victor

МИЦ начал экономить.

11 сообщений в этой теме

Посмотрел планировки 9-ого МИЦ. Стали экономить на подъездах и лифтах. Теперь на две прежние секции - один подъезд и также два лифта. В подъезде стало в два раза больше квартир. Сам сейчас живу в доме, где на этаже 8 квартир. Разница по сравнению с четырьмя квартирами на этаже есть. И по времени ожидания лифта и по степени разбитости подъезда, входной двери и стен.
    Хотя может быть жильцам будет экономия на консъерже?

Поделиться сообщением

Да, большая нагрузка на лифты - это очень плохо. Как только начнут делать ремонты, лифты тут же будут ломаться, какие бы эти лифты не были крепкие и надежные.

Я бы не стал покупать в таком подъезде квартиру выше 3го этажа

Поделиться сообщением

Почему выше 3? а до 4 пешочком не сможете прогуляться?

Я сейчас живу в доме, где 8 квартир и 2 лифта, причем уже древних и еле-еле ездящих. Ничего, нормально, лифт редко приходится ждать, а если и приходится, то 1 минуту!

А вообще да, я сама замечаю, что и у кроста, и у авгура, и у мица с каждой очередью дома становятся все более эконом-вариант!

Поделиться сообщением

Я сейчас живу в доме, где 8 квартир и 2 лифта, причем уже древних и еле-еле ездящих. Ничего, нормально, лифт редко приходится ждать, а если и приходится, то 1 минуту!

А вообще да, я сама замечаю, что и у кроста, и у авгура, и у мица с каждой очередью дома становятся все более эконом-вариант!

Ну, к сожалению, это норма - аппетит приходит во время еды. Покупатель попер, можно и не выпендриваться.

Поделиться сообщением

Вы возьмите в одну руку детскую коляску, а в другую - сумку с продуктами и прогуляйтесь хоть до 4го, хоть до 14го :)

Если я налегке, то смогу без проблем дойти и до своего 17 этажа, что мне и приходилось делать много раз. Но в том-то и дело, что с пустыми руками чаще приходится идти вниз, а вверх как раз нужно всегда что-то тащить, особенно во время ремонта. Один-другой раз может и ничего, но если лифты будут ломаться постоянно, вы проклянете жизнь в таком доме

Изменено пользователем Пилигрим

Поделиться сообщением

"

МИЦ начал экономить.

"

Что-то такое громкое название:) я уж испугался... есть проект дома, он реализуется, если проектом так предусмотрено значит так и будет... думаете на парочке лифтов можно много сэкономить?

Поделиться сообщением

Очевидно что,

У МИЦа с 1й очереди по 2ю и со 2й по 3ю тренд был чотко восходящий.

Поделиться сообщением

Экономить бы миц начал если б вместо монолита панельки бы строить задумал...

Поделиться сообщением

я не туда пишу, конечно же, извините автор

но мне такую инфу сорока принесла на хвосте. дескать 1 миц когда строили не могли залить перекрытия с 4 по 7 этаж. лили дожди и цемент плохой

верить?

Поделиться сообщением

Пилигрим, согласна с вами. У нас в доме только заменили старые лифты на новые (а электроника периодически сбоит), так что теперь утром приходится ждать по 4-5 минут, когда же наконец-то дойдет лифт и до твоего этажа.

Поделиться сообщением

Я была в Коммунарке. Сестре она как-то ещё понравилась. Но мне эта новостройка совсем не понравилась. Квартиры там, конечно, приличные. Ничего не могу плохого сказать. А вот сам дом... Были во 2-м корпусе, Меня поразил и убил коридор около лифтов. Если кто-то из вас не боится экстремальных ситуаций, я вам завидую. Этот коридорчик между дверью в общий холл и дверью на лестницу настолько узок, что жильцы попавшие в непредвиденную ситуацию просто погибнут. Случись пожар, большинство жителей не сможет выбраться и сгорит. Интересно, насколько этот коридор согласуется со СНИП.

Я лично боюсь покупать там квартиру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас