Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Tanita

Натали777, Натали777, Натали777, интересно где тогда оно спрятано :) т.к. судя по проекту и схеме расположения комнат, выход в лоджию из комнаты, а следом идет кухня и у нее свое отдельно окошко (у нас 16 этаж правая сторона корпуса - смотрит прямо на церковь) . К сожалению, не получается прикрепить фото. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Натали777, Натали777, Натали777, интересно где тогда оно спрятано :) т.к. судя по проекту и схеме расположения комнат, выход в лоджию из комнаты, а следом идет кухня и у нее свое отдельно окошко (у нас 16 этаж правая сторона корпуса - смотрит прямо на церковь) . К сожалению, не получается прикрепить фото. :((

Если у Вас 2-к., то в большой комнате дверь на лоджию (на север) и ещё два окна (север и запад), света должно хватить)))

Изменено пользователем Nataly72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Натали777, Натали777, Натали777, интересно где тогда оно спрятано :) т.к. судя по проекту и схеме расположения комнат, выход в лоджию из комнаты, а следом идет кухня и у нее свое отдельно окошко (у нас 16 этаж правая сторона корпуса - смотрит прямо на церковь) . К сожалению, не получается прикрепить фото. :((

Не пойму о чем Вы, мы наверное о разных квартирах говорим :mda: )) я про однушку 50 метров писала и план прикрепляла, там все видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Мне одному пришло письмо от авгура, о том что они переезжают в тамбов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamata

Ворчун, видимо Вам одному).. Мне ничего подобного не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VANRAY

мне тоже пришло письмо от авгура, о том что они переезжают в Тамбов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korsvik

Сегодня тоже получил на почте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Смущает фраза, что все обязательства будут выполнены. Не написали бы, не напрягся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei139

В пункте 12.2 ДДУ указанно про извещения об изменении в платежных, почтовых и других реквизитах. Авгур соблюдает условия договора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cy4e4ka

В пункте 12.2 ДДУ указанно про извещения об изменении в платежных, почтовых и других реквизитах. Авгур соблюдает условия договора)))

Мне бы ваш оптимизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamata

Не нагнетайте обстановку..

Интересно, они сообщили только 16 корпусу об этом? видимо вы особенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

мне тоже уведомительное письмо пришло (еще 9 августа) заказное. с уведомлением на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cy4e4ka

Скиньте, плиз кто-нибудь текст сего письма, а то работа-ребенок - не дойду я, по-моему, до почты, чтобы его получить... Хотелось бы вглядеться в текст более осмысленно) если не трудно - вышлите на e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик

cy4e4ka, вот оно

0_128b9b_40237d58_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

В Москве А101 обновили аэрофотосъемку, а в квартале нет :( . И фотографии похоже на 16 корпус выкладывать не спешат. Надеюсь, это значит, что конец строительства все таки близок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firuzkin

В Москве А101 обновили аэрофотосъемку, а в квартале нет :( . И фотографии похоже на 16 корпус выкладывать не спешат. Надеюсь, это значит, что конец строительства все таки близок! ;)

такая же мысль посетила :) скорее бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NNN

В письме Авгура говориться про персонального менеджера. о_О будем знать))! Авгур не договаривает, что поменял юридический адрес на Тамбов. Могу предположить, что это сделано специально для любимых клиентов у которых есть персональный менеджер. При задержке сдачи объекта, (у компании третья очередь и Москва 101) клиенты будут подавать иск в суд, а в связи, что компания юридически находится в Тамбове, то иск надо будет подавать в суд Тамбова. Кто готов ездит в Тамбов? Тут есть юристы, которые могут пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cy4e4ka

Ну в общем Вы правы. Иск подается по месту нахождения Ответчика. Так что если что, поедем все в славный город Тамбов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

Хорош панику разводить).

Юристов и в Тамбове много, по (коллективной) доверенности все сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×