Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Пасынок Усманова построит жилой комплекс в Новой Москве

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

Foto_press_reliz_16_t_650x433.jpg

Группа «Родина», созданная пасынком бизнесмена Алишера Усманова Антоном Винером, начинает первый проект. Входящее в нее ООО «Специализированный застройщик «Центр прогресса художественной гимнастики», по данным Росреестра, получило права на 4,4 га в пос. Ватутинки в новой Москве

Для культурно-образовательного кластера Russian Design District Группа Родина выбрала площадку в Новой Москве в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе рядом с Ватутинками. В будущем в этих местах сформируется деловой и административный центр Новой Москвы. Кластер расположен около реки Десна, которую застройщик планирует превратить в благоустроенную набережную. К северу от RDD находится ландшафтный парк Ватутинский лесной массив. А в 2023 году в шаговой доступности от кластера откроется станция метро "Ватутинки".RDD - это девять жилых домов клубного формата - невысокие башни - редкость для Новой Москвы, которую застраивают в основном огромными П- и Г-образными корпусами на тысячи квартир (в RDD их будет всего - 674). Более того, ни у каких других новых зданий в России нет таких архитекторов, как у Russian Design District: каждый дом спроектировал guest star проекта - Ирина Винер-Усманова, Игорь Чапурин, Валентин Юдашкин, Вика Газинская, Владимир Пирожков, Валерий Гергиев, Владимир Машков, Светлана Захарова. Звезды дизайна, спорта и культуры вложили в каждый дом свою философию, виденье комфортного формата жизни, эргономики, облика интерьера и экстерьера здания. Каждая жилая башня - это произведение искусства, со сложными геометрическими формами, эксклюзивными декоративными элементами, "вылетными" балконами - все это создает архитектурную уникальность, энергию и притягивает внимание.Russian Design District - победитель Премии Urban Awards 2020 в номинации "Лучший жилой комплекс Новой Москвы"; "Дизайнерский объект №1" по версии Премии Рекорды рынка недвижимости 2020; Финалист Премии RREF Awards 2020 в номинации "Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса"; обладатель почетного знака "Выбор экспертов" VI конкурса Good Innovations.

original-t8u.jpg?height=934&width=1660

Сегодня на выбор клиентов представлены квартиры как классического, так и европейского форматов. Минимальная стоимость студии составит 5,5 млн рублей (25,6 кв. м), однокомнатной квартиры - 6,4 млн рублей (36,1 кв. м), двухкомнатной - 7,4 млн рублей (38,6 кв. м.), трехкомнатной - 8,6 млн рублей (52,9 кв.м.).

> Подробнее в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×