоже! ku_liss собака mail.ru

Поделиться сообщением

Соседи, здравствуйте! Я с аналогичным вопросом) однушка 37 метров, 2-й корпус. Есть у кого-нибудь план такой квартиры? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Соседи, здравствуйте! Я с аналогичным вопросом) однушка 37 метров, 2-й корпус. Есть у кого-нибудь план такой квартиры? Заранее спасибо!

Добрый день. У меня есть план квартир во 2-ом корпусе, напишите свою почту.

Поделиться сообщением

И мне! И мне крышкууу!))) если не сложно... Cy4e4ka собака gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня есть план квартир во 2-ом корпусе, напишите свою почту.

maria.kokontseva@gmail.com

Поделиться сообщением

отправила :hibye:

Огромное спасибо! :yes:

Поделиться сообщением

Отправил план однушки, проверяйте почту. Отправил 2 файла: pdf, у кого автокада нет, и dwg. Такой план в любом случае иметь полезно при обмере квартиры, очень удобно, знай себе циферки записывай :)

Поделиться сообщением

Кстати, обратил внимание, на сайте квартала а-101 перестал не только блог работать, но и фотогалерея обновляться. Последние фотографии - октябрь. Видимо, авгур с третьей очередью уже закончил, в октябре, как и обещал :D  И всякая поддержка сайта прекратилась...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас