Перейти к содержанию
Lionna

Ясная, 5 к.1 (Квартал А101, корпус 12)

Рекомендуемые сообщения

Нда..такими темпами, мы и под следующий 2015 новый год не заедем.

Поделиться сообщением

с офсайта Авгура от 06.09.13.

до окончания строительства согласно договору остаётся меньше месяца :)

b24852f3c44a5c6f85372a3259764f27.jpg

Поделиться сообщением

Видимо, авгур выкладывает устаревшие фотографии. 7-ого числа мы имели радость наблюдать обложенные кирпичом 11 и 17 этажи. )

Поделиться сообщением

Друзья, может, кто-то в теме, как продвигается строительство нашего корпуса? Мы уже несколько недель не можем выбраться в Коммунарку, собираем информацию по крупинкам.

Несколько дней назад читала в параллельной ветке по 17-ому, что внешне на 12-ом фактически никаких изменений нет, но внутри якобы кипит работа. Может, если фотографий нет, кто-то на словах расскажет, что там происходит?

Погода испортилась, не пойму, как можно делать любую отделку внутри дома, который продувается всеми ветрами и заливается дождями.

Поделиться сообщением

melagrano, на стройке действительно особых изменений нет. сделала пару фотографий на телефон, но выкладывать совсем не хочется - оптимизма не прибавили. строители какие-то были. 17-й корпус выглядит более закончнным , чем 12-й. до окон дело вообще еще не дошло ни в 17, ни 12 корпусах. так что настроение от увиденного такое же тоскливое, что и погода :(((((((((

Поделиться сообщением

melagrano, на стройке действительно особых изменений нет. сделала пару фотографий на телефон, но выкладывать совсем не хочется - оптимизма не прибавили. строители какие-то были. 17-й корпус выглядит более закончнным , чем 12-й. до окон дело вообще еще не дошло ни в 17, ни 12 корпусах. так что настроение от увиденного такое же тоскливое, что и погода :(((((((((

а как давно Вы там были?

Поделиться сообщением

Мы были в воскресенье там. Было очень шумно внутри 12 корпуса, людей не было видно, ни внутри ни снаружи. Внешне ничего не изменилось! 17-й еще потихоньку обкладывают кирпичом, а на 12-м тишина снаружи(((

Поделиться сообщением

melagrano,была сегодня днем

Поделиться сообщением

Могу только предположить, что пока они 17-ый не закончат обкладывать, за наш не возьмутся. Мне менеджер в Авгуре сказала, что у них одна бригада каменьщиков на 2 дома, по крайней мере, так я ее поняла. и от всего этого совсем невесело.

Поделиться сообщением

Вроде на 17 и 12 корпусах разные подрядчики по строительству? Или облицовкой уже кто-то другой занимается?

Вот на сайте еще раз посмотрела:

Официально подтверждаем, что: ООО «Роклер трейдинг групп» — черногорская строительная компания будет выполнять работы по № 16 и №17 корпусам. Российская компания «Строй Альянс» будет выполнять работы по корпусу № 12.

Поделиться сообщением

Лорик, уж не знаю, что и думать. в офисе говорят одно, на сайте пишут другое. впрочем, не удивительно тогда, что 17-ый корпус нас обогнал - черногорская контора

Поделиться сообщением

судя по всему, наше дело одно - просто ждать ;( так как менеджеры естественно будут говорить, что все по плану и т.д.

Изменено пользователем Лорик

Поделиться сообщением

Сегодня был в коммунарке, несколько рабочих клали кирпич

af8ffd7e3e86.jpg

Поделиться сообщением

Вот спасибо Вам, добрый человек, за весть с полей! Уже поприятнее выглядит!

Поделиться сообщением

Завтра уже 01.10.13, а еще не то что ни одного окна нет, даже кирпичом не до конца обложили. Так что настроение не очень......

Вот спасибо Вам, добрый человек, за весть с полей! Уже поприятнее выглядит!

Поделиться сообщением

Завтра уже 01.10.13, а еще не то что ни одного окна нет, даже кирпичом не до конца обложили. Так что настроение не очень......

Да и у меня не очень, но мне уже с весны было понятно, что к октябрю они не укладыватся.( что нам делать? Остается только скандалить в надежде, что они не захотят шумихи.. Или ждать. Тогда они будут продолжать все делать не торопясь, забивая на все договоренности с такими покладистыми клиентами как мы

Поделиться сообщением

Поздравляю нас с 01.10.13!!!

Поздравляю нас с 01.10.13!!!

Соседи а в нашем доме юристы есть?

Поделиться сообщением

Oelina, юристы конечно нужны... Пока можно почитать соседние ветки - 11 корпус, очень близок к нам (с ремонтом и задержкой).. Но я думаю, прочитав, многое на форуме.. скандалить сейчас - смысла мало, ДДУ до апреля, вот и будут говорить - ждите апреля, все сдадим во время.. Наверное первым шагом - надо найти в Авгуре менеджера, отвечающего за наш корпус и начать общаться с ним. Но я слышу, что он нам отвечает - все в срок, все в срок.....

Поделиться сообщением

Мила, Полностью с Вами соглашусь - до апреля можно даже и не дергаться. ключи все равно раньше срока вряд ли выдадут (а если выдадут - так это просто супер). а вот уж если в феврале -марте картина будет мрачная, вот тогда будет смысл что-то предпринимать. а сейчас можно просто позванивать в Авгур и интересоваться ситуацией, что да как

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов