Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Коммунарка не может на данный момент обеспечить достаточный клиентооборот, чтобы туда пришли хорошие ( дорогие) мастера. Поэтому пока либо ездить в ближайшую Персону в Меге, либо ждать, пока эти мастера купят квартиры у нас)))

С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

nata@euro-land.ru

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением

Коммунарка не может на данный момент обеспечить достаточный клиентооборот, чтобы туда пришли хорошие ( дорогие) мастера. Поэтому пока либо ездить в ближайшую Персону в Меге, либо ждать, пока эти мастера купят квартиры у нас)))

У нас уже купили квартиры отличные мастера, но найди работу в Коммунарке не могут из-за низкого уровня салонов, вот и ездят в Москву на работу. Например, моя мастер живет на Лазурной. 

...

Поделиться сообщением

В каких салонах высмотрели? где вообще у нас качественные шубки померить можно?

Можете посмотреть в мехах Екатерины или в Снежной королеве. Моя подружка недавно купила себе шубку автоледи в магазине от фабрики Каляев, у них сейчас скидки хорошие и качество отличное.

Поделиться сообщением

В SV clinic делают восковую, стоит 1500. Они находятся напротив Тандема, рядом с Инвитро. Я сама эту процедуру не делала у них, но другими процедурами осталась довольна

Ой, спасибо. На прошлой неделе купила все же себе эпилятор, пока потягаю

Я не очень коротенькую хочу, примерно до колена шубку, рассчитываю на большую сумму чем 50 тысяч, вряд ли за такие деньги что то качественное купить можно даже по распродаже... Как вообще у них с качеством вещей?  Шубки не клееные?

Вы знаете, уже на столько много говорят сейчас о шубах каляева, что даже нет сенса повторятся :) . Лично мне их шубы по душе, мало того, что цены не заламливают, так еще и качество отличное. Гарантию к тому же дают 2 года, что не маловажно. Ну, я обожаю их меха, что еще можно сказать :D

Можете посмотреть в мехах Екатерины или в Снежной королеве. Моя подружка недавно купила себе шубку автоледи в магазине от фабрики Каляев, у них сейчас скидки хорошие и качество отличное.

В Мехах Екатерины и Снежной королеве я тоже смотрела, но не определилась, потому как очень дорого берут за свои шубы.

Поделиться сообщением

Может и не в тему, но хочу сказать. Недавно была в магазине парфюм себе выбирала, купила гель для душа и дезодорант аск анархия. Мне так понравился запах, я была поражена им. Сладкий, и никаких дорогих парфюмов не надо. 

Поделиться сообщением

Уважаемые ценители моды! Жители Коммунарки и не только!

В воскресенье 3-го августа Студия красоты QUEEN отмечает свой День Рождения и приглашает Вас отпраздновать это событие вместе с нами!

Для гостей праздника приготовлена грандиозная программа:  показ моделей, мастер-классы, фуршет, беспроигрышная лотерея, фаершоу и другие приятные сюрпризы!

С подробной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.studioqueen.ru/happybirthday

Празднование Дня Рождения студии красоты Queen состоится на площади перед Ресторанным Домом FLASH ROYAL

Воскресенье 3 августа  в 17 часов

Вход свободный

Поделиться сообщением

Посетила сегодня салон Релакс рядом с Инвитро. Мастер Оксана маникюр и педикюр понравилась. Без покрытия 2400

Спасибо, Фея  ;) Действительно мастер. Делает и с росписью и лунный маникюр, очень хороший выбор лаков.

Поделиться сообщением

Пишу с аккаунта мужа :) Посетила сегодня салон красоты "Релакс", почитав добрые отзывы о нем. Мне очень понравилось! Делала стрижку и укладку. Мастер мужчина (к сожалению, так торопилась, что не спросила имя) замечательно подстриг и сделал укладку! Посоветовал, какая стрижка идет к моей форме лица, я ему доверилась и не прогадала, хотя изначально хотела иную форму. В общем, я очень довольна. В первый раз мне так повезло, что пришла в незнакомый салон и мне сделали все на отлично. Обычно после сижу рыдаю :) И не дорого, что вообще повергло меня в шок. У моего мастера меньше, чем за 2000-2500 у меня не получается, а тут в 1000 руб уложилась. 

Катя

Поделиться сообщением

В последнее время открылось много салонов, подскажите и поделитесь впечатлениями, кто-где был, какие цены?

Поделиться сообщением

Если идете в "Релакс", то только к мастеру - мужчине... Он там один. У остальных руки из ... растут!

Поделиться сообщением

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :) 

Поделиться сообщением

А мужчин он хорошо подстригает?

Поделиться сообщением

Был в салоне Даниэла (Лазурная д.6). Пошел туда исключительно из-за мастера, который раньше был в Релаксе, а теперь там. Интерьер, конечно, очень бюджетный. Но самое главное не это, а то что мастер стрижет отлично. :)

Я теперь тоже туда хожу из-за перехода мастера. Полагаю, мы об одном и том же человеке :)

Очень, кстати, удобно - можно в любое время позвонить и договориться о стрижке. Последний раз без вопросов приняли по звонку в 10 вечера.

Поделиться сообщением

Я теперь тоже туда хожу из-за перехода мастера. Полагаю, мы об одном и том же человеке :)

Очень, кстати, удобно - можно в любое время позвонить и договориться о стрижке. Последний раз без вопросов приняли по звонку в 10 вечера.

Да, видимо об одном и том же ))

Я так понял, что он - хозяин, поэтому и ничего дурного не видит в том, чтобы принять клиента даже по истечение рабочего времени.

Поделиться сообщением

Да, видимо об одном и том же ))

Я так понял, что он - хозяин, поэтому и ничего дурного не видит в том, чтобы принять клиента даже по истечение рабочего времени.

Да, они с женой хозяйничают. Молодцы: просто, недорого, качественно.

Поделиться сообщением

Да, они с женой хозяйничают. Молодцы: просто, недорого, качественно.

А почем у них стоит мужчинку оболванить стандартненько?

Поделиться сообщением

А почем у них стоит мужчинку оболванить стандартненько?

Вроде 400 руб. За мужа и ребенка в сумме вышло 700 р.

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто-то был в косметологии красоты SV клиник на Лазурной(около Релакса), не могу никак до них дойти. Какие услуги, мастера, расценки?

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему. Уже довольно давно не без удовольствия (не реклама, я не собственник - кто знает, тот поймет) посещаю магазин белорусской, по большей части, продукции на подвальном этаже ТЦ Александрия. Однако за последние 2-3 недели уже дважды наталкивался на совершенно свежие визуально и по сроку годности продукты, но кислые/горькие на вкус. Пример: продукция любимой мной фабрики Милава (зернистый творожок, молоко). Вероятно, перестали соблюдаться условия перевозки. До возвратов дело не дошло, но в следующий раз обязательно верну. Будьте внимательны!

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему. Уже довольно давно не без удовольствия (не реклама, я не собственник - кто знает, тот поймет) посещаю магазин белорусской, по большей части, продукции на подвальном этаже ТЦ Александрия. Однако за последние 2-3 недели уже дважды наталкивался на совершенно свежие визуально и по сроку годности продукты, но кислые/горькие на вкус. Пример: продукция любимой мной фабрики Милава (зернистый творожок, молоко). Вероятно, перестали соблюдаться условия перевозки. До возвратов дело не дошло, но в следующий раз обязательно верну. Будьте внимательны!

А я несколько раз видела у них вспотевший плесневелый хлеб, сказали " ну и что, это же на витрине!" А еще не смогла найти дату на сыре джугас и перестала туда ходить! Как- то не свежее там все((( жалко!!!

С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

nata@euro-land.ru

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас