Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Формула

Сбер выделил кредит Авгуру на 14 млрд и на сайте Русстрой сказано директором банка: "За 11 лет взаимовыгодного сотрудничества Сбербанк кредитовал 22 проекта компании Авгур Эстейт. Компания пунктуально исполняет свои обязательства перед банком, и мы надеемся на дальнейшее расширение нашего сотрудничества"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

Да, стартовали продажи в 3 и 4 корпусах. Цена на однушки 83 тыс/ кв.м. В 3-м корпусе однушки от 44,5 кв.м, а в 4 корпусе от 46 или больше.

Хочу поменять на 1 корпус из-за метража, получится на 10 кв.м. меньше, соответственно, меньше на 1 млн.руб.

Да и выбор остался совсем маленький, почти все однухи в 3-м уже заняты.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, всё верно, в выписке только те кто зарегистрировал ДДУ. После 15го июня договора только начали приходить с рег палаты, т.к. первые дольше регистрируют, а следующие уже по накатанному. Договора по ипотеке ещё дольше ждать. Вы ещё в мае забронировали свою квартиру, почему так долго не готов ДДУ? в июне регистрировали по Московской области.

Я время тянул на столько, на сколько было возможно. Пока мне не сказали, все, бронь будем снимать. Но мне нужно было время, т.к. надо было понимать, что я смогу там взять и хватит ли мне. Я бронировал одним из первых сразу двушку и однушку по первым ценам. В итоге я вместо двушки взял трешку и подумали с женой и взяли еще и однушку и все в разных корпусах. Вот так и не думал я брать здесь еще трешку, после как продал двушку в МИЦ. Но мне в К8 не нравилось, то что котельная перед домом и вид на трубу котельной, да и пожарная часть прям под домом. А здесь понравилось что застройка не точечная, а строится будет заново весь мкр с инфраструктурой.

Кварталы не перепутала, смысл моего поста в том, что количество проданных квартир ни как не влияет на темпы строительства (на примере 3-й очереди Квартала А-101)

Да я это и не имел в виду. Вы сами то поняли, писав мне не привередничайте? что причем здесь 12 корпус с вашими проданными квартирами к Москва А 101? Я выразил мысли в слух о мало проданных квартир по корпусам 1 и 2 в Москва А 101, и причем здесь 12 корпус?

возможно в первом корпусе их мало осталось, т. к. Сбербанк выкупил 80% однушек как инвестиции ёще на открытии проекта, это со слов демонстратора Москва а 101, хотя в выписке из реестра "Сбербанковских" однушек не было, или оформляются как то иначе?! :lol:

менеджеры, они такие менеджеры, скажут и не такое, лишь бы привлечь интерес к объекту, а уж демонстрантам что говорят, то они и передают.

Я тоже мало верю в покупку квартир Сбером. С подрядчиком могут расчитаться квартирами, после он их будет реализовывать, а Сберу они ни к чему.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

Да я это и не имел в виду. Вы сами то поняли, писав мне не привередничайте? что причем здесь 12 корпус с вашими проданными квартирами к Москва А 101? Я выразил мысли в слух о мало проданных квартир по корпусам 1 и 2 в Москва А 101, и причем здесь 12 корпус?

дальнейшая дискуссия бессмысленна.По-моему, к чему относится мой пост я внятно изложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

Посмотрела информацию о земельном участке 50:21:012:0136:1450 на сайте Росреестра http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства

А в проектной декларации, размещенной на сайте, указано, что разрешенное использование данного участка - для жилищного строительства с развитой инфраструктурой и рекреационных целей.

Чего-то мне это не нравится. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Скажите, а кто нибудь знает когда квартиры в 3-4 корпусах продавать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Скажите, а кто нибудь знает когда квартиры в 3-4 корпусах продавать начнут?

Выше писали, что уже. Тоже считаю, что 3-4 корпуса имеют самое удачное расположение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Скажите, а кто нибудь знает когда квартиры в 3-4 корпусах продавать начнут?

Продают 3 и 4 корпуса, только планы не выставлены. Цены 1 шки - 83.000., 2 - 77.000, 3 - 76000. Но планировки там немного разные.

Практически все квартиры большей площади, чем в 1 и 2 корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

И кстати даже в районе корпусов 5,6,7,8,9 уже краны стоят и фундамент заливают.

Как так? Вы не перепутали, именно эти корпуса заливает Авгур?

Народ, подскажите кто уже заключил ДДУ с Авгуром. Мне сказали, что за переоформление ДДУ на другого человека (продажа по переуступке), Авгур берет комиссию 150 тыс.

Да именно так. Если же на родственника то будет по моему 60 т.р , а если на чужого человека то именно так, 150т.р.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vomorgam

Как так? Вы не перепутали, именно эти корпуса заливает Авгур?

Там уже все огорожено,стоят краны, заливают фундамент и арматура торчит. Какие именно корпуса сложно сказать, но по местоположению точно Москва а-101.

Да именно так. Если же на родственника то будет по моему 60 т.р , а если на чужого человека то именно так, 150т.р.

А у других застройщиков и по кварталу а-101 такие же расценки не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Вот интересно, Авгур подналажал с кварталом, с качеством явно, а строительство гаража например, по сути так до сих пор и не начато. При том, что он хорошо так раскуплен и завтраками про начало стройки народ кормится давно. А новый проект во всю гонят. Красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

Вот интересно, Авгур подналажал с кварталом, с качеством явно, а строительство гаража например, по сути так до сих пор и не начато. При том, что он хорошо так раскуплен и завтраками про начало стройки народ кормится давно. А новый проект во всю гонят. Красавцы

мне кажется что сейчас Авгур занят раскруткой проекта Москва а 101, а на Квартал а 101 они просто забили, денег с этого проекта взяли по полной программе, и теперь хоть трава не расти.

во второй и третьей очереди Квартал а 101 сменили подрядчика по поставке лифтов с Отис на Хёндай Лифт. Москва а 101 это тоже коснётся, Авгур начинает экономить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

мне кажется что сейчас Авгур занят раскруткой проекта Москва а 101, а на Квартал а 101 они просто забили, денег с этого проекта взяли по полной программе, и теперь хоть трава не расти.

во второй и третьей очереди Квартал а 101 сменили подрядчика по поставке лифтов с Отис на Хёндай Лифт. Москва а 101 это тоже коснётся, Авгур начинает экономить....

По поводу лифтов я не поняла, например, в 8 корпусе лифты стояли еще месяца 4 назад. Их теперь что ли демонтируют и поменяют на хендай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

По поводу лифтов я не поняла, например, в 8 корпусе лифты стояли еще месяца 4 назад. Их теперь что ли демонтируют и поменяют на хендай?

Возможно, в тех корпусах что ещё нет лифтов, поставят Хендай.

Месяц назад я спрашивала про лифты, на что мне сказали везде будут Отис, и в Москва а 101 тоже. Но почему то, к завершению проекта всё меняется.... начиная от цвета кирпича и заканчивая лифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

а вход в школу со стороны первого или второго корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе по поводу того, как решается вопрос с заминкой регистраций ДДУ в регпалате в связи с присоединением земельного участка к Новой Москве? Есть ли какие-то новости? У кого-нибудь зарегистрировали уже ДДУ после 1 июля?

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе по поводу того, как решается вопрос с заминкой регистраций ДДУ в регпалате в связи с присоединением земельного участка к Новой Москве? Есть ли какие-то новости? У кого-нибудь зарегистрировали уже ДДУ после 1 июля?

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

Как сказал менеджер Авгура с незабвенной фамилией Васин:

"Гарантию, что строка закончится даст Вам только Господь Бог" :lol:

Дальше каждый решает для себя сам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Как сказал менеджер Авгура с незабвенной фамилией Васин:

"Гарантию, что строка закончится даст Вам только Господь Бог" :lol:

Дальше каждый решает для себя сам ;)

Да уж.....ответили так ответили))))но всё равно спасибо!думаете надо брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

мы вот тоже хотим у них купить продав двушку 69метров в мице и купит 77трёшку в авгуре в москва101 но совневаемся в плане насколько надёжно у них...в срок ли всё сдают...мож кто подскажет.ПОЖАЛУЙСТА!помогите!

Авгур пока по срокам не протягивал, также как и МИЦ. Я тоже продал двушку в МИЦ 69 кв., правда не для того чтобы здесь купить, дело было еще в марте. А здесь взял сейчас трешку 77 квадратов.

А так все может быть. Что у Авгура, что у МИЦ. Но у Авгура впереди еще весь район застраивать по Москва А 101, думаю не будет портить на самом этапе себе репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Авгур пока по срокам не протягивал,

Авгур благополучно пропустил сроки окончания строительства 2-й очереди А101 и по всей видимости успеет в срок передать только часть квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×