Юльчик

Интересное положение

Когда Вы ждете Вашего ребенка?   70 пользователей проголосовало

1. 1. Месяц предполагаемых родов

• Сентябрь 2015
        0
      • Октябрь 2015
        3
      • Ноябрь 2015
        1
      • Декабрь 2015
        1
      • Январь 2016
        1
      • Февраль 2016
        1
      • Март 2016
        2
      • Апрель 2016
        0
      • Май 2016
        1
      • Июнь 2016
        0
      • Июль 2016
        0
      • Август 2016
        1
      • Сентябрь 2016
        1
      • Октябрь 2016
        0
      • Ноябрь 2016
        3
      • Декабрь 2016
        0
      • Январь 2017
        0
      • Февраль 2017
        0
      • Март 2017
        1
      • Апрель 2017
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

231 сообщение в этой теме

Долька, мы с ней нормально пообщались, но она да, энтузиазмом не блистала. Но мы договорились, что беременность я веду у своего врача, а у нее на учете стою)

Поделиться сообщением

Долька, мы с ней нормально пообщались, но она да, энтузиазмом не блистала. Но мы договорились, что беременность я веду у своего врача, а у нее на учете стою)

Здоровья вам и вашему малышу!!! =)))

Поделиться сообщением

Мамочки,обнаружила 3алежи однора3овых пеленок и погремушек пакет.сменяю на памперсы или что поле3ное,конфеты,к примеру. Про у3и никто не 3нает?

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотелось бы узнать у беременных и родивших новоселов куда везут по скорой рожать без предварительной договоренности? Слышала про Видное, но Москва ведь ближе. Хочу в 4 роддом. Спасибо заранее за информацию

Поделиться сообщением

ksenia liss, девочки, пишу с ника мужа :) Могу подтвердить про роддом цкб у молодежной, что это и рай, и курорт, и мечта. я там рожала в июле 2010. стоит, конечно, контракт приличную сумму, но он того действительно стоит, простите за тафтологию :) я родила легко, надо мной порхало 3 врача, акушерка, анастезиолог, детский врач и реанематолог. всю дорогу и меня и сына мониторили, шутки шутили и даже песни пели :) Я рожала с анельгизией, т.е. схватки после 6 пальцев я уже не чувствовала. Родила я с удовольствием, мне не страшно рожать второго в отличие от моих подружек, которые рожали в обычном роддоме.

Поделиться сообщением

Elma, подскажите пожалуйста, обязательно ли вставать в нашей клинике на учет, или это можно сделать в любом мед.центре?

Я тоже хочу наблюдаться у своего врача:)

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотелось бы узнать у беременных и родивших новоселов куда везут по скорой рожать без предварительной договоренности? Слышала про Видное, но Москва ведь ближе. Хочу в 4 роддом. Спасибо заранее за информацию

Не надо в 4ый. Все хорошие врачи оттуда ушли в 2011-2012 году. Сама там рожала в 2010.

Поделиться сообщением

Elma, подскажите пожалуйста, обязательно ли вставать в нашей клинике на учет, или это можно сделать в любом мед.центре?

Я тоже хочу наблюдаться у своего врача :)

На учет Вы можете встать там, где Вам удобно :) Сама проживаю в Ново-Переделкино, собственник кв. в Коммунарке, прописана в р-не Щелковской, беременность веду в ЦАО (ул. 1905 года) :))))) Пошла за своим врачом :)

Поделиться сообщением

Не надо в 4ый. Все хорошие врачи оттуда ушли в 2011-2012 году. Сама там рожала в 2010.

+1! 4 ужасный роддом

Поделиться сообщением

Странно, коллегатроих родила там , без заиесаний! Я сама рожала там, ве так было хорошо, ушли с сынулей очень довольные... Теперь задумалась....

Поделиться сообщением

Странно, коллегатроих родила там , без заиесаний! Я сама рожала там, ве так было хорошо, ушли с сынулей очень довольные... Теперь задумалась....

Я тоже рожала в 4м, но в 2010 году. Года 2 назад врачебный состав сменился, все хорошие врачи ушли оттуда, многие в 32 роддом. Случай там был зимой этой... одной роженице оставили внутри... местечко ребенкино после кесарева. Девушка попала в реанимацию с сильнейшим воспалительным процессом.

Поделиться сообщением

я про отношение врачей, мягко говоря, не очень дружелюбное

но, я надеюсь, они там не все такие ;-)

Поделиться сообщением

Правда, я тоже рожала в декабре 2010, все было прекрасно,я очень довольна , думала и на этот раз туда.. А плаценту могут оставить где угодно. У меня подруга в цкб рожала в 2010, тоже потом чистили из за забытой плаценты, но июле все равно решила туда же...

Поделиться сообщением

Правда, я тоже рожала в декабре 2010, все было прекрасно,я очень довольна , думала и на этот раз туда.. А плаценту могут оставить где угодно. У меня подруга в цкб рожала в 2010, тоже потом чистили из за забытой плаценты, но июле все равно решила туда же...

Да плацента не основное, я понимаю, что такое может случиться, но полностью сменился докторский состав, а это уже повод... Я тоже хотела бы в 4ый, удобно территориально, да и привычно как то, но, узнав, что все врачи оттуда ушли, не задумываясь пошла за врачом.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть домашние животные, как вы с ними уживались во время беременности? отдавали или так же продолжали с ними жить и общаться, а может просто старалаись их не гладить? :) а то как начитаешься про всякие вирусы от них, так плохо становитс.. мне так не хочется отдавать куда то нашего котика(( врач сказала, что иммунитета к токсоплазме у меня не обнаружили, вот теперь боюсь даже его поторогать, хотя раз раньше не заразилась, значит и кот наверное не болеет, на улице то он не гуляет...

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть домашние животные, как вы с ними уживались во время беременности? отдавали или так же продолжали с ними жить и общаться, а может просто старалаись их не гладить? :) а то как начитаешься про всякие вирусы от них, так плохо становитс.. мне так не хочется отдавать куда то нашего котика(( врач сказала, что иммунитета к токсоплазме у меня не обнаружили, вот теперь боюсь даже его поторогать, хотя раз раньше не заразилась, значит и кот наверное не болеет, на улице то он не гуляет...

прекрасно "сосуществуем" вместе с маленькой собачкой и во время беременности, и с маленьким ребенком

кстати, по улице он у нас гуляет... но стоят все прививки и регулярно купается в ванной со всякими профилактическими средствами от насекомых

Поделиться сообщением

Василёк, В Видном хороший роддом. Есть палата для мужа. Я с дочкой наблюдалась в Троицке и мне мой врач очень рекомендовала его

Поделиться сообщением

Мы отдали свекрови (йорк мини). Просто мне так спокойней. К тому же, она шкодливая была, могла бяку на полу сделать, а ребенок ползает... В общем, если нет мед показаний, то на усмотрение. Я для себя решила, что нет животным, пока не подрастет.

Изменено пользователем Правда

Поделиться сообщением

Мы первые 1,5 года провели у бабушки в загародном доме, так там у нас полный цветник: уличная овчарка, два кота, куры, гуси, цесарки, кролики.

Тьфу-тьфу никакой алергии, паразитов и др. при умеренно-ограниченном общении.

Зато от домашней кошки мужа поимели глистную инвазию с температурой 40, сахаром в моче и прочими неприятностями.

Поэтому для себя я сделала вывод: мыть руки после контакта и обоих контактеров учить дистанции (никаких поцелуев и спанья в одной постели)

Поделиться сообщением

Добрая фея, Нашего от поцелуев и спанья не отучишь, очень уж нежное создание))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас