Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

АБ не слишком удобна мне в силу своего расположения + глобальные закупки там делать тяжело.

Ну это достаточно спорный вопрос или дело в том что помидоры в АБ по 600 р а в виктории максимум по 150. Зато Вам в АБ все в пакетики упакуют и при желании охранник погрузить все в машину, особенно у девушек пользуется успехом данная услуга. единственный плюс АВ это покупка выпивки ночью.

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает где в коммунарке хор салон красоты? Хороший солярий? И химчистка?

СПС!

Отличная химчистка - в одном здании с Азбукой Вкуса (около салона L'Occitane). Называетсяи"Контраст" - чистят отлично. Ни одной дорогой вещи не испортили.

Поделиться сообщением

Я вообще в недоумении от таких магазинов как АБ, цены выше чем в продуктовых магазинах Швейцарии. Еще удивлялся, кто к ним ходит.

Сам пользуюсь Ашаном на гагаринском (1км от места где живу), кстати продавщицы там почти всегда улыбаются, и в пакетики то же все упаковывают. Выбор гораздо больше чем в АБ, очень много французских товаров и продуктов, причем всегда свежих. Про цены даже говорить не буду.

Рядом, в 50 метрах, 7 континет - отвратительный магазин, но приходится в него заходить иногда, т.к. работает круглосуточно.

В коммунарке наверное буду пользоваться Ашаном, ну и ближайшим ночником. Может буду в Виктории покупать, что то - мне раньше, когда жил неподалеку, нравилась виктория на севастопольском проспекте

Изменено пользователем Maxak

Поделиться сообщением

Я вообще в недоумении от таких магазинов как АБ, цены выше чем в продуктовых магазинах Швейцарии. Еще удивлялся, кто к ним ходит.

Сам пользуюсь Ашаном на гагаринском (1км от места где живу), кстати продавщицы там почти всегда улыбаются, и в пакетики то же все упаковывают. Выбор гораздо больше чем в АБ, очень много французских товаров и продуктов, причем всегда свежих. Про цены даже говорить не буду.

Рядом, в 50 метрах, 7 континет - отвратительный магазин, но приходится в него заходить иногда, т.к. работает круглосуточно.

Больше скажу что зачастую в АБ охлажденные продукты не первой свежести - сильно заветренные. все тоже самое в ашане, и того же качества. Как и Вы пользуюсь гагаринским.

Поделиться сообщением

Это точно, в АБ не все первой свежести, но заехать по пути в Коммунарку за 1-2 позициями удобно.

Пока Ашану альтернативы нет, главное в выходные туда не соваться.

Также стал иногда ездить в МЕТРО на Киевке.

Поделиться сообщением

единственный плюс АВ это покупка выпивки ночью.

Алкоголь ночью в АВ не продают :acute:

...

Поделиться сообщением

Отличная химчистка - в одном здании с Азбукой Вкуса (около салона L'Occitane). Называетсяи"Контраст" - чистят отлично. Ни одной дорогой вещи не испортили.

А территориально это где?

Поделиться сообщением

Есть такой сорт людей, которые не хотят ни на метро ездить, ни в очередях в магазинах стоять ни как-то по-другому с простолюдинами контактировать. Они лучше будут вываливать кучу бабла, но отовариваться в АВ. Зато без контакта с "недостойными". Мажорами называются. Никого не хочу обидеть, но встречал в знакомстве таких людей. Возможно для такой потребительской категории и создан АВ. А также Мегацентр Италия в Черёмушках. Там некоторые даже сдачу монетами с купюр стряхивают. Типа - западло. :bad:

Поделиться сообщением

Алкоголь ночью в АВ не продают :acute:

нынче ночью и пиво алкоголь, скоро квасом накидываться по ночам будем...

Поделиться сообщением

А территориально это где?

Как ехать по Калужке в область справа-сразу после развязки на Мегу. Здание, на первом этаже которого и находится Азбука Вкуса. Там есть большая вывеска этого супермаркета, а на входе есть и небольшие вывески того же L'Occitane и химчистки 'Контраст'.

Поделиться сообщением

у теплого стана, между каруселью и принц плазой, потом каждый день стоит палатка выездная около 17 дома (8-18), там уже лет 10 торгуют. очень хорошего качества продукты и свежее все. дикси в коммунарке открылся. мы часто в Дубровку, в перекресток ездием. мясо покупаем в Мираторге , у теплого стана, как ехать в сторону ясенево(большой выбор мяса и деликат.)

Поделиться сообщением

в перерестке, в Дубровке..есть дом быта и химчистка и всяческий ремонт на 2 этаже, от коммунарки на лево( там макдоналдс еще рядом)

Поделиться сообщением

Разведала сегодня салон Beauty Point на предмет стрижки.

Стриглась у Ольги. Результатом осталась более чем довольна - стрижка аккуратная, все мои пожелания учтены.

В общем, и в Коммунарке можно стричься :)

Поделиться сообщением

Кроме Beauty Point есть салоны в Коммунарке?

Поделиться сообщением

Мне Ашан тоже нравится, больше 10 мин в кассу никогда не стояла в выходные. АВ - для понтов, качество там не лучше, чем везде, а цены хуже, чем везде. Что огорчило в Коммунарке - не нашла ни одного ресторана, когда принимали квартиру, долго провозились, захотели поужинать - все объехали, нашли в каком-то автосервисе кафе, которое уже закрылось. Ну и дела

Поделиться сообщением

Мне Ашан тоже нравится, больше 10 мин в кассу никогда не стояла в выходные. АВ - для понтов, качество там не лучше, чем везде, а цены хуже, чем везде. Что огорчило в Коммунарке - не нашла ни одного ресторана, когда принимали квартиру, долго провозились, захотели поужинать - все объехали, нашли в каком-то автосервисе кафе, которое уже закрылось. Ну и дела

ой, ашан ужасное место и даже не из-за очередей в кассу, долго тоже не приходилось стоять! куча народу, не пропихнуться, все толкаются, моя психика долго такого содома не выдерживает! не готова я ради экономии проталкиваться между прилавками, я люблю тихо-спокойно, без толкотни и беготни покупки совершать. возможно, если бы я ездила за продуктами в будни, а не по выходным из-за работы, то была бы не так против ашана. и я уж молчу про качество овощей и фруктов в ашане, без слез не взглянешь! вечно все испорченное! будто собирают по всем магазинам тухлятину и туда свозят.

ну, азбука вкуса - дорого, конечно, но почему же сразу крайности - или ашан или ав. надо что-то среднее по цене-качеству искать. мы вот пока в поиске, но чаще или в викторию, или в перекресток в дубровке, но у них тоже много минусов, так что будем искать еще. в прежнем районе был очень хороший большой супермаркет Матрица. всегда все свежее, вкусное и нет толкотни, цены средние

а кафе вроде должны открыть в здании, где дикси

ну, и если на машине, то еще в дубровке есть какие-то кафе и еще как ехать по калужскому шоссе в область - на той стороне в таунхаусах какой-то большой ресторан итальянской кухни

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением

butter-fly1, ближайшие кафе-рестораны в Меге. Или же для совсем ленивых - макдональдс и ресторан Ранчо в Дубровке.

Поделиться сообщением

ой, ашан ужасное место и даже не из-за очередей в кассу, долго тоже не приходилось стоять! куча народу, не пропихнуться, все толкаются, моя психика долго такого содома не выдерживает! не готова я ради экономии проталкиваться между прилавками, я люблю тихо-спокойно, без толкотни и беготни покупки совершать. возможно, если бы я ездила за продуктами в будни, а не по выходным из-за работы, то была бы не так против ашана. и я уж молчу про качество овощей и фруктов в ашане, без слез не взглянешь! вечно все испорченное! будто собирают по всем магазинам тухлятину и туда свозят.

ну, азбука вкуса - дорого, конечно, но почему же сразу крайности - или ашан или ав. надо что-то среднее по цене-качеству искать. мы вот пока в поиске, но чаще или в викторию, или в перекресток в дубровке, но у них тоже много минусов, так что будем искать еще. в прежнем районе был очень хороший большой супермаркет Матрица. всегда все свежее, вкусное и нет толкотни, цены средние

а кафе вроде должны открыть в здании, где дикси

ну, и если на машине, то еще в дубровке есть какие-то кафе и еще как ехать по калужскому шоссе в область - на той стороне в таунхаусах какой-то большой ресторан итальянской кухни

на киевке в метро съездите

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

на киевке в метро съездите

у нас карточки метро нет :-(

Поделиться сообщением

у нас карточки метро нет :-(

Она не так сложно делается, на сайте метро показан пакет документов, необходимый для получения карты.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас