Перейти к содержанию
Авторизация  
yandex

Строительство МИЦ-5

Рекомендуемые сообщения

Ирина Сапрыкина

УРА!!! Поздравляю всех соседей с этим долгожданным событием!!! :clap:  :clap:  :clap:  теперь у нас начнется новый жизненный виток под названием "большой ремонт" :sarcastic: желаю всем сил и терпения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya

Отличные новости... пора эту ветку закрывать, открывать "подписание акта" и "ремонт".. и начинать уже точно просчитывать смету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енот

теперь фаза - сделай ремонт, сдай аулу таджиков. живи внутри мкад  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eisen

ну слава богу... Теперь подготовка к ремонту и бабульки готовить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eisen

МИЦ поставил нас в очередь на выдачу ключей раньше чем коммунарку 8 . Ура....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юенька

Так пугает, что большинство собственников вот так вот сделают ремонт, сдадут квартиру аулу таджиков, а нам, живущим в своих квартирах, потом живи и бойся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taeshoshtuchka

Согласна с Юенькой, чему тогда радоваться? Слушать постоянное всеночное улюлюканье аула из соседней квартиры? Может уважаемые не будете захламлять дом, заселяйте свои квартиры В Москве и давайте к нам в Коммунарку!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viki-Victoria

Позвольте, а с чего Вы взяли, что будут сдавать и сдавать обязательно таджикам?? По здравому смыслу, который имеется у большинства, если уж сдавать, то славянам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

Юмор он такой.... не все его понимают  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Поздравляю, соседи!

Желаю всем удачного ремонта и встретить НГ в новой квартире!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Сапрыкина

Поздравляю, соседи!

Желаю всем удачного ремонта и встретить НГ в новой квартире!  :D

ну это из разряда научной фантастики :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енот

Это точно НФ. Ремонт в доме будет лет 5 минимум. Выходные будем проводить под какофонию перфоратора  :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horhe

простой вопрос - что с кондицонерами? Если с окнами,  если менять, то понятно- коричневый профиль, то куда вешать выносные блоки? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енот

хороший кстати вопрос. сдается мне, вешать все будут как придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konsuella

Там где можно, некоторые размещают блоки на балконе или лоджии,  а вот что делать с другими комнатами, там где их нет, я не знаю...

 

Но конечно фасад дома портить этими ящиками очень не хотелось бы... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

ну это из разряда научной фантастики :wow:

Встретить НГ среди голого бетона.... Можно очень даже креативную вечеринку замутить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JM337

Пишут, что есть компактные системы кондиционирования, внешние блоки которых устанавливаются на крыше или там, где их не очень видно. Не знаю что это такое, но буду изучать, т.к. согласна со всеми- фасады уродовать  не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енот

Хм. фасады им уродовать неохота. Лучше уродский фасад. чем духота и жара в квартире. Кондей это обязательный атрибут современной квартиры и желательно не скупится. Что такое московская квартира в жару без кондея - я знаю и знать более не хочу. Поэтому только полнофункциональная сплит-система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konsuella

Ну, кто-то думает об удобстве, кто-то об эстетике, а кто-то о том и другом сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Кондей это обязательный атрибут современной квартиры и желательно не скупится. Что такое московская квартира в жару без кондея - я знаю и знать более не хочу. Поэтому только полнофункциональная сплит-система.

 

Кондиционер - это обязательный атрибут квартиры все окна которой выходят на одну сторону, в которой исключена возможность продува (сквозняка).

Если квартира распашонка,  окна и лоджии которой выходят на разные части света, - даже в условиях сегодняшней жары -  в квартире, не оснащенной кондиционером, находится куда более комфортно, чем на улице.

 

 

Хм. фасады им уродовать неохота. Лучше уродский фасад. чем духота и жара в квартире. 

 

Ну не скажите...

 

b9e10937c1d5.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×