Гость зюзя

Отзывы о магазинах, салонах, рынках

302 сообщения в этой теме

Итак салон ТАНДЕМ. Лучше заранее посмотреть прайс ибо он полный неадекват. Мужская стрижка 700 рублей, это мне повезло что она оказалась не креативной, та по цене 1000 рублей. После стрижки я пришел перестригаться, не понравилось вообще. Лично я туда больше ни ногой. За такую цену и такое качество там лучше пусть стрижется кто либо другой. С другой стороны дома, ясная или лазурная 6, можно постричься не хуже за 350. Полная жесть вообще.

Да, я согласна с Вами полностью! Они совсем цены с потолка берут. Это как с кулинарией "Домашняя кухня" заходишь к ним и аффигиваешь от этих цен, вот поэтому и закрылись. Такое ощущение что находишься в центре Москвы =) Видимо уже Новой Москвы.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущим отзывам:

В предыдущий раз ходил подстригаться в Парикмахерскую на ул.Ясная (это 5 корпус второй очереди) - вот это просто ЖЕСТЬ!!! За стрижку отдал 400 рублей, но стригут просто отвратно, работают девушки из Украины, от них воняет куревом и ещё всякими не приятными запахами... При мне обсуждали женщину, которую обслуживали до меня. Так же в данном наведении нет дверей, а висят какие-то тряпки... И ещё, когда расплачивался, мне сообщили, что вскоре цены у них поднимуться... Вообщем ни кому не советую эту парикмахерскую :bad:

Салон на ясная 6 просто отвратителен. Было 2 эпизода: 1) постригли меня достаточно плохо, 2) жена как-то зашла срочно длину убрать, а ей насчитали как стрижку, что в 2 раза дороже. Туда ни при каких обстоятельствах больше ни ногой.

Один раз был в Релаксе, постригли неплохо, клиентоориентированность тоже в плюс. за свои деньги по крайней мере точно.

"Аптека радует по адресу ул. Ясная д.8. Они принимают заказы на изготовление лекарств ( для грудничков обычно) и цены у них нормальные. Выбор препаратов  большой. Там есть терминал по оплате без комиссии на телефоны.

А парикмахерские это отдельные темы - цены конечно достаточно кусачие. Но рекомендую Салон красоты "Релакс" ул. Лазурная д.10 "

Аптека на ясная 8 очень радует. и в плане наличия всего, и по отношению к клиентам. 

Аптека на лазурной 3 проигрывает по всем показателям..

Поделиться сообщением

Салон на ясная 6 просто отвратителен. Было 2 эпизода: 1) постригли меня достаточно плохо, 2) жена как-то зашла срочно длину убрать, а ей насчитали как стрижку, что в 2 раза дороже. Туда ни при каких обстоятельствах больше ни ногой.

Ну у них теперь хоть двери появились вместо тряпок :)

Да, отвратительное заведение :bad:

Поделиться сообщением

а про "здешнюю" стоматологию, хочется послушать отзывы, какие цены, можно к ним обращаться?

Поделиться сообщением

А я уже начинаю привыкать к Тандему.

Шеллак делала только один раз, мастер - девушка Валентина из Молдавии. Все сделала аккуратно, но маленькая палитра у нее и средства фирмы мне неизвестной. Держалось хорошо, но в другом салоне потом не могли очень долго снять это покрытие.

А с волосами - 2 раза красилась и стриглась.

Перед НГ была у Карины (с короткой асимметричной стрижкой), работала она хорошо, мне понравилось. Еще и бесплатно немного подравняла (я записывалась только на окрашивание), исправила работу предыдущего мастера.

Рядом работала другая девушка с хвостом и челкой, волосы черные, имени ее так и не узнала. Она красила кого-то из сотрудников, вот к ней  я бы не хотела попасть, хотя, может, со стороны так показалось. Она все время действовала по принципу "плохому танцору..", говорила "неет, я равномерно прокрасила, это свет так падает" или "перчатки у меня плохие, вот я тебе волосы и цепляю".

Боясь попасть к той девушке, перед 8 марта записалась именно к Карине на стрижку и окрашивание. Пришла, а там не Карина (но и не та, к которой я не хотела). Говорят, у Карины обстоятельства семейные, она попросила ее заменить, не волнуйтесь, это ее подруга, они вместе раньше работали в другом салоне.

Подруга, действительно, работала профессионально, зовут ее Нара. Все сделала хорошо. 

Стрижка, окрашивание (на каре, но волосы густые) и укладка (вытягивание расческой с феном) порядка 4000р. Это с учетом скидки к 8 марта. Еще и средства по уходу маленькие подарили. 

Раньше в марьино я отдавала столько же, но и волосы были гораздо длиннее, до поясницы. 

На шеллак цена ниже средней, но все еще мечтаю найти мастера, работающего у себя на дому, это всегда удобно и недорого.

Поделиться сообщением

Не знаю, что страшного соседи увидели с салоне Тандем. Очень миленько. Ценник высоковат конечно, нет системы скидок. Но так чисто, персонал вежливый. Я хожу к косметологу Людмиле, мне нравится. Военврач в отставке, руки очень хорошие, массаж замечательно делает. Косметолог с высшим мед образованием редкость.

Поделиться сообщением

Коммунарка заселяется, а нормальных салонов так все и нет. Хотелось бы, чтобы открыли хороший спа-центр, с бассейном и финской сауной.

Поделиться сообщением

Посетила сегодня салон Релакс рядом с Инвитро. Мастер Оксана маникюр и педикюр понравилась. Без покрытия 2400

Поделиться сообщением

Тоже хочу вставить свои пять копеек :) Салон Релакс - мой определенно любимый салон в Коммунарке, во-первых, совсем рядом с домом, во-вторых, вполне адекватный ценник, приветливый персонал, (если честно, не понимаю, как можно работать в сфере услуг и быть не приветливым :))) и плюс очень спокойная, домашняя атмосфера, что обусловлено небольшими размерами салона и отсутствием очередей. Хм, интересный получился у меня отзыв, с одной стороны, хочется пожелать салону раскрутки и новых клиентов, но в глубине души не хочется, чтобы данный салон превратился в проходное место с очередями, записью и т.д

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Поэтому я пока не рискую ходить в местные салоны. :)

Я в Москве отчаялся искать порядочного парикмахера. Все кто встречались - деньги зарабатывают, а не стригут.

По этому приобрёл

http://hairpro.ru/catalog/mashinki_dlya_strizhki_volos/moser-1400-0056-mashinka-dlja-strizhki-professionalnaja-setevaja/

и стригусь сам. Бесплатно. Машинка уже окупилась))

А уж про коммунарских - вообще фонтан. Супруга сходила, постриглась. Сначала сфоткал, хотел выложить на форуме, какая стала чёлка. Но всё-таки одумался и внял жене, чтобы не делал этого. И ещё замечено, что чем хуже работает парикмахер - тем больше претензий к клиенту. То чёлка не так ростёт, то ещё что-нибудь... А вот в Тольятти стоимость стрижки 200р. Так не в пример лучше Елена Витальевна работает, чем в Москве.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Я в Москве отчаялся искать порядочного парикмахера. Все кто встречались - деньги зарабатывают, а не стригут.

По этому приобрёл

http://hairpro.ru/catalog/mashinki_dlya_strizhki_volos/moser-1400-0056-mashinka-dlja-strizhki-professionalnaja-setevaja/

и стригусь сам. Бесплатно. Машинка уже окупилась))

А уж про коммунарских - вообще фонтан. Супруга сходила, постриглась. Сначала сфоткал, хотел выложить на форуме, какая стала чёлка. Но всё-таки одумался и внял жене, чтобы не делал этого. И ещё замечено, что чем хуже работает парикмахер - тем больше претензий к клиенту. То чёлка не так ростёт, то ещё что-нибудь... А вот в Тольятти стоимость стрижки 200р. Так не в пример лучше Елена Витальевна работает, чем в Москве.

Я тоже долго искала "своего" мастера. Была очень рада, что нашала и долго к ней ходила. Если постоянно обслуживаться у одного парикмахера, сам мастер привыкает к твоим волосам и уже знает, что им и тебе нужно без слов. Может порекомендовать нужные маски, кондиционеры и другой уход. Сейчас опять предстоит сложный поиск, т.к. моя стилист уходит в декретный отпуск. 

Поделиться сообщением

Тоже хочу вставить свои пять копеек :) Салон Релакс - мой определенно любимый салон в Коммунарке, во-первых, совсем рядом с домом, во-вторых, вполне адекватный ценник, приветливый персонал...

+ 1 подписываюсь под каджым словом.  Вчера посетил "Релакс"... В дополнение к вышесказанному: интерьер не затейливый ни чего особенного (всё очень просто), что-то типо парикмахерской на Ясная 6, но всё очень мило и аккуратно и к оплате принимаю карты.

Мою прическу привели в порядок за 400 руб (стрижка + мойка + сушка), мастер мужчина. Результатом очень доволен, даже хотел зайти в "Тандем" и порекомендовать взять уроки у этого мастера, но нерешился.

P.S. считаю, что если не заморачиваться на интерьере и обслуживании (чай, кофе), то это пока лучшее место где я побывал (был в Парикмахерской на Ясная 6 и в салоне "Тандем").

Рекомендую :good:

Изменено пользователем Str@niX

Поделиться сообщением

Подскажите, где находится этот релакс?

Поделиться сообщением

ул. Лазурная, д. 10, около паркинга...

Поделиться сообщением

Релакс - Коммунарка, дом 7. Первый жилой дом при въезде в Коммунарку слева. За Зеленой линией.

Поделиться сообщением

ул. Лазурная, д. 10, около паркинга...

Релакс - Коммунарка, дом 7. Первый жилой дом при въезде в Коммунарку слева. За Зеленой линией.

У нас в Коммунарке два Релакса?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

У нас в Коммунарке два Релакса?

Вроде, один.

Лазурная, дом 10 - это Тандем, насколько я помню.

Поделиться сообщением

По адресу, Коммунарка, д. 7а - расположен Beauty Point. Не вводите людей в заблуждение :acute:

Поделиться сообщением

Лазурная, дом 10 - это Тандем, насколько я помню.

А "Тандем" расположен по адресу: ул. Лазурная, д. 7 :anykey:

Поделиться сообщением

По адресу, Коммунарка, д. 7а - расположен Beauty Point. Не вводите людей в заблуждение :acute:

Все может быть. Не очеь я адреса заплминаю, больше визуально.

Была во всех, здесь перечисленных салонах, пока Beauty Point - больше всего понравился.

А салон в Дикси - меньше всего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас