Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Солнце

Всем Доброго времени суток!

Подскажите, кто нибудь знает когда нам документы на собственность дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Всем Доброго времени суток!

Подскажите, кто нибудь знает когда нам документы на собственность дадут?

Почитайте, пожалуйста, соседние темы в разделе Третья очередь, в частности, о регистрации, не ограничивайтесь только этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n.trotsky

Ищу соседа/соседку с 212!! Очень надо!!! АУ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса

Соседи, кто-нибудь оформлял временную регистрацию в нашем паспортном столе?

Паспортистка сказала, что временная регистарация до получения права собственности на квартиру дается только будущему собственнику  и только на 6 месяцев. При этом раньше у меня была аналогичная ситуация ( я не сторона договор ДДУ, права собственност  не было еще оформлено), но мне дали временную регистрацию на 2 года. Я конечно напишу заявление непосредствнно к застройщику (так как выдача временной регистрации производится по разрешению Авгура), но хотелось бы знать были ли прецедент и на что вообще надеяться.

 

Уже не сил ждать права собственности ...сегодня менеджер авгура в который раз не может прояснить ситуацию по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Ждать ещё минимум 3 месяца,пока суды опеляция и т.д.Так что в течение года должны сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Опеляция  :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса

Насколько мне известно, в принятии апеллционной жалобы отказано, это уже радует)

 

НО я не прошу никого прогнозировать сроки получения права собственности, я хотела бы обменяться опытом получения временной регистрации без права собственности. Лушче в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Насколько мне известно, в принятии апеллционной жалобы отказано, это уже радует)

К сожалению это не так.

Апелляционную жалобу ФГБУ «ФКП Росреестра» приняли к производству.

Назначить дело к судебному разбирательству на 5 марта 2015 года на 14 час 30 мин.

http://kad.arbitr.ru/Card/01e54347-1e69-4566-b716-31d83509f6b9?instanceId=096123a2-c61e-4093-88a6-2238a44da708

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

К сожалению это не так.

Апелляционную жалобу ФГБУ «ФКП Росреестра» приняли к производству.

Назначить дело к судебному разбирательству на 5 марта 2015 года на 14 час 30 мин.

http://kad.arbitr.ru/Card/01e54347-1e69-4566-b716-31d83509f6b9?instanceId=096123a2-c61e-4093-88a6-2238a44da708

Ну почему нет так? Я поняла, что Лариса писала по делу дома как объекта. А дело, ссылку на которое Вы приводите, относится к кваритирам 211-220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Ну почему нет так? Я поняла, что Лариса писала по делу дома как объекта. А дело, ссылку на которое Вы приводите, относится к кваритирам 211-220.

По делу дома как объекта, если апелляционную жалобу не приняли, то в какие сроки ФГБУ «ФКП Росреестра» должен поставить дом на кадастровый учет?

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

По делу дома как объекта, если апелляционную жалобу не приняли, то в какие сроки ФГБУ «ФКП Росреестра» должен поставить дом на кадастровый учет?

Месяц + 5 дней. Месяц отсчитывайте с 19.01.2015. Также в течение месяца Росеестром может быть подана повторная апелляционная жалоба.

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Месяц + 5 дней. Месяц отсчитывайте с 19.01.2015. Также в течение месяца Росеестром может быть подана повторная апелляционная жалоба.

Жесть. Это может длиться бесконечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana

К сожалению это не так.

Апелляционную жалобу ФГБУ «ФКП Росреестра» приняли к производству.

Назначить дело к судебному разбирательству на 5 марта 2015 года на 14 час 30 мин.

http://kad.arbitr.ru/Card/01e54347-1e69-4566-b716-31d83509f6b9?instanceId=096123a2-c61e-4093-88a6-2238a44da708

  Сейчас смотрела арбитр 2-ой жалобы как небывало. И суда на 5 марта нет :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana

Опс. Пардон, сейчас посмотрела, действительно по общему делу нет повторной апелляции а есть только по кв 211-220. Неужели и по дому всетаки подадут((((. Иначе это бред какой то только  несколько квартир оспаривать. Росреестр бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n.trotsky

а кто-нибудь обращал внимание, что вокруг нашего дома фонари не горят на столбах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pups

а кто-нибудь обращал внимание, что вокруг нашего дома фонари не горят на столбах?

Да, действительно, был в субботу, и дом №1 по улице Ясная совсем не соответсвует названию улицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

А вот у меня такой вопрос. Риторический конечно по текщей жизни, но задам, вдруг кто ответит. Вот кто эти особенные люди, которые считают, что место перед домом (иногда у подъезда прям) - это для них, особенных? Может мы тогда все начнем на газонах и детских площадках парковаться? Или эти боги считают, что их путь освещает особая путеводная звезда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

А вот у меня такой вопрос. Риторический конечно по текщей жизни, но задам, вдруг кто ответит. Вот кто эти особенные люди, которые считают, что место перед домом (иногда у подъезда прям) - это для них, особенных? Может мы тогда все начнем на газонах и детских площадках парковаться? Или эти боги считают, что их путь освещает особая путеводная звезда???

Действительно! Особенно радует владелец черного Рейндж Ровера, который вечером имеет особенность закрывать своей машиной въезд на площадку перед подъездами, что актуально тем, кто привез стройматериалы, мебель, вещи и т.д.!!!

Изменено пользователем crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

Действительно! Особенно радует владелец черного Рейндж Ровера, который вечером имеет особенность закрывать своей машиной въезд на площадку перед подъездами, что актуально тем, кто привез стройматериалы, мебель, вещи и т.д.!!!

Вопрос модераторам: почему текст в моем сообщении (МЕБЕЛЬ) автоматически создает гиперссылку? Я ее не вставлял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pups

Действительно! Особенно радует владелец черного Рейндж Ровера, который вечером имеет особенность закрывать своей машиной въезд на площадку перед подъездами, что актуально тем, кто привез стройматериалы, мебель, вещи и т.д.!!!

Тоже обратил на это внимание. Такие вещи можно исправить только установкой столбиков, а по-другому хамов уже не переделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×