Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Гость на свадьбе в Новой Москве застрелил жениха и его брата

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

06fe53ca-5d0b-11eb-b65e-fa163e074e61_760

На свадьбе в Новой Москве застрелили жениха и его брата. Между гостями и женихом с братом разгорелся конфликт, в результате чего один из гостей открыл стрельбу, сообщают СМИ. Позже злоумышленник скрылся с места происшествия, сейчас его ищут правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений по ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух и более лиц) и ст. 222 УК (незаконное хранение оружия). На месте работают следователи, правоохранители разыскивают виновных.
Источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что конфликт произошел в одном из клубов Новой Москвы во время празднования свадьбы. По данным агентства, спор разгорелся на бытовой почве. «Один из гостей выстрелил из пистолета в жениха и его брата. Оба скончались на месте», — сказал собеседник агентства. По сообщению ТАСС, в столице введен план «Перехват» для розыска подозреваемого.
О том, что в результате стрельбы скончались жених и его брат, также сообщил РЕН ТВ. По информации телеканала, погибшие были уроженцами Молдавии, но имели российское гражданство.
> в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×