Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Натали777

Дело в том, что мне электрику, как и весь ремонт фирма с этого форума делала, когда я захотела сделать электрику как положено, то обратилась к очень профессиональному электрику с форума, но он к сожалению не стал браться за мой объект, видимо из чувства такта к этой ремонтной фирме

 

))Спасибо, очень рада буду контактам толкового мастера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НьюМосквич

Заметила, перестает зужжать, когда выключаю "мастер клавишу на свет", она у меня все световые приборы вырубает, очень удобно, при выходе из квартиры - вдруг забыла где-то выключить . Значит там собака зарыта :) , но как определить где именно ?!

Значит проблема в автомате, который стоит в группе освещения. Обычно принято подписывать при монтаже, за что какой автомат отвечает. Вызовите электрика, который монтировал...пусть заменит автомат. А найти неисправный автомат можно выключением/включением по порядку всех автоматов. Как свет погаснет и жужжать перестанет...значит он ) Только с вводным (общим) автоматом не спутайте...он вырубит не только свет, но и все розетки в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUN

Дело в том, что мне электрику, как и весь ремонт фирма с этого форума делала, когда я захотела сделать электрику как положено, то обратилась к очень профессиональному электрику с форума, но он к сожалению не стал браться за мой объект, видимо из чувства такта к этой ремонтной фирме

 

))Спасибо, очень рада буду контактам толкового мастера :)

 

Мне тоже делала электрику ремонтная бригада, но как выяснилось, не совсем грамотно развели по автоматам розетки/свет, хотя сами автоматы хорошие купили и почему-то реле напряжения не поставили. Хотя делали у родителей лет 5 назад они же и всё без нареками и по полной программе.

 

Ладно, всё поправимо, надеюсь понравится - электрик на известного актера похож  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

У нас интернет только АСВТ или другие тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUN

Только АСВТ. Других не пустят. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Только АСВТ. Других не пустят. Ждем.

Почему не пустят? В другие корпуса Квартала А101 пустили же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUN

Пустить-то пустят, НО имеется в виду не сразу, пока основную массу людей не подсадят на АСВТ.

Поэтому ждем.

 

(Поиска на форуме не нашла, поэтому не могу посмотреть как обстоят дела в других корпусах)

 

Если у вас есть информация по команиям, которые в других корпусах, напишите пж сюда. Мне очень хочется узнать, когда они к нам "придут" и я смогу уйти от этого АСВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард_А

Мы например сидим на ГорКоме. Ушли с АСВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

 

(Поиска на форуме не нашла, поэтому не могу посмотреть как обстоят дела в других корпусах)

 

 Строка поиска прямо под Вашим ником вверху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoXP

Только АСВТ. Других не пустят. Ждем.

Чего? Коллективного сознания, так его пока даже не наблюдается в бытовом порядке. Когда захотят ВСЕ тогда и будет ВЫБОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Чего? Коллективного сознания, так его пока даже не наблюдается в бытовом порядке. Когда захотят ВСЕ тогда и будет ВЫБОР!

ВСЕ захотят ещё очень не скоро, т.к. ещё даже половина дома не заселена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUN

Заключать договор должна УК. (ранее писала, так как выясняла этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Подскажите, пожалуйста, у нас горячую воду будут отключать? И ещё, ДУМКД заключил договор с МОЭСК? Когда там тарифы поменяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scoriss

Позвонила в диспетчерскую. По этому же телефону - Инженер по эксплуатации Дубовицкий В.В., вроде как доступен должен быть.

В диспетчерской ответили что воду по нашему дому будут отключать - но в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Кто пользуется домовой антенной,как качество сколько каналов показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Все дружно ответили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Все дружно ответили ))

Видимо ещё никто не пользуется. Как к ней подключиться? Вызывать мастера из УК? Сколько стоит в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella.k

Кто пользуется домовой антенной,как качество сколько каналов показывает?

А у Вас есть домовая антенна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrejj

Все дружно ответили ))

Если вы имеете ввиду ввод тв. антенны, то это подключение к асвт и подключится можно согласно тарифов АСВТ. Кстати видел объявление , что базовый тариф изменился со 100 р на 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Как смотреть телек,только асвт и больше нет вариантов? Триколор и НТВ+ у нас ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×