COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 820 сообщений в этой теме

Ах, красота!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Мне кажется не в фундаменте дело, просто северо-западный торец 2 корпуса вплотную к дороге, а через дорогу сразу церковь - место очень посещаемое. Как обычно приезжать в нее будут на машинах, много народа и т.д. В основном до пятого этажа по тому торцу не проданы.

Здравствуйте. Ну не думаю, что возле церкви будет много машин, если только в праздники. А я наоборот смотрела при покупке, чтоб места побольше возле дома было, а тут вроде и магазин, под нами, будет с парковочными местами, и ДК напротив, и Промитей, и обочина большая... у меня окна на северо-запад выходят, ну надеюсь будут места ... я из-за этого 16-й взяла, а не 17-й - в котором квартира на 10 метров больше чем моя, всего на 150 тыс. дороже стояла... из-за вида из окон и более свободного (от соседних застроек) расположения. ))Думала конечно и про "парковку"... ну за такую цену... да и за бесплатно я б там машину не ставила... домой постоянно возвращаюсь с тяжелыми пакетами, а на себе их тащить до дома (а если дождь ?) не хочется... так и парковка еще и без лифта ...

Ксения, спасибо Вам огромное !!! (извините, что все в этом сообщении, просто у меня лимит пока)

Поделиться сообщением

Сссори, это я северо-запад исправила на северо-восток, а оно другим сообщением отправилось

Поделиться сообщением

ksenia liss, спасибо за фотографии!!! :thanks:

Подскажите, пожалуйста, а в какое время вы фотографировали, до обеда или после?

фотографии сегодняшнего дня

1 секция - льют стены 7го этажа, кладут пол 8го этажа, снизу обкладывают кирпичом

0_8594d_bc126142_XL.jpg

2я секция - кладут пол 7го этажа, снизу обкладывают кирпичом

0_8594e_885372a2_XL.jpg

вместе (впереди - газпром прометей - синее здание, ещё дальше - башни эдальго и миц, справа от дома старой постройки - здание почты, за ним - пруд)

0_85950_1c2a4fe4_XL.jpg

Поделиться сообщением

ksenia liss, спасибо за фотографии!!! :thanks:

Подскажите, пожалуйста, а в какое время вы фотографировали, до обеда или после?

Угу, и мне тоже очень интересно, потому что мои окна будут в эту же сторону смотреть :)

Поделиться сообщением

:) а вы на каком этаже купили квартиру?

Угу, и мне тоже очень интересно, потому что мои окна будут в эту же сторону смотреть :)

Поделиться сообщением

12-ый (50.8), а Вы ? :)

Поделиться сообщением

На фото, получается, западная сторона фасада и судя по солнцу, оно уже идет на закат. Наверное, в районе 16 часов.

Изменено пользователем Nataly72

Поделиться сообщением

А мы на 9 этаже :)

Поделиться сообщением

всем пожалуйста!)

фотографии были сделаны где-то между 18 и 19 часами

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а у нас 12-й (62.7)

Поделиться сообщением

а у нас 12-й (62.7)

Вы первый корпус :) а я второй, приятно познакомиться :hibye:

Поделиться сообщением

За неделю ещё один этажик прибавился! :good:

Поделиться сообщением

СтройДом - Развитие добавил 2 новые фотографии на своем сайте: http://www.sd-r.ru/object/5-strojaschiesa-obecty/products/47-mnogokvartirnyj-zhiloj-dom-so-vstroeno-pristroennymi-nezhilymi-pomeschenijami-proekt-a101-po-adresu-moskovskaja-oblast-leninskij-munitsipalnyj-rajon-selskoe-poselenie-sosenskoe-vblizi-der-stolbovo-uch-34.html

В первой секции начинают строить уже 9 этаж, вторую секцию видно плохо. :coffee:

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь знает, когда собираются расширять дорогу к калужке. Был с месяц назад в будний день, днем. Это же ужас. А что там утром и по вечерам твориться, даже думать не хочется.

Поделиться сообщением

Сегодня на форуме в теме "Москва расширяется" ЗамНачУпр дал ссылку на интересную статью - Транспортные перспективы «Новой Москвы»

- http://www.metrinfo.ru/top/ :anykey:

Скажите, кто-нибудь знает, когда собираются расширять дорогу к калужке. Был с месяц назад в будний день, днем. Это же ужас. А что там утром и по вечерам твориться, даже думать не хочется.

Изменено пользователем KNatalia

Поделиться сообщением

Спасибо. К сожалению кнопки не нашел. Очень информативно.

Хотя неделю назад по нашему радио в новостях от какого то чина из мос.архитектуры, слышал диаметрально противоположное. Говорили, что пока не будет транспортной доступности, не имеет смысл расширять москву большими кусками, т.е. по готовности и малыми долями.

Поделиться сообщением

Если актуально, то вот ссылка на тему "Москва расширяется": http://new.msk.ru/index.php?/topic/133-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__580

По поводу новостей, то они почему-то у всех разные, к сожалению... Наверное, только время может внести ясность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас