Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

Недоверительно отношусь к вашему отзыву! Только что зарегистрировались на форуме, 1 сообщение и сразу же о том, какой замечательный открылся салон красоты!

Поделиться сообщением

Недоверительно отношусь к вашему отзыву! Только что зарегистрировались на форуме, 1 сообщение и сразу же о том, какой замечательный открылся салон красоты!

Долька, похоже это правда :rolleyes: Муж рискнул и сходи в Тандем. Остался доволен сервисом, цены почти такие же как и в салонах Москвы. Визитку видела лично, там всё ок)))

Поделиться сообщением

Всем привет. Был в Тандеме в воскресенье, мужская стрижка - 700р. Как подстригли  не понравилось, возможно не тот мастер.

Поделиться сообщением

Всем привет, Новый год скоро) Где купить елку в нашем районе? Натуральную или поддельную - не особо важно.

Подскажите адреса, пароли, явки) стоит ли брать такую елку http://www.elkivip.ru/catalog/russkie_eli/ цены отличаются сильно от базаров или нет?)

Поделиться сообщением

Всем привет, Новый год скоро) Где купить елку в нашем районе? Натуральную или поддельную - не особо важно.
    Подскажите адреса, пароли, явки) стоит ли брать такую елку http://www.elkivip.ru/catalog/russkie_eli/ цены отличаются сильно от базаров или нет?)

Елочные базары в Москве, должны открыться 20 декабря.

Поделиться сообщением

могу, конечно, ошибаться, но в прошлом году живые елки продавали прям в Коммунарке

Поделиться сообщением

заезжала в Карусель :) честно....всё как-то странно...то в 9 утра кассиров нет, они на инструктаже, вчера не оказалось менеджера...карусельные купюры кому нужны,могу поделиться :))) у меня их пачка уже...вот только использовать их не получается, то система у них повисла, то чек не разбила кассир и менеджера нет снять покупки...

весь товар в пыли...видимо из-за стройки справа от входа...рыбу мне чистили минут 15,я уж думала ее и приготовить успели....общие впечатления- не организованно все,пыльно, детские тележки с машинками уже с отломанными рулями, что огорчает детей..

Поделиться сообщением

В Карусели Очень Дешевые овощи-фрукты. Все остальные цены повыше, чем в АШАНе. Но зато круглосуточно и очередей нет.

101.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Телефон салона красоты, который вы написали не отвечает.

Может есть у кого другой номер телефона?

Поделиться сообщением

Итак салон ТАНДЕМ. Лучше заранее посмотреть прайс ибо он полный неадекват. Мужская стрижка 700 рублей, это мне повезло что она оказалась не креативной, та по цене 1000 рублей. После стрижки я пришел перестригаться, не понравилось вообще. Лично я туда больше ни ногой. За такую цену и такое качество там лучше пусть стрижется кто либо другой. С другой стороны дома, ясная или лазурная 6, можно постричься не хуже за 350. Полная жесть вообще.

Поделиться сообщением

А мне лично в Тандеме понравилось. Правда моя стрижка была креативной и я заплатил 1000 рублей, но это стоило того, поскольку очень и очень редко мне нравится результат. Видимо как повезет. Меня подстригала Лариса. 

Поделиться сообщением

Долька, похоже это правда :rolleyes: Муж рискнул и сходи в Тандем. Остался доволен сервисом, цены почти такие же как и в салонах Москвы. Визитку видела лично, там всё ок)))

А можете тел на визитке написать?

Поделиться сообщением

Тандем очень нравится моей подруге. Делает шилак у Насти. Сегодня хочу попробовать сама. Обязательно отпишусь. Поверила отзыву о Квин (над Дикси), сходила. УЖОС!!!!! УЖОС! Я не увидела ни одного лица славянской внешности, ну это лан, но мне девушка в одном лице! делала педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей! За брови я не заплатила. Администратор спросила что не так, а я спросила ей нравится? Она тут же предложила придти в другой день - " будет Хороший! Мастер". Бежала оттуда навсегда! А еще эпиляцию делали стоя ( девочки поймут). Одним словом ппц!

С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

nata@euro-land.ru

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением

Тандем очень нравится моей подруге. Делает шилак у Насти. Сегодня хочу попробовать сама. Обязательно отпишусь.

Был в Салоне красоты "Тандем"...

Моя оценка этому салону 3 балла из пяти... На мой взгляд (мужской) это лучший салон в Коммунарке.

Работают приезжие из средней азии, стригут не аккуратно, постоянно из рук всё падало. Не принимают к оплате карты!!!

Отдал за стрижку 700 рублей. Считаю данную цену нормальной для такого салона...

В предыдущий раз ходил подстригаться в Парикмахерскую на ул.Ясная (это 5 корпус второй очереди) - вот это просто ЖЕСТЬ!!! За стрижку отдал 400 рублей, но стригут просто отвратно, работают девушки из Украины, от них воняет куревом и ещё всякими не приятными запахами... При мне обсуждали женщину, которую обслуживали до меня. Так же в данном наведении нет дверей, а висят какие-то тряпки... И ещё, когда расплачивался, мне сообщили, что вскоре цены у них поднимуться... Вообщем ни кому не советую эту парикмахерскую :bad:

Поделиться сообщением

Был в Салоне красоты "Тандем"...

Моя оценка этому салону 3 балла из пяти... На мой взгляд (мужской) это лучший салон в Коммунарке.

Работают приезжие из средней азии, стригут не аккуратно, постоянно из рук всё падало. Не принимают к оплате карты!!!

Отдал за стрижку 700 рублей. Считаю данную цену нормальной для такого салона...

С такими то отзывами и лучший мужской салон в Коммунарке.о_О

Боюсь тогда  представить, что в других парикмахерских(((

Поделиться сообщением

С такими то отзывами и лучший мужской салон в Коммунарке.о_О

Ну да, был почти во всех салонах Коммунарки...

В "Тандеме" мне понравилось больше всего :)

При этом больше 3-х баллов поставить трудно. Хотя, по соотношению цена-качество: вполне нормально + у них интерьер приятный (всё аккуратно).

Поделиться сообщением

Ну да, был почти во всех салонах Коммунарки...

В "Тандеме" мне понравилось больше всего :)

При этом больше 3-х баллов поставить трудно. Хотя, по соотношению цена-качество: вполне нормально + у них интерьер приятный (всё аккуратно).

Спасибо за отзывы. Поэтому я пока не рискую ходить в местные салоны. :)

Поделиться сообщением

И я побывала на этих выходных в Тандеме. Подстригли хорошо, все ровненько, хоть и немного короче, чем я просила. Интерьер симпатичный, стригла приятная русская женщина. Но, честно говоря, цена удивила. За подравнивание моих волос средней длины и сушку феном взяли 1,5 тысячи. Мне дешевле ездить в Москву к моему старом проверенному мастеру. Там я укладывалась в 1 тысячу рублей, при том что салон был больше и находился у метро Сокольники. А тут даже карты не принимают...

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам! Живем здесь почти год. Рекомендую следующие места по закупкам.

1. Рынок на Теплом стане: хорошие овощи и фрукты,зелень, ягоды- это летом. Там же делают в крытом помещении ( крытый рынок "Ярмарка" ключи на разные замки. У них большой выбор заготовок и замков.

2. Конечно же Ашан ( там цены самые лояльные)

3. В "Карусели" напротив "Ашана" и "Меги" ассортимент так себе. Зелень свежестью не отличается. Но если нужно не много и самое необходимое, то закупиться можно и там.

4. Есть "Перекресток" в Дубровке там выбор побольше, чем в нашем экспресс-перекрестке. Удобно тем, кто сел и поехал на машине.) Ну и соседа захватил с собой.

4. В Коммунарке "ДИКСИ" мне нравиться тем, что там достаточно часто свежие фрукты и овощи, молочка, выпечка- цены лояльные.Мало просрочки, точнее я вообще ее там не встречала. Только нужно приходить туда пораньше, народ раскупает, особенно пожилых много. "Перекресток" и "Алми" -так себе, очень часто нахожу просрочку у них. Проверяйте.

5. Аптека радует по адресу ул. Ясная д.8. Они принимают заказы на изготовление лекарств ( для грудничков обычно) и цены у них нормальные. Выбор препаратов  большой. Там есть терминал по оплате без комиссии на телефоны.

6. В понедельник, среду и субботу приезжает молочка к ДК Коммунарка. Эту же продукцию продают в сети "Избенка" так что не отравитесь, не переживайте, как многие пишут на форуме. Достаточно вкусно у них все.

7. Еще есть интернет-магазин "Утконос" - доставка продуктов на дом.Всегда можно заказать по инету продукты.

8. Еще я заказывала молочные продукты в этой компании http://www.zdorovygorod.ru/ Вся продукция, которую привезли очень понравилась. Попробуйте, может тоже понравится.

9. Еще ярмарка должна с марта приехать около ДК Коммунарка, они до НГ приезжали. Там замечательная продукция Лебедянского молочного завода.Надеемся на их появление в наших краях.

На счет бытовой химии - очень классный магазин открылся в ТЦ Александрия на 1 этаже. Продавец очень приятная девушка. Цены гораздо ниже чем во многих магазинах в Коммунарке и ассортимент хороший.

А парикмахерские это отдельные темы - цены конечно достаточно кусачие. Но рекомендую Салон красоты "Релакс" ул. Лазурная д.10 и Парикмахерскую "Анна" п. Коммунарка д.20 - тут хороший косметолог и ногти делают хорошо.Имена не помню. Но посещала 1 раз каждого. Понравилось.

Магазин для животных - нравится в ТД "Александрия" на 0 этаже. Можно заказывать препараты и когтеточки для живности.

Поделиться сообщением

И я побывала на этих выходных в Тандеме. Подстригли хорошо, все ровненько, хоть и немного короче, чем я просила. Интерьер симпатичный, стригла приятная русская женщина. Но, честно говоря, цена удивила. За подравнивание моих волос средней длины и сушку феном взяли 1,5 тысячи. Мне дешевле ездить в Москву к моему старом проверенному мастеру. Там я укладывалась в 1 тысячу рублей, при том что салон был больше и находился у метро Сокольники. А тут даже карты не принимают...

Да, цены очень кусачие. Я не знаю почему они такие цены ставят из каких соображений?! Проще действительно в Москву ездить, я согласна. Даже на Теплаке не такие цены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас