Перейти к содержанию
Lionna

Ясная, 5 к.1 (Квартал А101, корпус 12)

Рекомендуемые сообщения

Arch125

стройдомразвитие строит 16-й, там качество и темп устраивают Авгур

разве что "силенок" не хватает - ФМС подчистил))

Зла не хватает, обхожусь юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

но ведь поменять подрядчика-это очень долго. Пока конкурс еще какой-нибудь объявят, кучу документов подпишут... Вот интересно что на сайте Авгура нет сроков окончания стороительства по 12 и17 корпусам :О

Этапы и сроки реализации проекта:

Окончание строительства 1 очереди (корпуса 1, 2, 3, 4): 30.12.2011 года.

Окончание строительства 2 очереди (корпуса 5, 6, 7, 8, 9, 10): 30.03.2012 года.

Окончание строительства 2 очереди (корпус 11): 25.09.2012 года.

Окончание строительства 3 очереди (корпус 16): 01.10.2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ёлка, Не надо отталкиваться от этих данных, лезте в проектрые декларации и смотрите что указанно в них. Правда и они могут волшебным случаем и без объявления войны меняться. Так что так же рекомендую сохранять предыдущии версии, но так чисто для себя;)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

но ведь поменять подрядчика-это очень долго. Пока конкурс еще какой-нибудь объявят, кучу документов подпишут... Вот интересно что на сайте Авгура нет сроков окончания стороительства по 12 и17 корпусам :О

Этапы и сроки реализации проекта:

Окончание строительства 1 очереди (корпуса 1, 2, 3, 4): 30.12.2011 года.

Окончание строительства 2 очереди (корпуса 5, 6, 7, 8, 9, 10): 30.03.2012 года.

Окончание строительства 2 очереди (корпус 11): 25.09.2012 года.

Окончание строительства 3 очереди (корпус 16): 01.10.2013 года.

12 и 17 копусам не бывать... это мираж... скоро я действительно так начну думать :lol: купили мы кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Natissa, У меня даже с апрельской выставки недвижимости есть пазл а-ля Квартал а101. Собрал, нет там 17-го.

Это я Ваши страхи поддерживаю)) мираж, только Сбер ежемесячно денег хочет)

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

но ведь поменять подрядчика-это очень долго. Пока конкурс еще какой-нибудь объявят, кучу документов подпишут... Вот интересно что на сайте Авгура нет сроков окончания стороительства по 12 и17 корпусам :О

Однако рядом висит проектная декларация 12 и 17 корпусов, где окончание строительства стоит 01.10.2013. И в наших ДДУ.

http://www.kvartal-a101.ru/docs/2012.05.25_pd_12,17.pdf

Очень интересно, когда появится новый застройщик на стройке и продолжить строить?.. Надеюсь, в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

В принципе, если серьезно возьмутся за дело (а фундамент практически залит, т.е. самая долгая и трудозатратная часть сделана) - то залить монолит и обложить кирпичом могут за 6-8 месяцев. Причем делать эти работы можно и зимой. Так что давайте верить в лучшее, друзья, у нас есть еще 1,5 года до сдачи по ДДУ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

это мы себя успокаиваем...мне кстати помню клятвенно заверели в марте 2012 что в конце года будет стоять "коробка"...ага :) ...щас это звучит смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Менеджерам остается лишь что-то обещать и, как и нам, надеяться на лучшее.

Допускаю, что руководство Застройщика далеко не всегда до них доводит актуальную информацию в какам статусе каждая стройка, какие есть проблемы на стройке, с подрядчиками т.д. А ведь работники Авгура также покупают жильё в Квартале А101.

Пора бы уже появиться инсайдеру на форуме и сообщать дольщикам свежие новости и информацию, волнующую многих. Можно и с домашних компьютеров писать, если бояться разоблачения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Ёлка, Не надо отталкиваться от этих данных, лезте в проектрые декларации и смотрите что указанно в них.

к сожалению, чтение договора и деклараций оптимизма не добавляют :)

Samotik

Отправлен Вчера, 18:28

В принципе, если серьезно возьмутся за дело (а фундамент практически залит, т.е. самая долгая и трудозатратная часть сделана) - то залить монолит и обложить кирпичом могут за 6-8 месяцев.

А фундамент почти готов? Мне казалось что только сваи вбурили и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

Еще залили подушку)) я преисполнен оптимизма! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Catrinn

а никто не в курсе, детский сад запустят, если наш дом не будет достроен? мне кажется, что вряд ли. слишком большая угроза детишкам на прогулке... а с детсадами сейчас шутки плохи. за ними тотальный контроль. кто что думает по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон 12 кор

Я думаю, что все будет хорошо!!!

Никаких проблем, мы счастливые обладатели квартиры, а все остальное издеожки производства.

И детишки в садик пойдут)))

И мы в 14-м въедем!!! )))

Друзья, давайте позитивней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

а никто не в курсе, детский сад запустят, если наш дом не будет достроен? мне кажется, что вряд ли. слишком большая угроза детишкам на прогулке... а с детсадами сейчас шутки плохи. за ними тотальный контроль. кто что думает по этому вопросу?

В теме про детские сады обсуждали что садик Авгура скоро должен открыться. Там почти всё готово. Так что ждать окончания стройки 12-го корпуса никто не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

и еще http://www.bulnog.ru...-po-214-fz.html - инфа по застройщикам, которые работают по ФЗ-214

Эту тему перетирали в Третьей очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

Друзья - будущие соседи, давайте поучавствуем в инициативе дольщиков 17го корпуса и внесем свои подписи в общее письмо дольщиков 3й очереди по проблемам строительства наших корпусов! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Я - ЗА, поучаствовать...что то мы не активны и уж очень оптимистичны.. Возможно когда вместе и дружно, нам наконец объяснят в чем дело!!! Где подписать??

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

По итогам сегодняшнего дня 14 подписей. На неделе отдаю бумаги Natissa или Чайка. Те, кто не смог приехать, сможет подписать 29 или 30-го, прибавятся еще сканы, которые соберет Чайка

Спасибо всем кто был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×