Перейти к содержанию
Lionna

Ясная, 5 к.1 (Квартал А101, корпус 12)

Рекомендуемые сообщения

Akella.k

Какие интимные вопросы у вас :whistle:  :embam: . Уезжаю я в командировку, буду в конце сентября. Только поэтому..

Не хотела Вас смущать... :embaw:  Просто решила, что Вы только к концу сентября рассчитываете получить квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Не хотела Вас смущать... :embaw:  Просто решила, что Вы только к концу сентября рассчитываете получить квартиру.

уже получила. чего и всем желаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dipo

уже получила. чего и всем желаю..

договор с УК тоже уже заключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька

да

Мила подскажите, когда вы принимали квартиру, вам вот прям все с 1 раза понравилось? Просто у нас в квартире столько косяков, что мама дорогая!!! Я если честно расстроилась, когда все это безобразие увидела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

да

добрый день. вы уже переехали? как живется в доме, какие плюсы-минусы? поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Мила подскажите, когда вы принимали квартиру, вам вот прям все с 1 раза понравилось? Просто у нас в квартире столько косяков, что мама дорогая!!! Я если честно расстроилась, когда все это безобразие увидела....

Да, все понравилось. Помыть окна и пол и все. Конечно много недостатков в том, что ремонт и дизайн не свой. Ну тут уже знали на что шли. 

 

добрый день. вы уже переехали? как живется в доме, какие плюсы-минусы? поделитесь, пожалуйста.

Добрый, нет не переехали. Нужно поменять дверь, она плохого качества. Заказать мебель, поэтому наверное еще месяц-полтора. Ну и лифт с ним проблема - говорят, что он не принят. Уж не знаю кем..Но народу собирается толпа, если все переедем, и лифт останется в той поре, мы будем по 20-30 минут стоять его ждать. Второй нужен, но где то писали, что второй лифт и не торопятся включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Кому-нибудь уже устранили недоделки по претензии? Сколько дней заняло? Вам позвонили или сами названивали в Авгур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LikaOs

Кому-нибудь уже устранили недоделки по претензии? Сколько дней заняло? Вам позвонили или сами названивали в Авгур?

У нас из недоделок переклеить одну плитку и закрепить смеситель в гостевом туалете- пока никто не звонил, хотя ппрошло почти 2 недели, заезжали в квартиру повторно в прошлую пятницу-ничего не сделано, потом в офис , спрашивали, сказали, что должна позвонить девушка, когда устранят недоделки, но пока никак.... С пятницы начну звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька

Кому-нибудь уже устранили недоделки по претензии? Сколько дней заняло? Вам позвонили или сами названивали в Авгур?

Нам сказали приезжайте  через 2-3 недели на повторный осмотр...никто я так полагаю звонить не будет....вот уже прошло 2 недели, подожду еще, у нас куча переделок, боюсь что и за 3 недели они не справятся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sclif

У нас из недоделок переклеить одну плитку и закрепить смеситель в гостевом туалете- пока никто не звонил, хотя ппрошло почти 2 недели, заезжали в квартиру повторно в прошлую пятницу-ничего не сделано, потом в офис , спрашивали, сказали, что должна позвонить девушка, когда устранят недоделки, но пока никак.... С пятницы начну звонить.

Начал звонить с прошлой недели, и ничего. Стандартный ответ, что есть три недели на доделку. Предлагали подписать акт в таком состоянии, а они потом доделают. Причем, когда осматривали квартиру и строители, и демонстраторы сказали, что нужно пару дней на устранение, но уже прошло 2 недели.

Нам сказали приезжайте  через 2-3 недели на повторный осмотр...никто я так полагаю звонить не будет....вот уже прошло 2 недели, подожду еще, у нас куча переделок, боюсь что и за 3 недели они не справятся((

Вообще-то по договору у них есть 15 дней на ответ на претензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

Звонил сам только что - девушка Валерия сказала что постоянно теребит строителей, и письменно и устно, но пока работы не закончены. Сказала, что сама позвонит когда будет готово. В общем пока ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

Выложите кто-нибудь пожалуйста скан договора с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Конечно, если недостатки большие то принимать квартиру не стоит. Но если одна плитка и смеситель не закреплен. Может стоило принять? и ждать исправления уже с ключами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выложите кто-нибудь пожалуйста скан договора с УК.

На сайте УК есть типовой договор http://dumkd.uer-company.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamata

 Нам пока ещё не звонили, были на осмотре 16 числа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandy

Соседи доброго дня! Если кто уже въехал с 10 по 17 этаж в квартиру по стояку справа от лестничного, если смотреть на подъезд (метраж 61,2м2) пустите кухню обмерить пожалуйста. В авгуре только общую площадь говорят. Еще лучше, если отделка в классическом стиле. Соль и сахар как соседям в будущем дадим без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya1701

Соседи с 5-го этажа! кому-нибудь уже звонили? какие этажи, кроме 10-17 уже сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sclif

Сегодня был на стройке и в Авгуре.

Сейчас строители пытаются сдать с 6 по 9 этаж. Будем надеятся, что это получится с первого раза:-). Для справки, дата 31 июля.

Что касается сроков по замечаниям, то Авгур говорит однозначно про три недели. Но очень сильно предлагает подписать акты и потом ждать устранения. Мне лично не хочется принимать квартиру с недоделками.

Еще сказали, что хотят запустить пассажирский лифт для жильцов (кто не в курсе сейчас работаеет только грузовой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LikaOs

Сегодня был на стройке и в Авгуре.

Сейчас строители пытаются сдать с 6 по 9 этаж. Будем надеятся, что это получится с первого раза:-). Для справки, дата 31 июля.

Что касается сроков по замечаниям, то Авгур говорит однозначно про три недели. Но очень сильно предлагает подписать акты и потом ждать устранения. Мне лично не хочется принимать квартиру с недоделками.

Еще сказали, что хотят запустить пассажирский лифт для жильцов (кто не в курсе сейчас работаеет только грузовой).

Как то страшновато подписывать с недоделками, потом недопросимся, что-бы устранили. Даже по-мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×