Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Первые дольщики ЖК «Марьино град» зарегистрировали свои права на квартиры

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

188214

правлением Росреестра по Москве регистрируются права собственности участников долевого строительства на квартиры в четырех корпусах первой очереди жилого комплекса «Марьино град», расположенных в пос. Филимоновское по адресу: ул. Жемчужная, дом 1, корп. 18, 19, 20 и 21 (ТиНАО), говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Осенью прошлого года мы присвоили кадастровые номера всем шести корпусам первой очереди ЖК «Марьино град». В канун нового года первый дольщик оформил свою недвижимость в Росреестре, а на прошлой неделе регистрация началась уже в четырех корпусах. На сегодняшний день работа регистраторов по данным объектам проходит без замечаний, все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке. По двум оставшимся корпусам - № 17 и № 22 - в настоящее время документы не поступали. Всего в этих домах будут восстановлены права более 350 дольщиков и их семей», - комментирует руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

ЖК «Марьино град» - один из крупнейших долгостроев Новой Москвы, его возведение началось более восьми лет назад, однако застройщик не выполнил свои обязательства и Правительством Москвы было принято решение о достройке объектов за счет городского бюджета. По информации столичных властей, в настоящее время завершается отделка домов второй и третьей очереди комплекса.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×