Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikwarc

Строительство МИЦ VI

Рекомендуемые сообщения

Vikwarc

Если кто был на стройке МИЦ VI- выложите пожалуйста фото. Пока нет возможности поехать, посмотреть все своими глазами. А на сайте МИЦ всего несколько фото, причем часть из них помойму с 5го корпуса :-)

Продажи начались совсем недавно, но наверняка уже есть мои будущие соседи, которые так же, как и я, находятся в процессе приобретения квартиры в нашем 6м корпусе.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jotynn

Привет, соседям :)

Была там 2 недели назад, с агентом МИЦ, к стройке близко не подъехать, было практически ничего не видно за гаражами и грузовиками. На сайте вроде обновления идут.

Если кто был на стройке МИЦ VI- выложите пожалуйста фото. Пока нет возможности поехать, посмотреть все своими глазами. А на сайте МИЦ всего несколько фото, причем часть из них помойму с 5го корпуса :-)

Продажи начались совсем недавно, но наверняка уже есть мои будущие соседи, которые так же, как и я, находятся в процессе приобретения квартиры в нашем 6м корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

фотография.JPG?exif=1&id=13377704750000000290;0;1

Фото сделано сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

спасибо за фото, только что то не открывается. Возможно, я не так что то делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натик33

да, у меня тоже не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

Смотрю фото на сайте миц, там все ракурсы только 9этажных секций. А 12 этажные интересно, строятся? Кто на стройке был, поделитесь? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Вид на стройку с балкона 17 этажа К-3

post-2744-0-79238600-1339278268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina_dv75

Добрый день! мы тоже оказались "счастливыми" владельцами двухкомнатной квартиры на 5 этаже 1 корпуса, разглядывая прикрепленное фото нахожусь в тихом ужасе, вместо двора - старые гаражи, хотя на сайте коммунарки в схеме 3Д была детская площадка!!!!!!!!! Неужели по нормативам застройки это возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфи

М-да фото не вселяет оптимизм!А кто-нибудь в курсе-этот гаражный шанхай так и останется,или все-таки благоустроят территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina_dv75

Сегодня звонила в МИЦ, гаражи в собственности жителей Коммунарки,п.э. сносить их не будут!!!Вот такие дела, стоило отваливать такие деньги за квартиру на уровне колована, что-бы дети играли в гаражах, а не на благоустроенной площадке. Избавиться от этой квартиры можно только продав ее, только интересно, где таких желающих найти, вцелом впечатление от покупки нерадужные..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Сегодня звонила в МИЦ, гаражи в собственности жителей Коммунарки,п.э. сносить их не будут!!!Вот такие дела, стоило отваливать такие деньги за квартиру на уровне колована, что-бы дети играли в гаражах, а не на благоустроенной площадке. Избавиться от этой квартиры можно только продав ее, только интересно, где таких желающих найти, вцелом впечатление от покупки нерадужные..........

Ну, у Вас зато хоть солнце в окна будет заглядывать! Некоторые вообще вынуждены жить окна в окна с соседними домами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

marina_dv75, на мой взгляд, вы зря огорчаетесь. Когда дом вырастет, обустроится территория, сделают и площадку. И гаражи уже не будут так смотреться. Тем более, будет несколько домов и вид будет совершенно другой. :yes:

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

Мне тоже кажется, что когда обустроится территория, все будет смотреться по другому немного. А если посмотреть с другой стороны, был бы вместо гаражей дом, окна в окна. И что лучше, не совсем ясно. Поэтому мне кажется, что все будет ок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Мне тоже кажется, что когда обустроится территория, все будет смотреться по другому немного. А если посмотреть с другой стороны, был бы вместо гаражей дом, окна в окна. И что лучше, не совсем ясно. Поэтому мне кажется, что все будет ок :-)

Ага, или как у нас = бетонный заводик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфи

На самом деле,если действительно задуматься,то данные гаражи которые сейчас там стоят это все-таки намного лучше чем какой-нибудь 6-7 этажный паркинг аля "народный гараж" или еще лучше жилой дом.Я поначалу как увидел фотку тоже подрасстроился ,однако проанализировав,понял не все-так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina_dv75

Спасибо всем за моральную поддержку:) Очень надеюсь, что действительно все облагородят и сделают какие-нибудь дорожки от центральной улицы к дому, в обход этих гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

Думаю с гаражами придумают что-нибудь. Если район будет развиваться, то такой шанхай конечно никому не нужен будет... но не стоит думать что на этом месте парк или детская площадка будут, думаю сделают многоэтажный паркинг, а застройщик выделит в этом паркинге места для нынешних владельцев гаражей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфи

На сайте МИЦ появилась новая фотка со строительства,темпы вроде как настраивают на оптимистичный лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina_dv75

Хорошо, если бы было так, но там ведь речь идет о гаражах на особых охраняемых природных территориях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×