Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Soba4ka

Собираемся на игру Пейнтбол или страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Гость Soba4ka

Соседи.. ни разу не играла в эти игры ,но ужасно хочу.. давайте соберемся,поиграем??

Про страйкбол можно посмотреть ролик здесь http://www.kuponika.ru/out_/376028/

В пейнтбол можно поиграть здесь http://www.kuponika.ru/out_/408396/

Если знаете другие места, поближе и поинтересней, предлагайте..

И чем больше народу, тем будет круче..

Предлагаю на этих выходных!!!В субботу вроде не обещают дождей.. поиграем?)) ;)

Поделиться сообщением

Я за. Но на счет этой субботы ещё точно не знаю. А в воскресенье?

Поделиться сообщением

Гость Валентин

Соседи.. ни разу не играла в эти игры ,но ужасно хочу.. давайте соберемся,поиграем??

Про страйкбол можно посмотреть ролик здесь http://www.kuponika.ru/out_/376028/

В пейнтбол можно поиграть здесь http://www.kuponika.ru/out_/408396/

Если знаете другие места, поближе и поинтересней, предлагайте..

И чем больше народу, тем будет круче..

Предлагаю на этих выходных!!!В субботу вроде не обещают дождей.. поиграем?)) ;)

Про 77 % скидки - это ложь. Цена на игру в пейнтбол "до 11 000 рублей" - это не просто фантастика, это фантастическая фантастика. Таких цен просто не бывает даже в центре Москвы.

Обычная цена на игру - 300 - 400 рублей за прокат (маска-маркер-камуфляж) и шары 500-600 р. за пакет (500 штук)

300 шаров, как в рекламе, на нормальную игру не хватит. Обычно берут по два пакета на игрока. Пакет минимум.

Если приезжать со своим маркером, то в большинстве клубов платишь только за шары. Иногда еще за воздух, особенно на выездных играх.

Вообще я больш люблю выездной - "дикий" пейнтбол. Так что могу организовать игру рядом с Коммунаркой. Для этого нужно только найти подходящее место. Старый пионерский лагерь, неработающий завод, какие-нибудь склады. Можно прямо в лесу, особенно если есть овраг. Если найдутся желающие можно будет организовать игру среди форумчан, а потом регулярно играть по субботам. Но сейчас я уезжаю, вернусь только в середине июня. Можно запланировать на субботу 16 июня и пока подыскать место.

Поделиться сообщением

Прекрасное предложение! Я ЗА!

Поделиться сообщением

Я тоже за, был бы, но по субботам у меня тир.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Вообще я больш люблю выездной - "дикий" пейнтбол. Так что могу организовать игру рядом с Коммунаркой. Для этого нужно только найти подходящее место.

А вы хотите организовать и с маркерами и с подкачкой сжатого воздуха и обмундированием?

Поделиться сообщением

Гость Валентин

А вы хотите организовать и с маркерами и с подкачкой сжатого воздуха и обмундированием?

Могу взять у знакомых большой баллон. Его хватит человек на 20 нормально отыграть день. Комплекты могу взять у знакомых владельцев клубов в субаренду за недорого. Но с игрой 16-го июня тоже не получается. Сегодня узнал, что с 15 по 23 буду в командировке. А до этого буду в отпуске. А так могу посоветовать клубы хорошие в Москве. Например ПК "Чкалов" на Тушинском аэродроме. Или на ВДНХ есть хороший клуб в деревне рыбаков. Та еще столики на берегу пруда и можно рыбу половить.

Поделиться сообщением

Гость Soba4ka

Про 77 % скидки - это ложь. Цена на игру в пейнтбол "до 11 000 рублей" - это не просто фантастика, это фантастическая фантастика. Таких цен просто не бывает даже в центре Москвы.

Обычная цена на игру - 300 - 400 рублей за прокат (маска-маркер-камуфляж) и шары 500-600 р. за пакет (500 штук)

300 шаров, как в рекламе, на нормальную игру не хватит. Обычно берут по два пакета на игрока. Пакет минимум.

Если приезжать со своим маркером, то в большинстве клубов платишь только за шары. Иногда еще за воздух, особенно на выездных играх.

Вообще я больш люблю выездной - "дикий" пейнтбол. Так что могу организовать игру рядом с Коммунаркой. Для этого нужно только найти подходящее место. Старый пионерский лагерь, неработающий завод, какие-нибудь склады. Можно прямо в лесу, особенно если есть овраг. Если найдутся желающие можно будет организовать игру среди форумчан, а потом регулярно играть по субботам. Но сейчас я уезжаю, вернусь только в середине июня. Можно запланировать на субботу 16 июня и пока подыскать место.

да, знаю..эти сайты на все услуги так цену накручивают.. хоть косметология,хоть досуг..но речь не о том..

ПРо то что собираетесь организовать рядом с Коммунаркой идея отличная.. вам респект.. организуйте,пожалуйста.. желающих найду ;)

Но думаю,до вашего возвращения с командировки стоит попробовать поиграть на стационарных полях.. ВДНХ и тушино далековато(( я ,например не любитель тащиться через всю Москву.

Поделиться сообщением

Гость Soba4ka

Я за. Но на счет этой субботы ещё точно не знаю. А в воскресенье?

можно и в вс.. были бы желающие)) смелее ребята ;) ))или боитесь,что вам девчонки наваляют ))??

Поделиться сообщением

31 мая 2012 года все стухло ))) Хоть разок то выбрались?? :)

Поделиться сообщением

Авторизация