Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Добрый день. Изначально я шла в указанный Вами магазин, но он был закрыт, а так как время поджимало (мне на следующий день надо было улетать на 2 недели) зашла в "ЗОВ", при чем опыт работы с ним у меня был, только салон не этот, а в Москве. 

Недобросовестные фирмы как раз и рассчитывают:

а) на известный брэнд, который должен дополнительно заманивать доверчивых

б) на неосведомленность клиентов

в) на отсутствие у клиентов времени разбираться

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А с другой стороны, если бы мы с Юлей так не попали. Никто бы не узнал об этом салоне.

Зато теперь другие точно не попадут.

Я думаю, мы с Вами не одни такие. Просто хотелось бы, по максимуму донести до всех соседей о "работе" этого магазина.

Поделиться сообщением

Недобросовестные фирмы как раз и рассчитывают:

а) на известный брэнд, который должен дополнительно заманивать доверчивых

б) на неосведомленность клиентов

в) на отсутствие у клиентов времени разбираться

Вот вроде не дура, сама все знаю и обычно ко всему подхожу основательно, но в этот раз поторопилась и лишилась приличных денег получив не удобоваримый товар и отношение. Спасибо Вам за поддержку. Теперь моя задача подать в суд и донести до максимального количества соседей информацию о "прекрасном магазине" на ул. Ясная дом. 5.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за поддержку. Теперь моя задача подать в суд и донести до максимального количества соседей информацию о "прекрасном магазине" на ул. Ясная дом. 5.

Не за что. Я надеюсь только, что все описанное Вами в отношении этого магазина является правдой ;) В противном случае я буду вынужден удалить весь этот флейм, как порочащий деловую репутацию. Поэтому прошу Вас, если можно, прислать мне скан договора для подтверждения, что Вы действительно обращались в эту компанию

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Не за что. Я надеюсь только, что все описанное Вами в отношении этого магазина является правдой ;) В противном случае я буду вынужден удалить весь этот флейм, как порочащий деловую репутацию. Поэтому прошу Вас, если можно, прислать мне скан договора для подтверждения, что Вы действительно обращались в эту компанию

Скан снять мне негде, но могу выслать вам фотографию договора, когда буду дома и фотографию поданного мной заявления.

Поделиться сообщением

Договор отправила, как и обещала.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи! Кто-нибудь пользовался уже услугами салона красоты "Тандем"?

Заходили к ним посмотреть прейскурант - цены Московские, внутри довольно симпатично, уютно. 

Меня интересовал shellac, администратор позвала мастера -  девушку восточной внешности,  не очень хорошо говорящую по-русски. Но, может, она хорошо делает маникюр, я еще не пробовала.

Дали визитку нам, а там написано "поселок Каммунарка", ну как так можно! :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи! Кто-нибудь пользовался уже услугами салона красоты "Тандем"?

Заходили к ним посмотреть прейскурант - цены Московские, внутри довольно симпатично, уютно. 

Меня интересовал shellac, администратор позвала мастера -  девушку восточной внешности,  не очень хорошо говорящую по-русски. Но, может, она хорошо делает маникюр, я еще не пробовала.

Как я понял, полный адрес звучит так: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул., д.

Так что, ничего удивительного

Поделиться сообщением

"Русский Фермер" оказался совсем не фермером - на прилавках обычные сыры, в т.ч. Альметта, молочка из простоквашино и т.д.  Печаль

Поделиться сообщением

Как я понял, полный адрес звучит так: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул., д.

Так что, ничего удивительного

кАммунарка

Поделиться сообщением

кАммунарка

Тогда это очень печально

Поделиться сообщением

Вот телефон этого салона ("Queen") 8 (495) 999-22-86

Ходил 2 раза к мастеру Вадиму на стрижку, отличный мастер, грамотный профессиональный подход. Лучший салон сейчас в Коммунарке, особенно после "Бьюти поинт", где сделали мне как то ад на голове)

Если кому будет интересно. Я ходила туда 04.12.2013 на стрижку, без записи. К моей радости меня смогли принять буквально через 5 минут. Подстригли, на мой сугубо личный взгляд прекрасно. Впечатления только положительные. Быстро, качественно, но 1200 р. Для себя сделала вывод, что я к ним еще вернусь. 

Поделиться сообщением

Что за Карусель открылась по дороге домой? Что это за магазин? Стоит заезжать?

...

Поделиться сообщением

Делала 2 недели назад в "Тандеме" shellac. Вполне прилично, мне понравилось. Девушку звали, если не ошибаюсь, Наргиза. По-русски говорила хорошо. Помимо неё маникюр там делают ещё 2 девушки.

Поделиться сообщением

а знает ли кто-нибудь где находяится ближайшая аптека 24ч?

Поделиться сообщением

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

Поделиться сообщением

Что за Карусель открылась по дороге домой? Что это за магазин? Стоит заезжать?

это из той же серии, что и ашан (если Вы говорите про магазин напротив меги)

Поделиться сообщением

краем глаза увидела на первом или седьмом корпусе эдальго вывеску салона красоты, может кто знает, открылся он уже? и может есть отзывы?

Поделиться сообщением

Делала 2 недели назад в "Тандеме" shellac. Вполне прилично, мне понравилось. Девушку звали, если не ошибаюсь, Наргиза. По-русски говорила хорошо. Помимо неё маникюр там делают ещё 2 девушки.

Спасибо за отзыв, запишусь на субботу, отпишусь потом о впечатлениях.

Поделиться сообщением

Была сегодня в данном салоне (в солярии). Всё понравилось, персонал доброжелательный, очень уютно. Взяла визитку - адрес корректный.

Радует, что есть уже несколько положительных отзывов о салоне!

И с визитками - они молодцы, что решили исправиться) А то у меня пока есть только старая с КАммунаркой)

post-3542-0-70076400-1386624760_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас