Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдальго

Хотим участвовать в субботнике на прудах Коммунарки!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Эдальго

1 мая в разделе «Новости» сайта [осторожно, спам!].ru было размещено объявление о субботнике - активисты выступили с иницативой по наведению порядка в окрестностях двух коммунарских прудов. Сотрудники Концерна «КРОСТ» хотели бы принять участие в этом мероприятии. Также сможем предоставить необходимый инвентарь (грабли, лопаты и т.д.). На пикник (шашлыки) не претендуем ;) Если готовы принять наше предложение – просьба оставить контакты ответственного лица. Здесь обращаемся, так как на ресурсе [осторожно, спам!].ru, к большому сожалению, - «забанены».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1 мая в разделе «Новости» сайта [осторожно, спам!].ru было размещено объявление о субботнике - активисты выступили с иницативой по наведению порядка в окрестностях двух коммунарских прудов. Сотрудники Концерна «КРОСТ» хотели бы принять участие в этом мероприятии. Также сможем предоставить необходимый инвентарь (грабли, лопаты и т.д.). На пикник (шашлыки) не претендуем ;) Если готовы принять наше предложение – просьба оставить контакты ответственного лица. Здесь обращаемся, так как на ресурсе [осторожно, спам!].ru, к большому сожалению, - «забанены».

А сотрудники Кроста не хотят принять участие в субботнике по очистки территории ЖК Эдальго от строительства 7-го корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

1 мая в разделе «Новости» сайта [осторожно, спам!].ru было размещено объявление о субботнике - активисты выступили с иницативой по наведению порядка в окрестностях двух коммунарских прудов. Сотрудники Концерна «КРОСТ» хотели бы принять участие в этом мероприятии. Также сможем предоставить необходимый инвентарь (грабли, лопаты и т.д.). На пикник (шашлыки) не претендуем ;) Если готовы принять наше предложение – просьба оставить контакты ответственного лица. Здесь обращаемся, так как на ресурсе [осторожно, спам!].ru, к большому сожалению, - «забанены».

А потом громко напишете на своем сайте, что это Крост пруды очищает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А потом громко напишете на своем сайте, что это Крост пруды очищает?

В маркетинге это кажется называется "создание положительного образа". Смотрите мы и пруды очищаем и белку какую нибудь еще спасем, а про незаконное строительство и обман покупателей и умолчать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вот эта новость: .ru/news.php?readmore=205&anchor=comments"]http://www.[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=205#comments

Информация актуальна. Приглашаются все, не только из Эдальго. Мицу например, тоже должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Сотрудники Концерна «КРОСТ» хотели бы принять участие в этом мероприятии. Также сможем предоставить необходимый инвентарь (грабли, лопаты и т.д.). На пикник (шашлыки) не претендуем ;)

Нам хлеба не надо, работу давай!

А вообще сотрудникам КРОСТа не позавидуешь: гонят их немилостивые хозяева и на публичные слушания, и на субботник в выходный день. Что б только поближе к любимым жителям Эдальго были... И какие скромные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Прочитал комментарии к посту Кроста, уважаемые форумчане, а не перегибаете ли вы тут палку, не могу с вами согласиться в данном вопросе. Какие бы далеко идущие цели не преследовали сотрудники УК или Кроста, они пошли навстречу, тем более обещают инвентарь. Если так реагировать на все предложения администрации, то ничего хорошего у нас не будет. Чистые пруды - вот результат, вот он и есть истина, а не пререкания на форуме.

А по поводу 7 корпуса, помоему уже хватит базланить впустую, его строительство не нравиться не только жителям, но это определяется на другом уровне.

по существу вопроса : когда 19 или 25?


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Прочитал комментарии к посту Кроста, уважаемые форумчане, а не перегибаете ли вы тут палку, не могу с вами согласиться в данном вопросе. Какие бы далеко идущие цели не преследовали сотрудники УК или Кроста, они пошли навстречу, тем более обещают инвентарь. Если так реагировать на все предложения администрации, то ничего хорошего у нас не будет. Чистые пруды - вот результат, вот он и есть истина, а не пререкания на форуме.

А по поводу 7 корпуса, помоему уже хватит базланить впустую, его строительство не нравиться не только жителям, но это определяется на другом уровне.

по существу вопроса : когда 19 или 25?

субботник организовывают жильцы с целью убраться и познакомиться. сами и инвентарь принесем и сами убираться будем. меня от кростовского пиара уже толком тошнит. а тут им очевидно хочется пропиариться. по существу - скорее 25ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamo4ka

субботник организовывают жильцы с целью убраться и познакомиться. сами и инвентарь принесем и сами убираться будем. меня от кростовского пиара уже толком тошнит. а тут им очевидно хочется пропиариться. по существу - скорее 25ого.

Желающих, смотрю, "лес рук")))

Готова присоединится 25-го. Из своего инвентаря - только перчатки) Где встречаемся и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

25-го предварительно готовы в количестве 2 человек. Из инвентаря - перчатки, пакеты мусорные.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

рад, что жильцы поддерживают. инвентарь принесем, но если у кого есть пилы, секаторы и пр - будет только лучше. пакеты мусорные купим. думаю начнем часиков в 11. ближе к делу повесим объявление, посчитаемся сколько нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Я надеюсь, что все-таки в субботу 26 мая :)


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

19 или 25 мая СУББОТНИК

Mamo4ka

MrsRandom +1

TooOld

Владимир Буйлов

evgenga?

:)

Не густо. Может все таки позволите КРОСТу присоединиться? :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Не густо. Может все таки позволите КРОСТу присоединиться? :)

Кросту и запретить мы не можем, сотрудники компании могут и без нас провести, так что не вижу смысла таится от них и играть в детский сад--моя песочница никого не пущу. Тем более пока количественный состав неясен в чью пользу... :)


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

19 или 25 мая СУББОТНИК

Mamo4ka

MrsRandom +1

TooOld

Владимир Буйлов

evgenga?

пс 25-е - это Пятница :О ...может речь идет о субботе 26 мая? ;) или в пятницу официально не рабочий день? :)

В оригинальном источнике речь шла именно о 26-ом числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Я надеюсь, что все-таки в субботу 26 мая :)

Да, суббота 26 мая:) Очепятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Кросту и запретить мы не можем, сотрудники компании могут и без нас провести, так что не вижу смысла таится от них и играть в детский сад--моя песочница никого не пущу. Тем более пока количественный состав неясен в чью пользу... :)

Если бы они хотели что-то сделать - уже сами бы и сделали. А присоседиваться не надо.

Не густо. Может все таки позволите КРОСТу присоединиться? :)

Мы сами можем определить густо у нас или пусто.

Вы участвуете?

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вы участвуете?

Нет. Выходные я провожу в постели с любимым.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Нет. Выходные я провожу в постели с любимым.

Тогда продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rediskins

+1 26ого на субботник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×