Перейти к содержанию
Авторизация  
victor

МИЦ начал экономить.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

victor

Посмотрел планировки 9-ого МИЦ. Стали экономить на подъездах и лифтах. Теперь на две прежние секции - один подъезд и также два лифта. В подъезде стало в два раза больше квартир. Сам сейчас живу в доме, где на этаже 8 квартир. Разница по сравнению с четырьмя квартирами на этаже есть. И по времени ожидания лифта и по степени разбитости подъезда, входной двери и стен.
Хотя может быть жильцам будет экономия на консъерже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Да, большая нагрузка на лифты - это очень плохо. Как только начнут делать ремонты, лифты тут же будут ломаться, какие бы эти лифты не были крепкие и надежные.

Я бы не стал покупать в таком подъезде квартиру выше 3го этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Почему выше 3? а до 4 пешочком не сможете прогуляться?

Я сейчас живу в доме, где 8 квартир и 2 лифта, причем уже древних и еле-еле ездящих. Ничего, нормально, лифт редко приходится ждать, а если и приходится, то 1 минуту!

А вообще да, я сама замечаю, что и у кроста, и у авгура, и у мица с каждой очередью дома становятся все более эконом-вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАльная

Почему выше 3? а до 4 пешочком не сможете прогуляться?

Я сейчас живу в доме, где 8 квартир и 2 лифта, причем уже древних и еле-еле ездящих. Ничего, нормально, лифт редко приходится ждать, а если и приходится, то 1 минуту!

А вообще да, я сама замечаю, что и у кроста, и у авгура, и у мица с каждой очередью дома становятся все более эконом-вариант!

Ну, к сожалению, это норма - аппетит приходит во время еды. Покупатель попер, можно и не выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Почему выше 3? а до 4 пешочком не сможете прогуляться?

Вы возьмите в одну руку детскую коляску, а в другую - сумку с продуктами и прогуляйтесь хоть до 4го, хоть до 14го :)

Если я налегке, то смогу без проблем дойти и до своего 17 этажа, что мне и приходилось делать много раз. Но в том-то и дело, что с пустыми руками чаще приходится идти вниз, а вверх как раз нужно всегда что-то тащить, особенно во время ремонта. Один-другой раз может и ничего, но если лифты будут ломаться постоянно, вы проклянете жизнь в таком доме

Изменено пользователем Пилигрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

"

МИЦ начал экономить.

"

Что-то такое громкое название:) я уж испугался... есть проект дома, он реализуется, если проектом так предусмотрено значит так и будет... думаете на парочке лифтов можно много сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

А вообще да, я сама замечаю, что и у кроста, и у авгура, и у мица с каждой очередью дома становятся все более эконом-вариант!

Очевидно что,

У МИЦа с 1й очереди по 2ю и со 2й по 3ю тренд был чотко восходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

Экономить бы миц начал если б вместо монолита панельки бы строить задумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

я не туда пишу, конечно же, извините автор

но мне такую инфу сорока принесла на хвосте. дескать 1 миц когда строили не могли залить перекрытия с 4 по 7 этаж. лили дожди и цемент плохой

верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена2012

Пилигрим, согласна с вами. У нас в доме только заменили старые лифты на новые (а электроника периодически сбоит), так что теперь утром приходится ждать по 4-5 минут, когда же наконец-то дойдет лифт и до твоего этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИрС

Я была в Коммунарке. Сестре она как-то ещё понравилась. Но мне эта новостройка совсем не понравилась. Квартиры там, конечно, приличные. Ничего не могу плохого сказать. А вот сам дом... Были во 2-м корпусе, Меня поразил и убил коридор около лифтов. Если кто-то из вас не боится экстремальных ситуаций, я вам завидую. Этот коридорчик между дверью в общий холл и дверью на лестницу настолько узок, что жильцы попавшие в непредвиденную ситуацию просто погибнут. Случись пожар, большинство жителей не сможет выбраться и сгорит. Интересно, насколько этот коридор согласуется со СНИП.

Я лично боюсь покупать там квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×