Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Ледовый центр «Снегирь» в ТиНАО откроют в начале 2021 года

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

MG_1639.jpg

Застройщик подал извещение об окончании строительства ледового тренировочного центра «Снегирь» в новой Москве, говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора:

«На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ назначена проверка, которая завершится в конце января. Ввести в эксплуатацию ледовый каток планируется в первом квартале 2021 года»

Центр строят за счет инвестора по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, участок 2. Общая площадь трехэтажного объекта составит 6,7 тысячи квадратных метров.

В центре разместят два искусственных катка – полноразмерный площадью 26 метров на 56 метров и малый площадью 30 метров на 15 метров. Здесь также обустроят универсальные и тренажерные залы.

В центре «Снегирь» будут проводить тренировки и соревнования не только по традиционным ледовым видам спорта – хоккею с шайбой, фигурному катанию, но и волейболу, баскетболу, сквошу. В свободное от тренировок время предполагаются массовые катания на коньках.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×