Перейти к содержанию
Авторизация  
Алена Жукова

Работа лифтов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

silkanna

Да нет, конечно, заселились давно, не работают лифты вечером/утром до 9. Хуже, что некуда звонить (люди, напишите на фанере в лифте телефон, куда звонить, если застрял), а тел на 746 диспетчерская всегда в вечернее время и рано утром занят (так видимо запрограммировали). Где Вы вообще лифтеров берете? В выходные диспетчерская днем не работала (а должна круглосуточно?), закрыта дверь, в УК тоже никого. Одни сантехники на территории были (им досталось, воды не было, ни горячей, ни холодной из-за 2 очереди, о которой Авгур не предупредил и их тоже).

УК - ну как можно с 9 работать до 6, сделали бы график с 8 до 5 и с 11 до 19/20 или дежурные дни, люди работают днем. Воспользуйтесь московским опытом.

Изменено пользователем silkanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

У нас в подъезде было объявление и я телефончик лифтера переписал, дозванивась, недавно опять звонил, лифт включил в 8 утра, правда мне кухню в 7 привезли ;-)

тел лифтера (или одного из них): Сергей 8-967-185-0929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да нет, конечно, заселились давно, не работают лифты вечером/утром до 9. Хуже, что некуда звонить (люди, напишите на фанере в лифте телефон, куда звонить, если застрял), а тел на 746 диспетчерская всегда в вечернее время и рано утром занят (так видимо запрограммировали). Где Вы вообще лифтеров берете? В выходные диспетчерская днем не работала (а должна круглосуточно?), закрыта дверь, в УК тоже никого. Одни сантехники на территории были (им досталось, воды не было, ни горячей, ни холодной из-за 2 очереди, о которой Авгур не предупредил и их тоже).

УК - ну как можно с 9 работать до 6, сделали бы график с 8 до 5 и с 11 до 19/20 или дежурные дни, люди работают днем. Воспользуйтесь московским опытом.

А почему для Вас, живущей на 2-м этаже, лифты это такой больной вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Еще раз, перестаньте выкладывать персональные данные, Роскомнадзор иначе будет в курсе.

Сумки мои Вы таскать будете? Вы в каждой дыре... Работа иная, чем в соцсетях, у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще раз, перестаньте выкладывать персональные данные, Роскомнадзор иначе будет в курсе.

Сумки мои Вы таскать будете? Вы в каждой дыре... Работа иная, чем в соцсетях, у Вас есть?

Прочитав Ваши сообщения в этом форуме и пройдя один раз мимо 4-го корпуса можно сделать вывод, что Вы живете в последнем подъезде, на втором этаже 4-го корпуса. Для этого не надо получать никакие персональные данные, в которых тем более нет привязки ников на форуме к данным жильцов, Вы сами все про себя рассказываете. Сопоставить А и Б очень просто.

Конечно есть, вынашивание планов мирового господства это очень тяжелая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Зачем мне с Вами спорить, из Ваших сообщений я тоже знаю, какую инфо обо мне Вы имеете. И про 2 этаж не писала нигде. Песен не надо, ни в этой теме, ни в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачем мне с Вами спорить, из Ваших сообщений я тоже знаю, какую инфо обо мне Вы имеете. И про 2 этаж не писала нигде. Песен не надо, ни в этой теме, ни в других.

Из Ваших сообщений понятно в каком подъезде какого корпуса Вы живете, далее Вы пишите, что живете уже два месяца. Единственная квартира в последнем подъезде 4-го корпуса на окне которой появились сначала цвета, а потом занавески находится на втором этаже.

Далее, если очень хочется, зная номер квартиры, далее по запросу в различные инстанции можно поучить Ваши ФИО, паспортые данные, реквизиты свидетельства на собственность, сведения о долях и собственниках.

И все это абсолютно законно.

Вообще это интересно будет посмотреть, потому что судя по отношению к жизни, квартиру Вы получили, а не купили.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena
silkanna, Jarod Ross, Вы уже похоже все прочитали в адрес друг друга. Не возражаете, если я удалю вашу личную переписку, которая уже ушла за пределы темы. Если желаете, можете продолжить через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Из Ваших сообщений понятно в каком подъезде какого корпуса Вы живете, далее Вы пишите, что живете уже два месяца. Единственная квартира в последнем подъезде 4-го корпуса на окне которой появились сначала цвета, а потом занавески находится на втором этаже.

Далее, если очень хочется, зная номер квартиры, далее по запросу в различные инстанции можно поучить Ваши ФИО, паспортые данные, реквизиты свидетельства на собственность, сведения о долях и собственниках.

И все это абсолютно законно.

Вообще это интересно будет посмотреть, потому что судя по отношению к жизни, квартиру Вы получили, а не купили.

Да не получите Вы эти данные на данном этапе, можете сделать запрос. А занавески разглядывать - совсем про Вас, как и видеонаблюдение собственников и их детей. А квартиру я купила на свои, а вот Вы, как работник метро, где ее взяли и на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexander_1

Вчера в 21.30 во втором корпусе лифт еще работал. Может действительно пришло время круглосуточной работы лифтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Вчера в 21.30 во втором корпусе лифт еще работал. Может действительно пришло время круглосуточной работы лифтов...

Ага, и у меня тоже работал, и сегодня утром тоже, тут или с лифтером что не дай бог случилось, или именно пришло счастье, я вчера к примеру тащил тяжелые сумки после 22:00 и лифт очень пригодился, уже очень у нас узкие лестничные пролеты, а сегодня с 7 утра кто-то техникой квартиру набивал, ему тоже подвезло ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Еще раз, перестаньте выкладывать персональные данные, Роскомнадзор иначе будет в курсе.

Сумки мои Вы таскать будете? Вы в каждой дыре... Работа иная, чем в соцсетях, у Вас есть?

Да чего ты так нервничаешь, если хочешь, сумки/коробки твои я могу занести, нужно ведь помогать друг другу, а не ссориться. А когда лифты не работают, это напрягает, ты лучше скажи вчера-сегодня они работали?

P.S.: В моем подъезде я живу пока один, и тоже висят занавески и цветы стоят на подоконниках.У меня даже фото твое есть, не специально конечно, я просто все подряд фотографирую, чтобы осталась история как наш двор строился и заселялся первыми жильцами.

P.S.S. А ты вообще знаешь чем занимается Роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

сегодня утром у меня в подъезде опять работал лифт ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Между прочим, мастер 30 минут в лифт шаманил, менял валики, которые от веса в 450 кг повело... Говорит, что эти лифты заявленные 1000-2000 кг никогда не поднимут.

Кроме инженерного центра приглашенного за наш счет в частном порядке никто не скажет правду о лифтах. Инженерный центр имеет право вскрыть любую шахту без согласования с УК и Авгуром, если приглашен по договору с одним из собственников квартиры в данном доме... вопрос требует только неких финансовых затрат. Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную. Надеюсь соседи хотя бы по подъезду поддержат с финансовой стороны... Лифты - это дорогое удовольствие в эксплуатации, поэтому опромедчиво, на мой взгляд, принимать кота в мешке.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную.

о.О Какие ключи? Вы еще ключи от квартиры не получили что ли


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

о.О Какие ключи? Вы еще ключи от квартиры не получили что ли

ага, жду от Авгура официального письма с приглашением на приемку квартиры, а его все нет... К чему бы это...


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Кроме инженерного центра приглашенного за наш счет в частном порядке никто не скажет правду о лифтах. Инженерный центр имеет право вскрыть любую шахту без согласования с УК и Авгуром, если приглашен по договору с одним из собственников квартиры в данном доме... вопрос требует только неких финансовых затрат. Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную. Надеюсь соседи хотя бы по подъезду поддержат с финансовой стороны... Лифты - это дорогое удовольствие в эксплуатации, поэтому опромедчиво, на мой взгляд, принимать кота в мешке.

Ну все блин, чувствую будете вы без лифта жить...;-(((

Что еще можно проверить, может пробу воды взять, а если косяк, то отключить и на карантин, до момента устранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Ну все блин, чувствую будете вы без лифта жить...;-(((

Что еще можно проверить, может пробу воды взять, а если косяк, то отключить и на карантин, до момента устранения?

Ну, что так пессимистично... инженерный центр оформит предписание эксплуатирующей организации, те все исправят или лишатся допуска к подобным работам на всех объектах.

А воду конечно возьмем, здоровье надо беречь)))


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Что еще можно проверить, может пробу воды взять, а если косяк, то отключить и на карантин, до момента устранения?
А Вы хотите заболеть дизентерией или инфекционным гепатитом? Пока гарантийный срок на дом не кончился, нужно все Авгуровские и ДУ-МКД'шные гнойники вскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Кстати, согласно ГОСТу

4.4.1 На основном посадочном (погрузочном) этаже или в кабине лифта исполнителем должны быть вывешены правила пользования лифтом и табличка с указанием:

- наименования лифта (по назначению);

- грузоподъемности (допустимого числа пассажиров);

- регистрационного номера лифта;

- номера телефона для связи с обслуживающим персоналом или с аварийной службой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×