Перейти к содержанию
Авторизация  
bkotovich

Коллективные действия и Проблемы получения услуг связи в домах первой очереди

Оценить эту тему:

  

96 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы подписать письменное коллективно обращение в УК с просьбой аргументированно проинформировать, есть ли техническая возможность допуска альтернативных операторов связи?

    • Да, согласен
    • Нет, не согласен.
  2. 2. Согласны ли Вы подписать письменное коллективно обращение операторам связи с просьбой рассмотьреть возможность предоставления их услуг в наших домах?

    • Да, согласен
    • Нет, не согласен.


Рекомендуемые сообщения

Batal

Мне бы тоже хотелось онлайм, но там его нет, подключение осуществляет профильный провайдер компании Ростелеком по имени Домалинк. если физически это возможно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я очень хоч онлайм...Достаточо ли моего заявления в провайдер??? Нужно обратиться с просьбой установить?

Боюсь не все так просто. Если вкратце, то застройщик будет отстаивать интересы АСВТ, препятствуя доступу других провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Неужели Билайн и МТС не попытаются откусить себе куски пирога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

а нафига МТС или Билайн - как выделенный интернет - дрянь! Вот онлайм пока радует в двух домах уже...

+1 за Онлайм

Может если настоять в письменной форме через УК, думаю возможно запустить провайдера Онлайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина 1983

+1 за Онлайм

Может если настоять в письменной форме через УК, думаю возможно запустить провайдера Онлайм

мы тоже за Онлайм! В Москве пользуемся их услугами интернет + ТВ, все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Yoshiro, \

А зря на билайн жалуетесь, что касается телевидения оно у билацйна на порядок выше чем у того же онлайма, пользовал одновременно и то и другое в конечном итоге отказался от онлайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Yoshiro, \

А зря на билайн жалуетесь, что касается телевидения оно у билацйна на порядок выше чем у того же онлайма, пользовал одновременно и то и другое в конечном итоге отказался от онлайма.

Использовал и билайн и онлайм, на первом чаще были проблемы с качеством и тормозами, а то что каналов больше, плюс сомнительный, там много лишнего.

А онлайн еще удобней тем, что сигнал на ТВ берет со штатного кокса, и для большинства новых телевизоров достаточно просто вставить плату-декодер. Это так же удобно например 8 корпусу , где разводка уже сделана. Да и при вылете интернета , ТВ продолжает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Позвольте с Вами согласиться:

1. Не один провайдер (из тех, с которыми я сталкивался) не брал авансом (ещё до подключения).

2. Ни у одного провайдера (из тех, с которыми я сталкивался), служба поддержки не уходит после 18 домой (сам не проверял, но на форуме пишут, что техническая поддержка только в рабочее время доступна).

3. Ни с одним провайдером (из тех, с которыми я сталкивался) не пришлось неделю ждать с момента отправки заявки и до момента получения доступа в Интернет.

Так я и не писал про их обслуживание, я писал про качество связи, в смысле скорость и количество разъединений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

Соседи ! летом этого года была создана компания Телеком Столица для строительства и эксплуатации сетей связи в Новой Москве. Не торопитесь с провайдерами. Когда новые сети построят, а это будет очень быстро, все провайдеры придут на эту территорию и каждый выберет то, что ему надо. А пока есть то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbriZ

Качество связи у АСВТ меня полностью устраивает, потерь пакетов нет, разъединений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Yoshiro, у меня сейчас Билайн wi-fi и цифровое телевидение, мы очень довольны качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Соседи ! летом этого года была создана компания Телеком Столица для строительства и эксплуатации сетей связи в Новой Москве.
Нет такой компании.
Не торопитесь с провайдерами. Когда новые сети построят, а это будет очень быстро, все провайдеры придут на эту территорию и каждый выберет то, что ему надо. А пока есть то, что есть.
Провайдеры и сейчас есть. В соседнем доме есть СпидиЛайн с вдвое более низкими тарифами. Выразили желание Ютекс-Телеком, РиНет, ЭкоТелеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

bkotovich, откуда Вы взяли, что такой компании нет? Если на нее нет ссылок в интернете, то это ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Даже ФНС о ней не знает:

post-3063-0-82629200-1349106495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Соседи, у нас пропал звук на канале "Карусель", в АСВТ пока не звонили, хватает мультков в записи и контенте, думаю сегодня позвоню, нужно только номер договора найти ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Соседи, у нас пропал звук на канале "Карусель", в АСВТ пока не звонили, хватает мультков в записи и контенте, думаю сегодня позвоню, нужно только номер договора найти ;-))

У нас вчера на 1м тоже звук пропадал. Похоже качество страдает у АСВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

У нас вчера на 1м тоже звук пропадал. Похоже качество страдает у АСВТ.

у нас в приципе на Каруселе звука уже неделю нет, остальные не проверяли.

Короче мне там нахамили, сказали "надо знать номер договора, а потом звонить". Я очень вежливо с ними общался, так как знаю, что такое работать в техподдержке - периодически приходится проверять качество обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

1. В АСВТ снимает 1-го числа всю сумму за месяц разом, а, к примеру, в ОнЛайме - маленькими частями. Таким образом в АСВТ не получится подгадать так, чтобы абонентка кончилась аккурат к отпуску.

2. В АСВТ нет SMS-предупреждений о приближении суммы на счёте к порогу отключения.

3. Написал менеджеру - ответ получил через 24 часа.

4. В тех.поддержку смог дозвониться только раза с пятого.

А Вы говорите "приемлемый сервис"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

1. В АСВТ снимает 1-го числа всю сумму за месяц разом, а, к примеру, в ОнЛайме - маленькими частями. Таким образом в АСВТ не получится подгадать так, чтобы абонентка кончилась аккурат к отпуску.

2. В АСВТ нет SMS-предупреждений о приближении суммы на счёте к порогу отключения.

3. Написал менеджеру - ответ получил через 24 часа.

4. В тех.поддержку смог дозвониться только раза с пятого.

А Вы говорите "приемлемый сервис"...

Кто говорит? Помню что я и другие говорили, что качество канала устраивает, нет проблем с задержками и т.д., к примеру HD телевидение я смотрел без тормозов, а вот поддержки нет никакой, хотя по е-майлу присылают заранее что деньги кончаются, это в "личном кабинете" (там по сути ничего другого и нет) настраивается.

Я кстати в техподдержку дозванивался с первого раза, ты какой номер набираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

1. Я не могу зайти в личный кабинет, поскольку вторые экземпляры документов до сих пор не вернули.

2. Который указан на сайте на странице "Тех.поддержка".

P.S. Через личный кабинет можно платить банковской картой?

Изменено пользователем bkotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×