Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Smemspymn

At the time manufacturer Andres Aquino presented the estimable apportion to Mr. Khansa on the evening of September 9 in advance of an audience of supranational hold close and fanatical fashionistas. The presentation followed the inventor's style show which presented his latest whip-round of breathtaking couture designs done in opulent fabrics with open-handed embellishments, each piece more dizzying than the last.

Tani Keller of Germany was named Most Innovative Approach Designer in identification of her out of this world leather couture amassment pro Leap 2006 entitled "Garden of Eden.” Each jingle was an indigenous couture formation, a anniversary as a remedy for the eyes.

Hey! New York Bio

Wow Imaginative York Site

Fro Young York Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

Гость_Smemspymn_*, To what it everything? You saw any analogy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Это спам бот. Странно, что модераторы сообщение не удалили

Сомневаюсь, что это мокрые кирпичи. Потому как на последних фотах эти пятна с 5 этажа. Мне помнится их уже положили в июле.

Это мокрые кирпичи и сухие кирпичи.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Какая разница когда их клали, такие кирпичи мокнут от дождя. Это же не плитка... А под окнами образуются темные подтеки. От него же на той же плитке. Так что привыкайте, это зрелище будет постоянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

Сегодня была в Коммунарке. На наших корпусах шла работа: активно что-то перетаскивал кран, рабочие обкладавали кирпичом. Вот несколько фоток.

http://fotki.yandex.ru/users/ermolina-tatjana2011/

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

всех приветствую!

сегодня:

0_960b2_266fccef_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supremus

ksenia liss, отлично! с какого этажа сделано фото?

хочу, понимать, крыша соседних домов старой постройки соответствыет высоте какого этажа копуса 16.

у меня 13эт, на сколько примерно он будет выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

ksenia liss, отлично! с какого этажа сделано фото?

хочу, понимать, крыша соседних домов старой постройки соответствыет высоте какого этажа копуса 16.

у меня 13эт, на сколько примерно он будет выше?

с 14го этажа.

13й этаж 16го корпуса находится примерно на одном уровне с 14м этажом розового дома, т.е. 14-15е этажи уже будут на уровне или выше крыши розового дома

10й этаж 16го корпуса находится примерно на одном уровне с крышей дома, который сбоку. т.е. 11-12е этажи будут на уровне или выше крыши этого дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Ксения, а Вы не видели кто по национальности строители, сербы или кто обычно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

эхххх, так я и думала, что таджикистон-киргистон-узбекистон строит..... ;((( будем надеяться, что наши корпуса (16-е и 17-й) сербы-бригадиры хотя бы котролировать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

А почему вы не сокрушаетесь, что русский ваня вам дом не строит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

А почему вы не сокрушаетесь, что русский ваня вам дом не строит?

Сори, пропустила :lol: )) по мне так, что наши работяги на стройках, что азиаты....А вот, если бы, сербы - то гуд :D

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

А почему вы не сокрушаетесь, что русский ваня вам дом не строит?

Ещё как сокрушаемся! Только кто ж возьмет на работу Ваню, он ведь не будет липовые ведомости подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Ещё как сокрушаемся! Только кто ж возьмет на работу Ваню, он ведь не будет липовые ведомости подписывать.

Натали, будет ещё как будет.... и в придачу к своему "профессионализму" будет "сугреваться" :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Nataly72,

Только кто ж возьмет на работу Ваню

Еще немного, и я расплачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Да Вы не расстраивайтесь," терепение и труд всё перетрут"! А гипер экономия в строительстве не всегда хорошо. Однозначно, для приемки квартиры придётся привлекать специалистов.

"Согласно мониторингу компании Vesco Construction, на стройплощадках Москвы зарплаты у российских разнорабочих самые высокие. Они составляют в среднем 30,8 тыс. рублей. В то же время дешевле всего работодателю обходятся китайцы. Их труд в среднем оценивается в 10,5 тыс. рублей.

Второе место по дешевизне рабочей силы занимают киргизы, которые получают 12,8 тыс. рублей. Третье место у таджиков с зарплатой 13,2 тыс. рублей, четвертое – у узбеков с зарплатой 13,3 тыс. рублей, а на пятом месте – вьетнамцы с зарплатой 17,2 тыс. рублей. Сверху, после российских разнорабочих, находятся турки с зарплатой 29,3 тыс. рублей, украинцы – 25,1 тыс. рублей, белорусы – 24,7 тыс. рублей и молдаване – 17,3 тыс. рублей.

Источник: Sif.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supremus
Не сербы. Киргизы.

смотрю на фото по ссылкам ниже подписи: мне наш К16, как и К1, нравятся. "тепленькие" по цвету, надеюсь, и внутри.. основательные, компактные.

территория вокруг подъездов без очень плотной застройки. машину будет где поставить в первый год пока ремонты будут идти))..

возвращаясь к фото: а какие две башни строит Крост за К17 - светлые, строгие красотули. достойный коммунарский бизнес-класс!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldozer

А вот вопрос - от этих французких балкончиков они отказались в Авгуре? Вроде как дом строится - обкладывается кирпичом и места для них нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

А вот вопрос - от этих французких балкончиков они отказались в Авгуре? Вроде как дом строится - обкладывается кирпичом и места для них нету.

В проектной декларации балкончиков нет, если ничего не изменилось после смены строителей, то должны быть декоративные экраны для кондиционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×