Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

В ТРЦ «МЕГА Теплый стан» скоро откроется крупнейший в Москве «Детский мир»

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

173478.jpg

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию нежилого 4-этажного здания в составе торгово-развлекательного центра «МЕГА Теплый стан» в ТиНАО Москвы (21 км Калужского шоссе в поселении Сосенское). Общая площадь здания после реконструкции составит  27,2 тыс. кв. м. На первом и втором этажах разместятся два якорных магазина, в том числе крупнейший в Новой Москве  «Детский мир» с отдельными входами с улицы, а также торговые помещения, связывающие здание с торговой галереей «МЕГИ».

По данным на 2020 год, сеть магазинов «Детский мир» представлена 782 магазинами, расположенными в 301 городе России, Казахстана и Беларуси. Доля онлайн-продаж в общей выручке сети «Детский мир» в России увеличилась в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 24,5%.

Для удобства посетителей в новом магазине установят 5 лифтов, включая панорамный, и эскалаторы. В подземном этаже будет работать паркинг на 267 машино-мест.

Ранее в здании находился магазин финской сети «Стокманн», который прекратил работу в феврале 2018 года в рамках общей стратегии по оптимизации портфеля активов компании.

> в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×