Перейти к содержанию
Lionna

Ясная, 5 к.1 (Квартал А101, корпус 12)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото..как близко наш корпус к жилому дому!!! окна в окна..

Поделиться сообщением

привезли кран, лежит на земле, скоро будут устанавливать

Поделиться сообщением

Площадка почти готова 2 сентября.

4b3f7c9ba75bt.jpg

Изменено пользователем NeoXP

Поделиться сообщением

NeoXP, спасибо!

Друзья-соседи, а вам не кажется по этому фото, что какой то уж очень маленький домик получается?...Вот поэтажный план http://www.kvartal-a101.ru/plans/corp/12 - неужели все эти квартиры вместятся в пределы данного фундамента?...Или я чего то не понимаю..

Поделиться сообщением

NeoXP, спасибо!

Друзья-соседи, а вам не кажется по этому фото, что какой то уж очень маленький домик получается?...Вот поэтажный план http://www.kvartal-a...u/plans/corp/12 - неужели все эти квартиры вместятся в пределы данного фундамента?...Или я чего то не понимаю..

Да, на первый взгляд есть такое ощущение. Но надо мерить. Как вы считаете, сколько места выделено под этот дом?

Судя по плану, 9 квартир умещаются примерно в прямоугольник 40м Х 15м.

Поделиться сообщением

неужели все эти квартиры вместятся в пределы данного фундамента?

Думаю должны вместиться, снято под углом, если ближе и прямо размер будет больше. С утра откапывают заливные сваи, трудно понять их технологию. Может будут заливать связующую

подушку.

Поделиться сообщением

NeoXP, нет, скорее всего, к сожалению, речь вот об этом:

Из соседней темы

snapback.pngalfien (25 августа 2012 - 14:13) писал:

Вчера звонила в Авгур, сказали, что сваи вколотили все, будут лить фундамент, конечно отстают но стройка движется, по поводу 11 кростовского что то невнятное типа судьи в отпусках пока новостей нет. С 12 Авгуровским дела обстоят хуже, какие то сваи удаляют, будут вколачивать по новой. Типа не дергайтесь все построим. Ну вот как та так.

а я так надеялся что это какая то ошибка(((((((((((((

похоже, фундамента нам ждать еще очень долго.....

Изменено пользователем Samotik

Поделиться сообщением

Darly
    Catrinn

Подскажите пожалуйста. А подъезд - вход в наш корпус будет на улицу или в сторону детского сада?

Поделиться сообщением

10 дней прошло, отличий не видно, к сожалению. Погода хорошая...

А ведь по срокам в октябре 2013 должна начаться уже сдача дома госкомиссии. Т.е. к лету 2013 все этажи должны быть построены. Ещё же отделка. Если хотят в сроки уложиться, конечно.

16/09/2012

12201209161.jpg

Поделиться сообщением

В теме про 17 корп. написала уже, но продублирую.

В Сб были на стройке, охранник сказал, что ни на 17, ни на 12 корпусах работа не ведется уже 4 дня, меняют подрядчика.

Фото, к сожалению, сделать не смогла, везде забор (в т.ч. вокруг магазина) двери закрыты, никто не открыл, дыр в заборе не обнаружено :)

Поделиться сообщением

друзья-соседи, также был в выходные на стройке - сказали тоже самое про смену подрядчика. Предлагаю обзванивать Авгур и уточнять так ли это, когда новый подрядчик приступит к строительству и изменятся ли сроки сдачи. Задержка уже очень серьезная и если не напрягать застройщика - свои квартиры в срок мы не получим...(((

Поделиться сообщением

друзья-соседи, также был в выходные на стройке - сказали тоже самое про смену подрядчика. Предлагаю обзванивать Авгур и уточнять так ли это, когда новый подрядчик приступит к строительству и изменятся ли сроки сдачи. Задержка уже очень серьезная и если не напрягать застройщика - свои квартиры в срок мы не получим...(((

Можно позвонить в Стройдом развитие, на их сайте 12 и 17 корпуса ещё есть в строящихся объектах!

Поделиться сообщением

Звонила в Авгур, смену подрядчика подтвердили. На кого менять будут непонятно пока.

Поделиться сообщением

alfien, странно, а мне наоборот сказали что никого не меняли...истину искать где то посередине? :D

А вообще мне кажется что у них там идет вранье на вранье...единственно чего не стоит ждать - это активного строительства в ближайшее время... :(

Поделиться сообщением

alfien, странно, а мне наоборот сказали что никого не меняли...истину искать где то посередине? :D

А вообще мне кажется что у них там идет вранье на вранье...единственно чего не стоит ждать - это активного строительства в ближайшее время... :(

Да уж странно....

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов