Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

В ТиНАО задержали мужчину по подозрению в краже четырех баранов

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

sheep-5779534_1920.jpg?itok=Gh76ztyh

Клеймите своих баранов, а не то быть беде! Сотрудники полиции задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в краже скота в ТиНАО. Об этом в среду, 3 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.
«В дежурную часть МО МВД России «Куриловское» поступило сообщение от 51-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный ночью проник в загон скота, находящийся на территории поселения Роговское, и похитил четырех баранов», — цитирует сообщение ведомства агентство городских новостей «Москва».

Подозреваемого задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории деревни Кресты. Им оказался 32-летний приезжий мужчина.

По данным правоохранительных органов, злоумышленник ночью проник на территорию фермерского хозяйства и увел скот, чтобы продать, пишет «Москва 24». Сейчас животные возвращены владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее, 16 сентября, президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал «Известиям», как уберечь собаку от кражи. Он отметил, что нужно позаботиться о том, чтобы у животного были чип и клеймо, а на ошейнике всегда находился адресник. Также он не рекомендовал оставлять питомца у магазинов.

> в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×