Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Findler, Карточка делается только для юр.лиц. Помойму!!! :hibye:

Поделиться сообщением

Можно сделать карточку на одноразовый проход. Нужен только паспорт.

Только по чеку на эту карточку вроде нельзя вернуть/сдать товары.

Изменено пользователем marinana

Поделиться сообщением

Кроме Beauty Point есть салоны в Коммунарке?

Салон Красоты "АННА" мы клиенты этого салона уже 2,5 года, всё устраивает,и цена и качество, солярий очень мощный 15р.минута, маникюр-500р. Массажит Евгений золотые руки! К косметологу хожу на шугаринг,кстати только она его делает в Коммунарке,пилинги очень приличные.Муж стрижется у мастера Кати,я стригусь у мастера Наташи или Любы. Советую их очень приятный коллектив :good:

Поделиться сообщением

Салон Красоты "АННА" мы клиенты этого салона уже 2,5 года, всё устраивает,и цена и качество, солярий очень мощный 15р.минута, маникюр-500р. Массажит Евгений золотые руки! К косметологу хожу на шугаринг,кстати только она его делает в Коммунарке,пилинги очень приличные.Муж стрижется у мастера Кати,я стригусь у мастера Наташи или Любы. Советую их очень приятный коллектив :good:

Спасибо, очень интересно. Где территориально в Коммунарке?

Поделиться сообщением

Спасибо, очень интересно. Где территориально в Коммунарке?

дом 20 миц 2-я очередь сразу за остановкой "Детский сад" ( где аптека и магазин оливия ) с правой стороны дома их телефон: 8-926-639-77-42 :yes:

Поделиться сообщением

Есть на форуме клиенты "Анны"? Может оставите еще отзывы?

Поделиться сообщением

Радость, муж ходил в Анну, подстригли ужасно :D , в след. раз только в Beauty Point (жаль, что там все занято было)

Поделиться сообщением

Радость, муж ходил в Анну, подстригли ужасно :D , в след. раз только в Beauty Point (жаль, что там все занято было)

Да и на [осторожно, спам!] тоже читала негативные отзывы. В Бьюти Пойнт я попала видимо не к тому мастеру, буду пока в Москве к проверенным ходить. Переехала жить в Коммунарку 4 км от МКАД и не ожидала таких проблем с сервисом.

Поделиться сообщением

Да и на [осторожно, спам!] тоже читала негативные отзывы. В Бьюти Пойнт я попала видимо не к тому мастеру, буду пока в Москве к проверенным ходить. Переехала жить в Коммунарку 4 км от МКАД и не ожидала таких проблем с сервисом.

В Beauty Point, я стриглась у Ольги, мне понравилось (без покраски, обновить стрижку не очень сложно)... А так да, я тоже ездила на м. Автозаводская стричься.

Поделиться сообщением

В Beauty Point, я стриглась у Ольги, мне понравилось (без покраски, обновить стрижку не очень сложно)... А так да, я тоже ездила на м. Автозаводская стричься.

Может быть и нормальный салон Бьюти Пойнт, просто я ищу "своего" мастера, и порой это поиск у меня длится долго, иногда месяцами.

Поделиться сообщением

Я в "Анне" делала маникюр, неплохо, но мне показалось долго, и выбор лаков небольшой. Постриглась там тоже один раз, мастер Люба, опять же - неплохо, но не более. Укладка после стрижки не понравилась.

Поделиться сообщением

Я в "Анне" делала маникюр, неплохо, но мне показалось долго, и выбор лаков небольшой. Постриглась там тоже один раз, мастер Люба, опять же - неплохо, но не более. Укладка после стрижки не понравилась.

Долго сидеть в парикмахерской, вот почему я их не люблю. Один раз меня продержали в салоне 6 часов. Наверное самый лучший вариант приглашать мастера на дом.

Поделиться сообщением

Findler, Карточка делается только для юр.лиц. Помойму!!! :hibye:

Уж давно делается карточка и для физлиц. Берите паспорт и идите в "Метро", там вас сфотают, заполните бланк заявл. и выдадут карточку.Там сейчас как раз бытовая техника по Метрополии продается.

Поделиться сообщением

я тоже читала негативные отзывы о Бьюти Пойнт, но всё же сходила один раз больше не пойду.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Divia,Спасибо за пояснение,давно там не был ;)

Поделиться сообщением

Кто подскажет, есть в Коммунарке круглосуточная аптека?

Если нет, то где ближайшая?

Поделиться сообщением

Дикси ?во3вращал ли кто товар?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, есть в Коммунарке круглосуточная аптека?

Если нет, то где ближайшая?

Если не ошибаюсь, наша аптека единственная в Коммунарке. На Профе есть дежурная аптека, но это далеко.

...

Поделиться сообщением

Сама отвечу.поменяли на такой же товар

Поделиться сообщением

Лазурная, д.3 - нормальная аптека с нормальными ценами. Насколько я помню, не круглосуточная, к сожалению.

В аптеке в МИЦе, по-моему, цены выше чем в 36.6. Вообще не понимаю, кто к ним ходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас