Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдальго

Хотим участвовать в субботнике на прудах Коммунарки!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kir314
Г-1029.jpg

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Получается все-таки Администрация вывезла пакеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Получается все-таки Администрация вывезла пакеты?

видимо, да. горячий привет кросту и резвовой


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

На днях был возле прудов, здорово их облагородили, но основу заложил наш субботник, ну чтож из искры возгорелось пламя, видимо не зря время потратили.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

На днях был возле прудов, здорово их облагородили, но основу заложил наш субботник, ну чтож из искры возгорелось пламя, видимо не зря время потратили.

имеется ввиду пруд около строящегося дома коммунарка-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

это про какие пруды идет речь?

тот, что возле 6 корпуса, больше похож на болото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

это про какие пруды идет речь?

тот, что возле 6 корпуса, больше похож на болото :)

На самом деле все пруды похожи на болота: школьный пруд загаженный всяким мусором, конторский пруд тоже грязный, немного убрали по берегам, а на дне лежит всякий хлам и мусор, про пруд около конюшни вы правы, грязное болото...

А раньше в прудах люди купались и по праздникам отдыхали семьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Так Крост хотел же из них каскад прудов сделать, пляж, ресторан на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так Крост хотел же из них каскад прудов сделать, пляж, ресторан на воде

Еще Крост хотел построить детский сад и паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Было еще хуже, сейчас хоть берега очистили и можно подойти к воде...хотелось бы чтоб и дно очистили, но видать пока не судьба.

post-973-0-28072500-1368814824_thumb.jpg

post-973-0-32190700-1368814831_thumb.jpg

post-973-0-43531800-1368814840_thumb.jpg

post-973-0-41855800-1368814849_thumb.jpg


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Явно чувствуется ностальгия по прошлогоднему мероприятию :-) Может, еще что-нибудь почистим? Или что-нибудь зажарим (чуть не написала, кого-нибудь)? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

да есть момент ностальгии....а я чуть было не прочитал "кого-нибудь" :D

Я так завсегда согласен!


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Готова (2 головы, 4 руки)!!!! Явки, пароли?

Страдая топографическим критинизмом, пробежалась на прошлой неделе от Газопровода до Коммунарки и была ошарашена грязью и вонью около прудов, вплать до трупа собаки. Ну не свиньи же в самом деле, должен же быть предел безолаберности. Дети же растут:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Нет, ребята своими силами с очисткой прудов нам не справиться (особенно после годового загаживания кростовскими рабочими, которые пользовались несчастным прудом, как канализацией). Нужно спустить пруды и очистить дно спец. техникой....

Да и субботник общемосковский в апреле уже состоялся.... Что-то грустно как-то.....Неужели не найдется применения нашей необузданной энергии?

Может, проложим дорожку (хотя бы временную) от эдальго до лицея. Всем польза была бы :-) И детям и взрослым.

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

А давайте заложим аллею дружбы, жителей Эдальго и Кроста.....ой чейто я ляпнул....побьют ведь...

Вот ищу повод, а найти не могу...эх ностальжи....да и народ прошлогодний уже весь разбежался, а жители 5-6-(7) вообще отделиться хотят во всем, даже темы на форуме свои создают, чтоб не читать советы жителей 1-4 корпусов....грустно все это


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

evgenga, вроде никто не собирался отделяться.

Откуда у Вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

evgenga, вроде никто не собирался отделяться.

Откуда у Вас такая информация?

Вижу по "двойным" темам, потом постоянно спор по поводу кому и сколько земли отделено, про забор даже говорили, про отдельную охрану...у вас даже УК разные так? у нас просто в 1-4 такого не было...

Поэтому совместные мероприятия необходимы...для налаживания добрососедства...я хоть и не эдальговец уже, но поучаствовать тоже согласен.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Ну, раз идея прокладки дорожки до лицея не нашла поддержки, предлагаю массовые занятия ушу по утрам на спортплощадках (как у китайцев) :-)

Как альтернатива объединительному движению.

Евгенга, а ведь Ваш же пример показывает, что далеко эдальговцы не разбежались :-) Есть, видимо, какое-то ядро, которое, по крайней мере, пока, держит (я даже знаю какое, но писать здесь не буду, т.к. опять все может перейти в околополитические разговоры, уводящие в сторону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

А давайте заложим аллею дружбы, жителей Эдальго и Кроста.....ой чейто я ляпнул....побьют ведь...

Вот ищу повод, а найти не могу...эх ностальжи....да и народ прошлогодний уже весь разбежался, а жители 5-6-(7) вообще отделиться хотят во всем, даже темы на форуме свои создают, чтоб не читать советы жителей 1-4 корпусов....грустно все это

Вижу по "двойным" темам, потом постоянно спор по поводу кому и сколько земли отделено, про забор даже говорили, про отдельную охрану...у вас даже УК разные так? у нас просто в 1-4 такого не было...

Поэтому совместные мероприятия необходимы...для налаживания добрососедства...я хоть и не эдальговец уже, но поучаствовать тоже согласен.

на форуме народ, как и везде, разный, всех под одну гребёнку не нужно подводить, "куркули" всегда были и будут. Мы с женой очень рады наблюдать как Эдальговцы и д.р. используют спорт площадку по назначению и сами с удовольствием её используем. А есть такие, кто на площадке для СПОРТА!!! (подразумеваю здоровый образ жизни) курят и употребляют алкогольные напитки, в следствии чего гадят и разлагают неокрепшее детское восприятие о взрослой жизни и дают неправильный курс к дальнейшим целям. Поэтому коллективные занятия спортом очень хорошо объединяют, а не пьянки и т.д. И к чему я это всё? К тому, что после занятий спортом, этот сплочённый коллектив будет готов и к посадке аллеи, и к общественному субботнику. Народ, все во двор, спорт объединяет как и коллективный труд. Готов сажать аллею :) :offtopic: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×