Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

С парикмахeрскими, я так понимаю, у нас вообще беда?

В Анне, судя по отзывам, гопота работает; в BeutyPoint мужская стрижка длинных волос - "от 750р", еще и очереди при этом.

Если кто-то из бизнеса изучает рынок и забрел в эту тему: в коммунарке нереальные проблемы с парикмахeрскими, не прогадаете.

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением

:D :D :D какая глупость! "АННА" работает в Коммунарке шестой год, я думаю это уже о многом говорит,как раз очередь у них и запись на неделю в перёд. И всё это время я стригусь у них , ни каких гопушек я там не видел.Добрые отзывчивые девочки. Надо сходить и посмотреть,а не по отзывам судить :yes:

Поделиться сообщением

Кто подскажет, есть в Коммунарке круглосуточная аптека?

Если нет, то где ближайшая?

мы пользуемся аптекой около Театра на Юго-Западной около м.Юго-Западная,социальная и круглосуточная

муж и дети стригутся в салоне "Марина" в Троицке ))), а я в своем любимом салоне "Шпинель", опять на Юго-Западной

из продуктовых-Ашан или Виктория на Теплом Стане,молочка и фрукты/овощи на продуктовом рынке около опять же м.Юго-Западная )))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

А я к примеру постоянно пользуюсь Магазином мясо-куры который все время переезжает. Там и то и другое супер свежее и вкусное цена ниже чем в Москве. С ними я узнал как выглядит свежее мясо и какое оно на вкус, первое время ел мясо 3 раза в день, потом наелся..

У них есть доставка, на дом БЕСПЛАТНО по КОММУНАРКЕ если заказ от 10 кг, + могут овощи привезти. За год выручали меня 100 раз.

Один раз заказал у низ 35 кг шашлыка, все было в лучшем виде за 2 дня их предупредил всего.

Ни разу меня не подвели, постоянно беру у них продукцию Элинар, очень нравятся куриные рулеты которые бывают только у них. Всем рекомендую, если будут желающие могу дать телефон.

Скиньте пожалуйста в личку :)

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

если будут желающие могу дать телефон

Будьте так добры :yes:

Поделиться сообщением

да напишите номерок

Поделиться сообщением

Всем привет!Решила от себя тоже чуточку добавить...В Анне хорошо стригут детей))Я была у Любы,покрасила ужасно,совершенно непрофессионально подобрав цвет,я потом в Бьюти поинт 3 раза ходила,чтобы исправить то,что она натворила мне на голове.В БП хожу к Оле и краситься,и стричься-очень довольна,только вот как-то не дешево)Вот ребенка как раз-таки мне там плохо постригли.В БП нравится косметолог Светлана.В Анне тоже ничего,но она как-то долго делает ту же самую эпиляцию,а Светлана быстро,а по качеству не уступает.

Поделиться сообщением

Интересует магазин мясо-куры, они в коммунарке где то обитают?

Поделиться сообщением

Мега

там все найдете, продуктовые и аптеки, и вещичек купить)) Там студии экспресс-маникюра там чуть ли не на каждом шагу...

Еще могу посоветовать у метро Теплый Стан салон «Будэ ’Арт», недешевый сразу скажу… но у них очень широкий спектр услуг и я всегда ухожу довольной оттуда!!

Поделиться сообщением

когда про " у АннЫ " прочел отзыв как о "гопоте" - посчитал что наговоры, а оказалось - 100% в точку. отношение к клиентам (в результате отсутствия конкуренции видимо) - "пришел не пришел - хрен с ним"ю эти хабалки попробывали меняя "отчитать" когда пришел на 3 минуты позже, и не приняли (а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы) когда приехал на 10 минут позже, ПРИЧЕМ ни звонка ни чего хотя телефон вроде есть у всех, не было, так что "у анны", он же слайд и прочее - удачи в бизнесе. вокруг только я насчитал 3 открывающихся салона красоты, надеюсь такой деревня-сервис-стайл сам по себе вымрет в коммунарке) ) )

Поделиться сообщением

когда про " у АннЫ " прочел отзыв как о "гопоте" - посчитал что наговоры, а оказалось - 100% в точку. отношение к клиентам (в результате отсутствия конкуренции видимо) - "пришел не пришел - хрен с ним"ю эти хабалки попробывали меняя "отчитать" когда пришел на 3 минуты позже, и не приняли (а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы) когда приехал на 10 минут позже, ПРИЧЕМ ни звонка ни чего хотя телефон вроде есть у всех, не было, так что "у анны", он же слайд и прочее - удачи в бизнесе. вокруг только я насчитал 3 открывающихся салона красоты, надеюсь такой деревня-сервис-стайл сам по себе вымрет в коммунарке) ) )

Про Анну поддерживаю полностью))))

Была на днях в парикмахерской "В коммунарке" около офиса Авгура - сервис аналогичен, пришла к назначенному времени - мне предложили подождать сначала пока уложат одну женщину, потом подстригут другую (после меня - был записан мужчина ему еще дольше пришлось ждать(((..) . вся чудо-парикмахерская располагается на 8 кв.м. ... причем цены ломят еще больше, чем в Москве с нормальных салонах..

Изменено пользователем Оленька

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

удивляться не приходится( законы рынка - куда деваться. сейчас клиенториентированность это строители всех мастей и некоторые жители коммы которые все и так про всех знают (ибо Местные ;) ) а это пораждает решение о прибыли - "щас срубить потом хоть потоп". ассортимнт т.н. "продуктовых" открывающихся как бы намекает - пепси по ритейлу и дошираки условно говоря. в сфере обслуживания - тоже самое. всякие стоматологии, парикмахерские и прочее видимо пока лучше не обращаться ;)

удивляться не приходится( законы рынка - куда деваться. сейчас клиенториентированность это строители всех мастей и некоторые жители коммы которые все и так про всех знают (ибо Местные ;) ) а это пораждает решение о прибыли - "щас срубить потом хоть потоп". ассортимнт т.н. "продуктовых" открывающихся как бы намекает - пепси по ритейлу и дошираки условно говоря. в сфере обслуживания - тоже самое. всякие стоматологии, парикмахерские и прочее видимо пока лучше не обращаться ;)

Поделиться сообщением

А я вот прикипаю обычно всеми волосами и ногтями к мастеру, и сменить его потом смерти подобно, поэтому ездила в салон в Ново переделкино аж с Красногваодейской, когда там жила. И с Коммунаркой, судя по прочитанному выше, будет тоже самое.

Поделиться сообщением

ну мущщыне оно конечно попроще, на подвиги ради "отрезать лишние волосы по шаблону" я не готов - но в местный сервис (продуктовые подъездного типа, мойки, стоматологии, и как не жаль - кафешки и прочее) - я ПОКА ни ногой.

Поделиться сообщением

Daymon_aw,

а где можно посмотреть их продукцию,ассортимент? сайт какой-нибудь,я бы с удовольствием заказывала натуральные продукты

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

(а гордо продемонстрировали мне стригущегося машинкой гостя столицы)

после этого мой муж купил себе машинку и теперь стрижется сам! сказал, что вряд ли они каждый раз дезинфицируют насадки... =)

Поделиться сообщением

А я к примеру постоянно пользуюсь Магазином мясо-куры который все время переезжает.

А по какому адресу расположен магазин? или это что-то вроде палатки кочующей?

Поделиться сообщением

Может быть, кто-нибудь знает, открылся ли Салон Персона в здании Дикси? И если там кто-то уже был, какие отзывы?

Не нашла более подходящей темы, поэтому написала сюда.

Поделиться сообщением

Может быть, кто-нибудь знает, открылся ли Салон Персона в здании Дикси? И если там кто-то уже был, какие отзывы?

Не нашла более подходящей темы, поэтому написала сюда.

Нет, не открылся еще.

Изменено пользователем andrew

Поделиться сообщением

Нет, не открылся еще.

жалко, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас