Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

1 032 сообщения в этой теме

Вот это ценник :o

С чем может быть связана такая цена за метр?

Поделиться сообщением

В 10 корпусе осталась всего одна квартира на 5 этаже 6 секции - однокомнатная с общей площадью 42,3 кв.м. по цене за квадратный метр  138 тыс. руб.  И стоит она 5,8 млн. руб. - столько же, сколько год назад стоила трехкомнатная квартира в этом корпусе площадью 77 кв.м. :blink:  И это без мусоропровода!!! 

Да, повезло нам в свое время ;) А теперь, судя по всему, цены на третью очередь стартанут как минимум с 100-110 тыс. целковых. МАСКВА, понимаешь )))

Поделиться сообщением

В 10 корпусе осталась всего одна квартира на 5 этаже 6 секции - однокомнатная с общей площадью 42,3 кв.м. по цене за квадратный метр  138 тыс. руб.  И стоит она 5,8 млн. руб. - столько же, сколько год назад стоила трехкомнатная квартира в этом корпусе площадью 77 кв.м. :blink:  И это без мусоропровода!!! 

я думаю, это просто глюк! Рядом стоит ценник на однушку в 11 корпусе 48,5 метров за 4,9млн на 11 этаже, и 4,3 - на втором ...  Но эти цены тоже "от балды" - по факту однушек в 11 корпусе в продаже нет!

Поделиться сообщением

Ради интереса позвонила Авгуру, чтобы узнать хоть какую-то инфо о 3 очереди. Похвастаться прям скажем нечем :rolleyes: О стартовой стоимости умолчали, но по срокам сориентировали на конец июня  :wow:

Поделиться сообщением

Никто не слышал про старт продаж в машиномест в паркинге?

Поделиться сообщением

Никто не слышал про старт продаж в машиномест в паркинге?

Паркинг у Авгура на старте брать - это себя не любить :wall: ...

Паркинги они не по ДДУ продают - поэтому издеваться будут лет пять :fingal: .

Поделиться сообщением

Паркинг у Авгура на старте брать - это себя не любить :wall: ...

Паркинги они не по ДДУ продают - поэтому издеваться будут лет пять :fingal: .

Мне менеджер сказал, что паркинг будут продавать по 100% предоплате. 

Поделиться сообщением

Мне менеджер сказал, что паркинг будут продавать по 100% предоплате. 

Мне вот интересно, во сколько им обходятся ж/б перекрытия/паркинг, что они потом 10М2 - по ляму продают... И издеваясь над подрядчиками или те над ними - в течении пяти лет...

Как хорошо, когда территория закрыта, заехал себе через шлагбаум и спишь спокойно и лям цел.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, во сколько им обходятся ж/б перекрытия/паркинг, что они потом 10М2 - по ляму продают... И издеваясь над подрядчиками или те над ними - в течении пяти лет...

Как хорошо, когда территория закрыта, заехал себе через шлагбаум и спишь спокойно и лям цел.

А вот мне м/место нужно. "Гараж, гараж - домик для машины".

Поделиться сообщением

А вы возьмите проектную декларацию с сайта:

например, по корпусу 1  -  Планируемая стоимость строительства (создания) объекта 1 193,29 млн. руб., общая площадь здания 41 714,90 кв. м. Получается, проектная себестоимость жилого дома  28 600 руб./кв. м. Полагаю, паркинг должен дешевле обходиться, это же, по существу, бетонная коробка, нет заморочек на тепло, воду, детские площадки, мусоропроводы  и т.п.

Поделиться сообщением

А вот мне м/место нужно. "Гараж, гараж - домик для машины".

Гараж, по моему там просто линия , ни с мужиками "попить", не от жены спрятаться... лям за парочку квадратов.

Поделиться сообщением

"Леди, сеньора, фрау, мисс К сожалению, ничего не выйдет Руссо туристо, облико морале, ферштейн?" А с мужиками выпить и за жизнь поговорить можно и в солидном специализированном заведении. Потому как мне место для машинки нужно.

Гараж, по моему там просто линия , ни с мужиками "попить", не от жены спрятаться... лям за парочку квадратов.

Поделиться сообщением

не знаю, в эту тему или в какую другую..

Есть вопрос. Кто-нибудь знает (предполагает) сколько времени займет оформление свидетельства о собственности на квартиру в А101 после подписания акта приема-передачи?

Поделиться сообщением

не знаю, в эту тему или в какую другую..

Есть вопрос. Кто-нибудь знает (предполагает) сколько времени займет оформление свидетельства о собственности на квартиру в А101 после подписания акта приема-передачи?

Предполагаю, что дело будет обстоять примерно как и в Квартале А101. Загляните к ним в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

Цены за кв.м в 12 корпусе выше,чем в 13 корпусе и вообще 2-ая очередь цены за кв.м были 80.000 руб.,а здесь от 75.000....обидно((((

Поделиться сообщением

а срок сдачи 3 очереди вас не смушает? 

Ну если сравнивать покупку квартиры в начале старта продаж то сроки почти одинаковые.

Поделиться сообщением

Цены за кв.м в 12 корпусе выше где то в среднем на 10 тыс. руб, чем цены в 13 корпусе в связи с тем , что квартиры 12 го корпуса будут сдаваться с отделкой , но  в марте 2017г.

Поделиться сообщением

Из описания понравилось: Наличие полного спектра инфраструктуры в рамках проекта: новая школа и детский сад, (открытие в 2015 году), спортивный комплекс с бассейном, магазины и кафе на первых этажах. Интересно - это правда про школы, сады и бассейн?

Поделиться сообщением

Из описания понравилось: Наличие полного спектра инфраструктуры в рамках проекта: новая школа и детский сад, (открытие в 2015 году), спортивный комплекс с бассейном, магазины и кафе на первых этажах. Интересно - это правда про школы, сады и бассейн?

из описания чего?  :D

сад в 2015 только начнут строить.а школу когда неизвестно 

Поделиться сообщением

из описания чего?  :D

сад в 2015 только начнут строить.а школу когда неизвестно 

Из новостей на сайте - описание новой очереди строительства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас